Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.09.2009, 22:31
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #41
syai
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 368


Девочки, а никого низкое давление не мучает? У меня утром (до обеда), если долго стою уши закладывает, вчера в обед слабость была и привкус крови был немного. Давление мерила, правда электронным, 100/70 показывает.
Мне сказали низкое для беременной нормально, но странно, что уши закладывает обычно это при высоком.

Ни у кого таких проблем нет? Что вам врачи говорят? (я до своего дойду на неделе)
syai is offline  
Старый 20.09.2009, 01:19
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #42
anchoz
Активный участник
 
Аватар для anchoz
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Купчино, Б.К.
Сообщений: 359


Давление - это класс! а когда падает до 90/60 - начинают ноги подкашиваться, сердце трепыхается, руки трясутся и все в таком духе.... Моя очень хорошая врачиха говорит, что лучше низкое, чем высокое. Однако пришлось купить дорогой кофе (выбрала послабже), теперь если совсем начинает трясти - быстро смолоть, заварить и через 5-7 минут отпускает.
anchoz is offline  
Старый 20.09.2009, 10:38
ответ для syai , на сообщение « Девочки, а никого низкое давление не... »
  #43
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от syai Посмотреть сообщение
Мне сказали низкое для беременной нормально, но странно, что уши закладывает обычно это при высоком.
У меня всю жизнь низкое давление, для меня 90х60 - это норма. Так вот, уши закладывает- только в путь Когда такое происходит начинаю пить что-нибудь, хоть бы и просто чай, и ложусь а несколько минут. Я не медик, понятие не имею, почему это помогает. МОжет от увеличение жидкости немного поднимается давление, а когда ложишься - приток к голове увеличивается. Но это я так предполагаю, точно не знаю.
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 20.09.2009, 10:43
ответ для syai , на сообщение « Моим 3,7; 2,1 и вот третьему 19 недель... »
  #44
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от syai Посмотреть сообщение
(я работаю безотрывно)
А кем работаете, если не секрет?
Я тоже работаю без отрыва, но я дома, бухгалтерию веду. Надоела она мне до чертиков, но... выбора нет, на зарплату мужа будет очень тяжело протянуть И я не очень представляю, как буду с тремя, еще и с работой справляться. Сейчас-то уже трудно. С младшей с полу года няня сидела, бабушка помогала, ну так на это почти всё заработанное уходило. Сейчас в связи с этим кризисом гадским у меня несколько фирм отвалилось, заработок в два раза меньше, няню нанять не смогу однозначно.Вот и думаю - что будет...
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 20.09.2009, 14:46
ответ для Latakia , на сообщение « У меня всю жизнь низкое давление, для... »
  #45
anchoz
Активный участник
 
Аватар для anchoz
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Купчино, Б.К.
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
. МОжет от увеличение жидкости немного поднимается давление, а когда ложишься - приток к голове увеличивается. Но это я так предполагаю, точно не знаю.
Вы все правильно делаете, и объясняете правильно, плюс к тому, тонизирующее действие чая тоже имеет место.
__________________


anchoz is offline  
Старый 20.09.2009, 18:14   #46
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Девочки, у меня то же во время беременности уши закладывает и давление выше 100 на 70 не поднимается Пью весь день черный чай с сахаром и только к вечеру становится легче!
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline  
Старый 21.09.2009, 00:35
ответ для Аленкин , на сообщение « Девочки, у меня то же во время... »
  #47
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Девочки, у меня то же во время беременности уши закладывает и давление выше 100 на 70 не поднимается Пью весь день черный чай с сахаром и только к вечеру становится легче!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 21.09.2009, 11:31
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #48
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Можно и я вставлю словечко?)))По-моему трёхярусные кровати в данном случае неудобны.Вы собираетесь самого маленького туда же укладывать?Это ведь больше подходит подросшим детям.У меня тоже с площадью большие проблемы.Для детей у нас получилось выделить одну двухярусную металлическую икеевскую кровать(наверху спит 17-летняя дочь,внизу 4-летний сын),она размером 90/200(не очень высокая),наверху рекомендуют спать детям не младше 6 лет.А напротив детский диванчик,на котором спит 2-летняя дочка.Вот теперь для ожидаемого малыша купим ещё детскую кроватку)))
mumsik is offline  
Старый 21.09.2009, 11:34
ответ для yolllka , на сообщение « A расскажите,как у вас родственники... »
  #49
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от yolllka Посмотреть сообщение
A расскажите,как у вас родственники относятся к тому,что скоро будет третий? У меня мама так охала,так охала,что очень я за нее переживала,что она так переживает за меня. Говорит,что я стану совсем клушей-домоседкой-столько детей! И все это кончится сумасшедшим домом.Вот.А вы как смотрите в будущее?По-моему,здорово,трое таких мелких будут бегать...
У нас ахали,когда узнали,что третий появится,а когда узнали,что четвёртый,то уже не ахали( всё отахали с третьим))))
mumsik is offline  
Старый 23.09.2009, 12:21
ответ для Latakia , на сообщение « А кем работаете, если не секрет? Я... »
  #50
ЯсчастливаЯ
Старожил
 
Аватар для ЯсчастливаЯ
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Провинция...........
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
А кем работаете, если не секрет?
Я тоже работаю без отрыва, но я дома, бухгалтерию веду. Надоела она мне до чертиков, но... выбора нет, на зарплату мужа будет очень тяжело протянуть И я не очень представляю, как буду с тремя, еще и с работой справляться. Сейчас-то уже трудно. С младшей с полу года няня сидела, бабушка помогала, ну так на это почти всё заработанное уходило. Сейчас в связи с этим кризисом гадским у меня несколько фирм отвалилось, заработок в два раза меньше, няню нанять не смогу однозначно.Вот и думаю - что будет...
Как родители? Вернулись после сообщения из Финляндии или попросили там убежища?!
__________________
Как других судить - вы судьи. Как себя - адвокаты.
ЯсчастливаЯ is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena