Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2009, 01:06   #61
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


У меня разница между первым и третьим - 17. Просто я учиться пошла уже в 26, как раз перед вторым. После того, как старшенький на вопрос в садике, кто родители сказал: Папа - журналист, а мама, когда все нормальные люди образование получали, дурью маялась (т.е. его, собственно, растила).
Про четвертого - шопотом - в начале тоже подумывала, а сегодня - так что-то устала, что и не хочу уже. Да и пусть для начала обожаемый супруг третьего переживет (в общей сложности получается пятый, т.к. у нас у обоих по два в пред браках, только у него девочки, а у меня мальчики), а то он серьезно решил, что для его 46 лет с детьми уже "завязал". Да не тут-то было!.. Раз детенышу очень надо быть на свете, то он/она и будет!
Старая хиповка is offline  
Старый 28.09.2009, 09:27   #62
Natalia_S
Гость
 
Аватар для Natalia_S
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 10


Привет!
Я тоже к Вам. Два мальчика уже есть 15 лет и 7. Сейчас 21 нед., сделала УЗИ, снова мальчик, очень-уж девочку хотелось. Ну будем ждать мальчишку!
__________________

Старшему Леньке 16 лет
Natalia_S is offline  
Старый 28.09.2009, 10:14
ответ для mumsik , на сообщение « У нас ахали,когда узнали,что третий... »
  #63
VikaZaJJa
Элита
 
Аватар для VikaZaJJa
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 2 070


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
У нас ахали,когда узнали,что третий появится,а когда узнали,что четвёртый,то уже не ахали( всё отахали с третьим))))
У нас уже все с 4 смирились...хотя ждем только третьего.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/8_17_12986586670.39665900_3_2_14635.875_FF0000_f3d 4c1d3d8cbc520ebd5cbd5c8c520d5d6c5.png[/img]


Сашенька12.04. 2001г и Дема 12.04.2004 , а теперь и маленький Станислав 27.01.2010
__________________________________
Плеоназм

(от др.-греч πλεονασμός — излишний, излишество)

употребление в предложении излишних слов,ничего не добавляющих к смыслу.
VikaZaJJa is offline  
Старый 28.09.2009, 17:13   #64
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от VikaZaJJa Посмотреть сообщение
У нас уже все с 4 смирились...хотя ждем только третьего.
так это хорошо.... у нас то-же все спокойно отнеслись, знали, что планируем... а с моей сттороны так совсем спокойно, т.к. я сама из многодетной семьи, где нас у мамы 4 детей было...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 29.09.2009, 21:14
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #65
syai
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 368


Девочки, а мы наверное до родов своим не скажем После родов позвоню всем Может конечно и раньше увидят, но мне что-то не хочется на обсуждение и оханье аханье малыша выдвигать


А ещё сходила я к терапевту в консультации (очень хорошая у нас тетечка - все 3 беременности помогала) и сказала, что если принимать витамин В, давление должно меньше беспокоить и прописала МД Мил Маму.
Я пошла сразу взяла две банки в здорово малыше.
Пью и стала чувствовать себя намного лучше! И шум в ушах пропал и слабости нет (хвост не отваливается и шерсть не лезет ).
syai is offline  
Старый 29.09.2009, 23:38
ответ для syai , на сообщение « Девочки, а мы наверное до родов своим... »
  #66
yolllka
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 77


Молодцы вы все,в ЖК ходите. Я все не могу на учет встать.Уже и сроки подходят,буду потом бегать...Скоро пойду сдаваться
yolllka is offline  
Старый 30.09.2009, 10:30
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #67
syai
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 368


Я вот думаю нам надо как -то пересчитаться, надо же будет поздравлять нас

Таблички я делать не умею и времени нет научиться сейчас. Если есть желающие - пишите

А пока предлагаю скидывать мне в личку (чтоб никого в форуме не пропустила)
ник
пол (или Имя) первого ребенка
год рождения
пол (или Имя) второго ребенка
год рождения
....
предполагаемый пол и ПДР младшего
syai is offline  
Старый 30.09.2009, 10:48
ответ для syai , на сообщение « Я вот думаю нам надо как -то... »
  #68
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


А я не знаю, как старшему сказать. Ему и так от сестры достается (у них 10 лет разница), мне кажется, что когда он узнает, что будет еще одно такое, то ему это совершенно не понравится.Все хожу, хожу, думаю, думаю, пытаюсь момент подловить, и все никак нет этого момента. Всем остальным как-то .. ерунда, а вот сыну никак с духом не собраться...
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 30.09.2009, 10:51
ответ для syai , на сообщение « Я вот думаю нам надо как -то... »
  #69
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от syai Посмотреть сообщение
Таблички я делать не умею и времени нет научиться сейчас. Если есть желающие - пишите
А пока предлагаю скидывать мне в личку (чтоб никого в форуме не пропустила)
Скинула
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 30.09.2009, 13:27
ответ для Latakia , на сообщение « А я не знаю, как старшему сказать. Ему... »
  #70
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
А я не знаю, как старшему сказать. Ему и так от сестры достается (у них 10 лет разница), мне кажется, что когда он узнает, что будет еще одно такое, то ему это совершенно не понравится.Все хожу, хожу, думаю, думаю, пытаюсь момент подловить, и все никак нет этого момента. Всем остальным как-то .. ерунда, а вот сыну никак с духом не собраться...
ну подожди, ты с ним поговори, а вот если , да кабы, как он отнесется, потом и будешь думать, как с ним правильно говорить...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena