На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось? - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 00:33   #1821
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от marinelka-rybka Посмотреть сообщение
Cпасибо за отзыв, теперь тоже туда хочу!!! мы в следующем году 4 класс. Вы заказывали на 2 класса? Один класс можно? Не нашла их сайт, можно ссылку???
Мы в этом году были в Елагином - на балу, ерунда Мы сначала записались к ним на викингов, а потом в последний момент передумали и пошли на бал. Программа рассчитана на 1-2 класс.
Мы тоже сначала записались в особняк Нейнгарта, а потом отказались в пользу Лабиринтума(т.к. повторюсь в прошлом году там чудная программа была, ). Когда звонила насчет бала, организатор говорила, что можно и один класс, но тогда к нему присоединят еще один чужой, т.к. народу все равно должно быть человек 60.
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:41   #1822
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
ездил племянник (5-ый класс). Программа была всего 40 минут, все в суматохе, никакого праздника. И он, и мама недовольны.
Благодарю, буду завтра звонить, уточнять...
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:22   #1823
Пелевина
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 41


А мы были с классом в ТАРАБУМе. Мы там уже успели отпраздновать День Рождения младшего, и что-то я немного напряглась - не будет ли для школьников скучновато. Съездили - совсем не скучно. Родителей правда только двоих пустили, и учительницу - на 30 человек, но на больше бы и места не хватило. У нас был интересный квест, всякие задания, на ловкость, на смекалку. В общем новый год они у Лихо отвоевывали. И как-то все не по-детски, а с иронией, по молодежному было. Это порадовало. Я удивиась, но даже самые БОЙ-пацаны из нашего класса носились с горящими глазами
Пелевина is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:04   #1824
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Молодцы всё же Тарабум!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:15
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Молодцы всё же Тарабум! »
  #1825
ЕленаЗн
Частый гость
 
Аватар для ЕленаЗн
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 83


Наши первоклашки тоже в Тарабум ездили. Я волновалась, т.к. сама организовала это поездку, но с ними туда не ездила. Не знаю как другие, но моя в восторге. И подарок хороший, такая качественная игра про животных
ЕленаЗн is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:31   #1826
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


Может у кого есть координаты что бы заказать автобус? На 25 детей. Желательно с лицензией.
Katunka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:33   #1827
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Помогите советом. Где можно познакомиться с темой "Солнечная система", кроме планитария.Что-то отзывы не очень.
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:59
ответ для Calipse , на сообщение « Помогите советом. Где можно... »
  #1828
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
Помогите советом. Где можно познакомиться с темой "Солнечная система", кроме планитария.Что-то отзывы не очень.
Может, в Музее космонавтики есть подходящая программа?
А класс какой? Еще на ум Пулковская обсерватория пришла, там по крайней мере фотографии планет Солнечной системы есть
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:05   #1829
Юля+Ваня
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 319


У нас ездил в особняк Нейдгарта 5 класс. Осенью были в Приютино на программе "Литературно-музыкальный салон". Очень понравилось и там, и там. В особняке мы почти не сталкивались с другим классом, только в самом конце вместе собрались в каминном зале, где детки помладше сели ближе к камину, а наши - подальше, но видно и слышно было всем. Очень понравилось песочное шоу, ребята смотрели с открытыми ртами. У фокусника тоже было интересно. Понравилась и программа в большом зале на 2 этаже, т.к., благодар поездке в Приютино ребята уже знали некоторые игры и рвались принять в них участие, а потом на этой волне и в незнакомыеи раньше игры с удовольствием играли, стараюсь опередить друг друга. У нас было еще восемь взрослых, которым разрешили присутствовать. Родителям тоже очень понравилось.
Юля+Ваня is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:08
ответ для Calipse , на сообщение « Помогите советом. Где можно... »
  #1830
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
Помогите советом. Где можно познакомиться с темой "Солнечная система", кроме планитария.Что-то отзывы не очень.
Еще очень интересные интерактивные уроки-экскурсии(не знаю, как правильно назвать) в "Транс-форсе" проходят, есть и про Солнечную систему(на Марата точно есть)
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena