Что бы вы сделали по-другому, если бы снова отправляли ребенка в первый класс? - Страница 697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 01:11
ответ для Аляска , на сообщение « Что-то я задумалась. У нас есть... »
  #6961
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а я чего–то думала что следующий будет уже подростковой сумкой )) планировала нынешний на всю началку.
Моя сегодня меня как раз спрашивала, когда ранец будем менять . Так что ранец-то может и проживет всю началку, а вот что делать с растущими аппетитами ребенка ? Так что, думаю, все-таки этот ранец - на 2-3 года, пока не приобретет непотребный вид, потом рюкзак еще на 2-3 года, уже более подросткового вида, типа такого, а потом уже сумку.

__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:57   #6962
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Моя сегодня меня как раз спрашивала, когда ранец будем менять . Так что ранец-то может и проживет всю началку, а вот что делать с растущими аппетитами ребенка ? Так что, думаю, все-таки этот ранец - на 2-3 года, пока не приобретет непотребный вид, потом рюкзак еще на 2-3 года, уже более подросткового вида, типа такого, а потом уже сумку.
у нас та же фигня)) наш неубиваемый,я думаю его хватит надолго, но учитывая всякие дочкины заявления подозреваю что классе в 3м она встанет в позу,потому что сейчас уже на всякие сумки посматривает
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:12
ответ для Аляска , на сообщение « Что-то я задумалась. У нас есть... »
  #6963
Kатеринка
Мега-элита
 
Аватар для Kатеринка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 227


Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
Что-то я задумалась. У нас есть простенький шнайдеровский рюкзачок, может быть с ним и отходить первый класс В школу из школы носить буду я, задумалась крепко.
если будите носить вы, то вообще какая разница какой рюкзак?
можно мягкий легкий, главное чтобы А4 влезало.
__________________
Kатеринка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:27   #6964
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Знающие мамы подскажите пожалуйста про рюкзак или ранец. Для первоклассника.Это должен быть обязательно ранец с твердой спинкой? Сегодня видела в магазине Ecco ,наверно это рюкзак.Спинка не твердая,но сказали анатомическая,правильная. Лямки широкие,посередине еще ремешок,кот. застегивается на груди. Внутри все очень удобно,ткань непромокаемая,цвет мне очень понравился.Так вот стоит ли покупать такой для первоклассника.?Носить скорей всего будет сам.
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:56   #6965
плюшевая мышка
Ветеран
 
Аватар для плюшевая мышка
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 611


Если носить будет сам, выбирайте с хорошей спиной. Ну и полегче, тяжеленных монстров не берите.
Мой сын не смог носить рюкзак с мягкой спиной, то ему туда, то сюда упиралось и мешалось. С ортопедической носит нормально.
__________________
Андрейка 11.09.03 и Стасюша 30.08.05
плюшевая мышка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:16   #6966
boltushka
Элита
 
Аватар для boltushka
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Л. Голикова
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Моя сегодня меня как раз спрашивала, когда ранец будем менять . Так что ранец-то может и проживет всю началку, а вот что делать с растущими аппетитами ребенка ? Так что, думаю, все-таки этот ранец - на 2-3 года, пока не приобретет непотребный вид, потом рюкзак еще на 2-3 года, уже более подросткового вида, типа такого, а потом уже сумку.

А как называются представленные на фото? Какая фирма производит?
__________________

boltushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:17   #6967
плюшевая мышка
Ветеран
 
Аватар для плюшевая мышка
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 611


Если не ошибаюсь, это Ликсак.
__________________
Андрейка 11.09.03 и Стасюша 30.08.05
плюшевая мышка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:25   #6968
boltushka
Элита
 
Аватар для boltushka
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Л. Голикова
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от плюшевая мышка Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, это Ликсак.
Точно, спасибо. Посмотрела что то тяжеловаты они- 850 гр. Подождем новую коллекцию.
__________________

boltushka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:02
ответ для boltushka , на сообщение « Точно, спасибо. Посмотрела что то... »
  #6969
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
Знающие мамы подскажите пожалуйста про рюкзак или ранец. Для первоклассника.Это должен быть обязательно ранец с твердой спинкой? Сегодня видела в магазине Ecco ,наверно это рюкзак.Спинка не твердая,но сказали анатомическая,правильная. Лямки широкие,посередине еще ремешок,кот. застегивается на груди. Внутри все очень удобно,ткань непромокаемая,цвет мне очень понравился.Так вот стоит ли покупать такой для первоклассника.?Носить скорей всего будет сам.
У нас рюкзак Экко! Очень довольны! Носит сама, даже очень тяжелый. Все удобно, все влезает. Выглядит хорошо!
__________________


Августа is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:23   #6970
Ahat
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 706


Девушки. Сорри за то, что вроде как не по теме, но тут столько обсуждалась школьная форма-одежка, что не могу удержатсья. Вот здесь сейчас предзаказ формы МЛ. (новая коллекция тоже присутствует) Я так к сведению... ибо много раз натыкалась на закупку на следующий день после стопа - было очень обидно всегда. Если я такой рекламой нарушаю какие-нибудь правила - вы мне хоть подмигните что-ли - сообщение потру тогда :о)
Да, честно признаюсь, пишу не из альтруизма, а из личной выгоды - бо заказываем рядами, очень бы хотелось добрать красоты :о)))
Ahat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena