ЖК 22,на Сикейроса 10 впечатления,истории присоединяйтесь!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 16:43
ответ для Asyap , на сообщение « Если вы придете в 8 утра, то будете в... »
  #11
vilt
Участник
 
Аватар для vilt
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
Если вы придете в 8 утра, то будете в первых рядах если к 9, то рискуете сидеть в очереди не менее, а скорее - более часа
Большое спасибо!!
Не подскажите еще, а что необходимо с собой взять на прием?
vilt is offline  
Старый 13.11.2009, 16:51
ответ для vilt , на сообщение « Большое... »
  #12
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от vilt Посмотреть сообщение
Большое спасибо!!
Не подскажите еще, а что необходимо с собой взять на прием?
Паспорт,полис страховой-что бы завели карточку,пелёнку (хотя там у них есть одноразовые),да ещё и зеркал у них не было приходилось в аптеке в ЖК покупать
ФЁКЛУШКА is offline  
Старый 13.11.2009, 18:18
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #13
seawolf
Гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 25


я у Ивановой 2 раз наблюдаюсь. Правда анализы практически не сдаю,специалистов не прохожу,УЗИ делаю редко.Довольна всем.
seawolf is offline  
Старый 13.11.2009, 19:26
ответ для seawolf , на сообщение « я у Ивановой 2 раз наблюдаюсь. Правда... »
  #14
Anna_O
Элита
 
Аватар для Anna_O
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: ст.м. Озерки
Сообщений: 1 500


Цитата:
Сообщение от ФЁКЛУШКА Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!
Девочки кто ходил или ходит в ЖК 22,на ул.Сикейроса,10 по беременности,давайте поделимся впечатлениями,кто у какого врача наблюдается(лась),что в нём(враче)не понравилось или наоборот.
У меня врач Иванова И.Г,хотелось бы узнать у кого и как она вела беременностьправда не могу ничего про неё написать,т.к. пока не поняла ,в первый раз когда пришла она была в отпуске её замещали разные врачи пол-ки, потом раза 3 попадала на неё и опять она в отпуск пошла ,можно сказать пустили "по рукам",каждый раз новый врач и новые новости .
Напишите о своих впечатлениях....
Присоединяйтесь
Расскажите о "ваших"врачах во время беременности,многим девочкам возможно поможет эта темка.

Кто посещает курсы для беременных в ш.Озерки?
Я сегодня записалась к Ивановой. Точнее, меня мама записала Пойду во вторник к 10 утра. На ЛВ пыталась найти отзывы о ней, но нашла очень мало, так как фамилия у неё уж очень популярная. Нашла про неё, что она врач старой закалки, но тем не менее хорошая. Правда, очереди к ней самые длинные, так как она всегда очень основательно и долго принимает. Интересно, а если я записана на 10, а приду к 8 утра, то меня не прогонят? Кто знает?
Anna_O is offline  
Старый 14.11.2009, 23:21
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #15
Nika-Nika
Участник
 
Аватар для Nika-Nika
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 177


Я наблюдаюсь у Киреевой Л.В. мне все нравится. К очередям надо просто привыкнуть и расслабиться!
Nika-Nika is offline  
Старый 15.11.2009, 12:26
ответ для Anna_O , на сообщение « Я сегодня записалась к Ивановой.... »
  #16
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от Anna_O Посмотреть сообщение
Я сегодня записалась к Ивановой. Точнее, меня мама записала Пойду во вторник к 10 утра. На ЛВ пыталась найти отзывы о ней, но нашла очень мало, так как фамилия у неё уж очень популярная. Нашла про неё, что она врач старой закалки, но тем не менее хорошая. Правда, очереди к ней самые длинные, так как она всегда очень основательно и долго принимает. Интересно, а если я записана на 10, а приду к 8 утра, то меня не прогонят? Кто знает?
Просто к 8 это очень рано ,придут те которые реально записывались на 8.00,8.15,8.30.....и будут спрашивать кто на какое время записался ,может возникнуть скандал,не раз такое уже наблюдала в очереди,что мол нечего лезть вперёд своей записи
Приходите к 9.00 и как раз попадёте к 10.00 мак к 10.30
Она просто очень долго всех осматривает,не знаю на сколько тщательно ,но очень долго пишут они с медсестрой и это задерживает очередь,всё делается медленно.
Хотя спешка ни к чему хорошему не приводит
Удачи вам в очереди
оставьте свои первые впечатления здесь.
ФЁКЛУШКА is offline  
Старый 15.11.2009, 18:17
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #17
eleonora_lena
Активный участник
 
Аватар для eleonora_lena
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 599


Я наблюдаюсь у начмеда Николаевой А.Е. - оооочень довольна! Даже если приходиться посидеть часик - там удобные кресла и диванчики! Лечилась также в дневном стационаре - все милые и приветливые! И хорошие условия.
eleonora_lena is offline  
Старый 15.11.2009, 18:20   #18
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Девочки а курсы для беременных кто-нить посещает при ЖК???
Хочется отзывов
ФЁКЛУШКА is offline  
Старый 16.11.2009, 11:43   #19
Anna_O
Элита
 
Аватар для Anna_O
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: ст.м. Озерки
Сообщений: 1 500


Цитата:
Сообщение от ФЁКЛУШКА Посмотреть сообщение
Просто к 8 это очень рано ,придут те которые реально записывались на 8.00,8.15,8.30.....и будут спрашивать кто на какое время записался ,может возникнуть скандал,не раз такое уже наблюдала в очереди,что мол нечего лезть вперёд своей записи
Приходите к 9.00 и как раз попадёте к 10.00 мак к 10.30
Она просто очень долго всех осматривает,не знаю на сколько тщательно ,но очень долго пишут они с медсестрой и это задерживает очередь,всё делается медленно.
Хотя спешка ни к чему хорошему не приводит
Удачи вам в очереди
оставьте свои первые впечатления здесь.
Обязательно оставлю отзыв. Вторник уже завтра.
Девочки, подскажите кто знает. Нам завтра 7 акушерских неделек. Меня на учёт поставят или ещё рано? Надо с собой брать какую-нить тетрадку, клей и что там ещё, чтобы обменку завели или это там дадут всё?
Anna_O is offline  
Старый 16.11.2009, 16:29   #20
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Anna_O Посмотреть сообщение
Обязательно оставлю отзыв. Вторник уже завтра.
Девочки, подскажите кто знает. Нам завтра 7 акушерских неделек. Меня на учёт поставят или ещё рано? Надо с собой брать какую-нить тетрадку, клей и что там ещё, чтобы обменку завели или это там дадут всё?
СТАВЯТ НА УЧЁТ В 12 НЕДЕЛЬ.не раньше почему то,там сразу всё и заводят,ничего с собой нести не надо
IRINIYA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena