ЖК 22,на Сикейроса 10 впечатления,истории присоединяйтесь!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 23:53
ответ для //Багира// , на сообщение « меня в больницу положили зб... »
  #71
Musik82
Гость
 
Аватар для Musik82
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборгский район
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от //Багира// Посмотреть сообщение
меня в больницу положили зб поставили
Поправляйтесь!!!
Все будет хорошо!!!
__________________
Musik82 is offline  
Старый 17.12.2009, 09:45
ответ для //Багира// , на сообщение « :016:девочки а кто у Балакиревой... »
  #72
nasty1978
Ветеран
 
Аватар для nasty1978
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Просвет/Мурманск
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от //Багира// Посмотреть сообщение
девочки а кто у Балакиревой ноблюдается ??? как она вам
Я у нее наблюдаюсь, в плане человеческих отношений она мне нравиться а вот как профессионал не особо. За все время БР у меня поменялось 5 врачей и есть с кем сравнивать. В плане назначений она старается отправить на платные услуги УЗИ, посев и т.д.
__________________



Я - Настя. Ко мне на ТЫ
nasty1978 is offline  
Старый 21.12.2009, 18:37
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #73
KosaNestra
Активный участник
 
Аватар для KosaNestra
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Энгельса - Асафьева
Сообщений: 483


В 20 недель отказались записывать на бесплатное плановое УЗИ (все врачи, типа, болеют) Врач Аршавская. Посоветовала сдать платно - вам ведь надо!!! По сроку положено! И дала направление в платный 16 кабинет, где сказали, что могут обыкновенное УЗИ сделать платно только в конце декабря и за 1500 руб мин. (игнорируя расценки на официальном сайте 22 ЖК - где тоже самое - 900 руб.) Позвонила в 22 ЖК га Просвещения 30-3, за 900 руб. сделала в этот же день. Теперь поеду в АСК-Мед - страховую компанию, они готовы принять жалобу на возмещение платных услуг мне и не будуь платить ЖК 22 на Сикейроса по род. сертификату. Если кто сталкивался - жалуйтесь ))), правда, девочки на форуме говорят, что еще помогает поход к заведующей с угрозами обратиться в страх. компанию - сразу находятся направления и время и бесплатные услуги... Я сразу не догадалась. Берегите ваши деньги! )))
KosaNestra is offline  
Старый 25.12.2009, 13:03   #74
Okatavi
Участник
 
Аватар для Okatavi
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Озерки - Коломяги
Сообщений: 163


Всем привет! Я наблюдаюсь у врача Ерохиной.
Пришла к ней после больницы(лежала на сохранении, перед выпиской обнаружили приличных размеров гематому), она меня посмотрела (кстати сазать очень аккуратно), записала, продлила мой больничный. На следующем приёме она меня поставила на учет, получилось, что в 10 недель.
Очень бы хотелось услышать мнение о ней, а то свое до конца составить не получается ))
В целом она ничего - молодая доброжелательная врач. Наверное недавно работает на Сикейроса, так как отзывов о ней я (увы) не нашла.
Не всегда делает все замеры - пишет "на глаз". Информацию можно получить, но только если ты сам знаешь - что и о чем нужно спросить. Я тут было заикнулась про витамины, но мне она сказала, что мне "пока ничего не нужно. Ты все и так получаешь" - а откуда она это знает, если ничего не выясняла? Немного непонятно...
На скрытые инфекции отправила платно, хотя я спрашивала как насчет сдать так.
__________________
Okatavi is offline  
Старый 28.12.2009, 13:13
ответ для Okatavi , на сообщение « Всем привет! Я наблюдаюсь у врача... »
  #75
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от Okatavi Посмотреть сообщение
Всем привет! Я наблюдаюсь у врача Ерохиной.
Пришла к ней после больницы(лежала на сохранении, перед выпиской обнаружили приличных размеров гематому), она меня посмотрела (кстати сазать очень аккуратно), записала, продлила мой больничный. На следующем приёме она меня поставила на учет, получилось, что в 10 недель.
Очень бы хотелось услышать мнение о ней, а то свое до конца составить не получается ))
В целом она ничего - молодая доброжелательная врач. Наверное недавно работает на Сикейроса, так как отзывов о ней я (увы) не нашла.
Не всегда делает все замеры - пишет "на глаз". Информацию можно получить, но только если ты сам знаешь - что и о чем нужно спросить. Я тут было заикнулась про витамины, но мне она сказала, что мне "пока ничего не нужно. Ты все и так получаешь" - а откуда она это знает, если ничего не выясняла? Немного непонятно...
На скрытые инфекции отправила платно, хотя я спрашивала как насчет сдать так.
Как большинство уже писали ,всех отправляют на платные анализы(скрытые,.....узи)
По поводу врачей,как я поняла всегда надо у них спрашивать,то что тебя интересует,сами они врятли что расскажут,их дело посмотреть,записать и если рецепты,то прокаментировать
ФЁКЛУШКА is offline  
Старый 28.12.2009, 13:15
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « Как большинство уже писали ,всех... »
  #76
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Девочки,всех с наступающими праздниками!!!!!
ФЁКЛУШКА is offline  
Старый 28.12.2009, 15:46
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #77
Musik82
Гость
 
Аватар для Musik82
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборгский район
Сообщений: 18


Спасибо и тебя с праздниками!!!!
Поздравляю!!!!!!!!
Musik82 is offline  
Старый 28.12.2009, 16:49
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #78
polishka
Частый гость
 
Аватар для polishka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщений: 46


Девочки, приветик!!!
Прочитала темку, но вот до конца не поняла...Я записана на 30 декабря, на 12 часов...во сколько лучше прийти???
И еще такой вопросик, у меня есть на руках анализ хгч(10000)...меня поставят на учет или как???
пы.сы. я просто ничего толком пока не понимаю...помогите
polishka is offline  
Старый 28.12.2009, 20:10
ответ для polishka , на сообщение « Девочки, приветик!!! Прочитала темку,... »
  #79
Musik82
Гость
 
Аватар для Musik82
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборгский район
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от polishka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!
Прочитала темку, но вот до конца не поняла...Я записана на 30 декабря, на 12 часов...во сколько лучше прийти???
И еще такой вопросик, у меня есть на руках анализ хгч(10000)...меня поставят на учет или как???
пы.сы. я просто ничего толком пока не понимаю...помогите
Привет!!!
Если вы первый раз и по записи в журнале то вас с разу в это день не поставят , дадут кучу направлений на анализы, могут направить на узи.
И после этого поставят в следующий визит.
Со ной было так.))
Если еще есть какие либо анализы берите с собой!
__________________
Musik82 is offline  
Старый 28.12.2009, 20:20
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #80
polishka
Частый гость
 
Аватар для polishka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщений: 46


Musik82, да, первый раз...Такс, значит готовиться к анализам
Ну хорошо, хоть в следующий раз поставят...
А, кстати, там каждый раз сначала записываться надо или только первый, а потом уже врач назначает...
А то я как-то последний раз в поликлинике еще в детской была не знаю системы
polishka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena