Эмираты - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 14:26
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #351
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


еще немного фото
город.JPG
крабик.JPG
парк.JPG
море.JPG
еще город.JPG
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 21:15
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #352
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Девочки, подскажите плиз, имеет смысл ехать в феврале-марте, чтобы купаться? Вообще какая погода в это время? Мы хотим с дочкой 2х лет.
Чайная соня is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 13:09   #353
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, имеет смысл ехать в феврале-марте, чтобы купаться? Вообще какая погода в это время? Мы хотим с дочкой 2х лет.
На мой взгляд в феврале-марте холодновато, тем более с ребенком. Лучше в апреле.
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 15:57
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #354
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


В том году в феврале,конце открыла купальный сезон,но тогда весна пришла рано.Если расскамтривать эмираты,то лучше не раньше марта.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 22:49
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #355
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Когда мы общались с местными, то они рассказали, что с мая по октябрь стоит жуткая жара, поэтому те у кого есть возможность уехать из ОАЭ с огромным удовольствием уматывают в Европу (Англия, Германия.....)
Лично я была в середине апреля. Море-парное молоко. Жара, солнце. Очень понравилось
Думаю, что апрель-самое то. Море уже прогреется, медуз не будет. Ляпота.
__________________
Sofi2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 23:05
ответ для Sofi2 , на сообщение « Когда мы общались с местными, то они... »
  #356
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Я бы сказала с мая (скорее июня) по середину сентября мах.жарища.Местный народ (если имеете ввиду локалы)сидят до июня в эмиратах точно,как и другие из-за школ.+в середине августа все возращаются обратно.Вообще локалы если едут куда-н. отдыхать то мах. на недели 2.А так многие тусят летом тут(локалы).
Медузы...я их так редко вижу.Если можно найти малюсеньких медузок,то это когда волны.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 14:52
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #357
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Это как же я этот топ пропустила!!!

Всем привет!!!! Олесь,ты хоть бы меня позвала а то сижу в "я сам" и не захожу сюды

пойду вас читать!
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 22:08
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #358
Януська
Участник
 
Аватар для Януська
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 237


Девочки, подскажите, плиз, конец марта-апрель как погода-море для отдыха с детками (1 год и 4 года будет на время поездки)? И какой курорт(и отель) порекомендуете именно для детей? Спасибо!
Януська is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:34
ответ для Януська , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз, конец... »
  #359
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, конец марта-апрель как погода-море для отдыха с детками (1 год и 4 года будет на время поездки)? И какой курорт(и отель) порекомендуете именно для детей? Спасибо!
Мы первый раз прилетели в Дубай 09 апреля 2010 - было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!!
Немного жарковато, но просто супер!!!!
Не для детей, но мне ОЧЕНЬ понравился во второй раз Ибис Хотель Аль Барша - 3*, но - полноценные завтраки (не сильно разнообразные, но всегда горячо-вкусно-сытно; по сравнению с 4*+ в Египте - просто день и ночь!), не достают никак вообще, очень вежливы и приветливы, номера убираются ежедневно... нам было также вАжно местоположение - мы отдохнули на все 150% из 100
__________________
------------------------------------------------------
не теряем меня 10го апреля.
может быть, пропаду и 11го
во всех закупках появлюсь и новости расскажу
**********
Я злой орг. Я не отдаю заказы за час до раздачи и 40 минут после. Если Вас не устраивает время раздачи - напишите в личку, тогда попробуем договориться.
------------------------------------



Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 10:52
ответ для Януська , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз, конец... »
  #360
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, конец марта-апрель как погода-море для отдыха с детками (1 год и 4 года будет на время поездки)? И какой курорт(и отель) порекомендуете именно для детей? Спасибо!
Мы в прошлом году были с 17 по 31 марта - температура воздуха очень приятная, а вода - 24 градуса. Детям и мужу нравилось, а мне было холодновато. Думаю, что в апреле будет просто отлично!
По поводу отеля с детьми - первый раз мы были в Шардже, в Grand Hotel. Сам отель понравился, питание просто супер, но чтобы погулять с детьми, нужно куда-то выезжать - в парк, в торговый комплекс на аттракционы. Своей территории можно сказать нет , пляж и всё! Для детей постарше есть горка в бассейне, вот и все развлечения.
В этом году с малышом я искала отель с большой территорией. Очень довольна и рекомендую! Отель Hilton Ras Al Khaimah SPA & Resort. Собственный пляж длиной около километра с чистейшим белым песком, отличная детская площадка с домиком, горками, качелями, качалками, детский бассейн с горкой, детский клуб. Территория зеленая, огромная, ездят электромобили. Питание мы брали только завтрак - для детей всегда были рисовая и овсяная каши, йогурты, творожки, много фруктов (привычных нам и экзотических), оладушки и разнообразная выпечка. На обед и ужин ходили в отельные рестораны - там, конечно, ребенку кушать особо нечего, всё рассчитано на взрослых, в детском меню в основном чизбургеры и картофель-фри , это очень расстроило. Все, кто были с детьми, заказывали еду в номер по меню для обслуживания номеров - там были сосиски, спагетти и т.п. Для малыша брала с собой банки с мясом и овощами, потом докупала еще в местном супермаркете (5 км от отеля).
Южанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena