Эмираты - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 15:21
ответ для mafkam , на сообщение « Эээ, это через трубу? А если сдать... »
  #891
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от mafkam Посмотреть сообщение
Эээ, это через трубу? А если сдать вещи, а придется в автобусе ехать? Вдруг труба сломается или не будет свободной? У мужа так бывало, что вместо трубы автобус давали.
В ДМЕ ни разу не ездили автобусом.
Это конечно не супер аэропорт, но и не наше Пулково.
Рассуждения из серии- а вдруг завтра война? каждый перестраховывается как считает нужным.
Мы Эмирэйтсом летели, большинство народу вещи скидывали, оставаясь в сандалиях.
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:18
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #892
mafkam
Старожил
 
Аватар для mafkam
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 432


мы летим Аэрофлотом, сейчас вот мужу смс пришла от них, что нам терминал поменяли.... у них редко накладки встречаются, ладно, ближе к вылету посмотрим, да и на погоду посмотреть надо, мож у нас +15 будет)) тогда и в автобусе не страшно)) пока по проггнозу -10
mafkam is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:26
ответ для mafkam , на сообщение « Эээ, это через трубу? А если сдать... »
  #893
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от mafkam Посмотреть сообщение
Эээ, это через трубу? А если сдать вещи, а придется в автобусе ехать? Вдруг труба сломается или не будет свободной? У мужа так бывало, что вместо трубы автобус давали.
Я у нас в автобусе ехала в джинсах, футболке и босоножках, и дети так же - было +5, никто не умер. Быстро же! Правда, мы не нежные, закаленные......
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 20:13
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #894
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


В турагентстве могут предложить "комбинированный" вариант отдыха: пляжный (отель уже выбрала) + Дубаи на пару дней? Мужу комфортный овощной отдых нужен, а мне все-таки хочется немного со страной познакомиться, а не только на территории отеля сидеть. Или в данном случае только самостоятельная покупка билетов и бронирование?
Taisa07 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 20:27
ответ для Taisa07 , на сообщение « В турагентстве могут предложить... »
  #895
Indushka
Участник
 
Аватар для Indushka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
В турагентстве могут предложить "комбинированный" вариант отдыха: пляжный (отель уже выбрала) + Дубаи на пару дней? Мужу комфортный овощной отдых нужен, а мне все-таки хочется немного со страной познакомиться, а не только на территории отеля сидеть. Или в данном случае только самостоятельная покупка билетов и бронирование?
Турфирма вам рассчитает любой вариант. Мы скомбинировали Рас-Аль-Хайм и Дубаи. Причем я долго думала сколько мне нужно дней в Дубаи, они несколько раз пересчитывали
__________________
Indushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 20:41   #896
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
Турфирма вам рассчитает любой вариант. Мы скомбинировали Рас-Аль-Хайм и Дубаи. Причем я долго думала сколько мне нужно дней в Дубаи, они несколько раз пересчитывали

А можно небольшой список что обязательно/желательно посетить в Дубаи? И примерно во сколько обходится нанять машину с водителем на день (6-8 часов)?
Потом отчет по отелю и вцелом поездке напишите.
Taisa07 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:15
ответ для Taisa07 , на сообщение « В турагентстве могут предложить... »
  #897
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
В турагентстве могут предложить "комбинированный" вариант отдыха: пляжный (отель уже выбрала) + Дубаи на пару дней? Мужу комфортный овощной отдых нужен, а мне все-таки хочется немного со страной познакомиться, а не только на территории отеля сидеть. Или в данном случае только самостоятельная покупка билетов и бронирование?
Мы скомбинировали в этот раз Фуджейру и Дубаи. Фуджейру люблю я, Дубаи дети, да и муж хочет посмотреть, прилетит к нам на 4 дня. Но мы сами бронировали все. Трансфер отели предлагают.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:58   #898
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем,какие подарки вы везете из эмиратов.Кроме золота,шуб и алкоголя из дубаевского дьютика
Что вам заказывают привезти в подарок?
Нам финики заказывали
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:15
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #899
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Всем привет! Сегодня ночью прилетели, отдыхали в Шардже, отель lords beach hotel, отель небольшой, но чистый, относительно новый. Питание нормальное, вообщем соотношение цена-качество соответствует. Первые дни по прилету погода была не очень, потом наладилась, но вода еще холодная, купаться холодно, в воду заходила только окунуться и сразу назад. Посетили стандартный набор достопримечательностей: поднялись на Бурдж Халифа, намывной остров Пальма и аквариум в отеле Атлантис, поющие фонтаны. Покатались на метро, очень современное, прокатились и золотым классом, в принципе все тоже самое, только народу меньше и есть места, чтобы сесть. Машину брать напрокат не стали. От отеля каждый день ходил бесплатный автобус в Дубай. Он довозил до Дейра Сити центр, а оттуда очень удобно добираться до метро, все станции метро имеют названия достопримечательностей или моллов расположенных рядом с ними, так что не заблудишься. Такси недорого, правда если пересекаешь границу эмирата, например если ехать из Дубай в Шарджа дополнительно берут 20 дирхам за пересечение.
Ну ладно пойду чемоданы разбирать, сразу все впечатления не опишешь...
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:35   #900
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Лисицына
с приездом!
Вчера были на море ветрено,в бассеине прохладно.Но мелкая купалась,правда недолго
Мне очень нравяться финики с начинкой,особенно с фундуком.
lisеnа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena