Диван на кухне - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 12:10
ответ для nincha , на сообщение « Диван на кухне »
  #11
helicopter
Активный участник
 
Аватар для helicopter
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 497


Вот такой диванчик вам не подойдет?

Глубина как раз 800, длинна можетбыть разной на заказ. И вроде съемные чехлы (хотя точно не помню). С подлокотниками и без. Раскладывается. Почти идеален )))) Видела его в мебельном центре напротив Ладожской (мебель холл кажется...)
helicopter is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:16
ответ для nincha , на сообщение « Э, а я не поняла, как вы знаете что... »
  #12
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
Э, а я не поняла, как вы знаете что сидеть на нём удобно, если его только заказали. были на выставке такие?
Это фирма "диваны на дом" я там один диван себе заказала уже - ничего так спим - удобно. И привезли во время и собрали быстро. Но там проблема с тем что на выставке слишком мало моделей . Приходится всё равно наугад заказывать.

Как привезут обязательно покажитесь
Да, там такой диван выставлен, фирму, если честно, не помню (ведь не себе заказывала), только для поддержки была. Как только привезут обязательно покажу здесь.
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:56
ответ для helicopter , на сообщение « Вот такой диванчик вам не подойдет? ... »
  #13
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от helicopter Посмотреть сообщение
Вот такой диванчик вам не подойдет?

Глубина как раз 800, длинна можетбыть разной на заказ. И вроде съемные чехлы (хотя точно не помню). С подлокотниками и без. Раскладывается. Почти идеален )))) Видела его в мебельном центре напротив Ладожской (мебель холл кажется...)
выглядит глубоким весьма. но если глубина всего 80 см - тогда конечно подойдёт. спасбио за совет - надо будет глянуть.
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 16:14
ответ для Шалфей , на сообщение « У меня уже давно на кухне диван... »
  #14
Zyuzik
Мега-элита
 
Аватар для Zyuzik
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
У меня уже давно на кухне диван (раскладной), как раз из тех соображений что Вы приводили - тоже однокомнтатная квартира. Так вот у меня диван из икеи, ликселе кажется (может путаю, сейчас не могу уточнить). У него как раз недостаток о котором avosurt писала - глубокая спинка, т.е он 140 в ширину, и около 1 м в глубину. Вам не очень подойдет, я просто немного о другом хотела сказать - для кухни (на мой взгляд) очень удобно когда у дивана сменные чехлы, которые можно стирать в стир. машине.
тоже планирую такой диван на кухню поставить...
Zyuzik is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 16:47
ответ для nincha , на сообщение « Диван на кухне »
  #15
июняша
Старожил
 
Аватар для июняша
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 052


Мы только вчера в Аквилоне заказали диванчик на кухню
У нас такая же ситуация: 1 к.кв. и хотелось бы чтобы было дополнительное спальное место для гостей. Но нам нужен был узкий, нашли в глубину 60 см., длина 190. Выбрали кожзам, чтобы было легче протирать. По стоимости получился 10 тыс. Привезут только через 3 недели, если еще будет актуально, то покажу

У меня к вам вопрос. Вы говорили, что будете заказывать стол по индивидуальным размерам... А где вы его планируете заказывать? Если у вас есть какие-нибудь координаты поделитесь пожалуйста Я просто весь день шарюсь в инете и не могу найти никого, кто мог бы сделать стол по моим размерам...
__________________
июняша is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:17
ответ для nincha , на сообщение « Диван на кухне »
  #16
Genny27
Ветеран
 
Аватар для Genny27
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 728


одпишусь.такая же проблема
Genny27 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 03:30
ответ для nincha , на сообщение « Кстати что думаете о кожзаме для... »
  #17
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
Кстати что думаете о кожзаме для дивана? Слишком быстро вид потеряет?
к попе пристает и скользит, но это субъективно
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 03:35
ответ для nincha , на сообщение « показывать всё! мне всё интересно. Вот... »
  #18
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
показывать всё! мне всё интересно. Вот тот диван что я показала, мне он показался высоким по сидению. Я сначало диван планирую купить а под него буду стол отдельно заказывать по индивидуальному эскизу. или так что-то буду искать.
Жаль конечно что у вас 180 - стандарт - таких выбор конечно больше. а в малогабаритной кухне каждый см на счету
Ну у меня тоже кухня всего 8 м. Так диван там можно вдоль любой из стен поставить - я уже два раза меняла Зимой ставлю по-другому.

у него кстати сиденье всего 50 - что бы сидеть может и ничего, но лежать лучше - все 60. И низкий, что тоже минус. Но он был когда переезжала и я его поставила.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 09:20
ответ для Zyuzik , на сообщение « тоже планирую такой диван на кухню... »
  #19
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Елена_ Посмотреть сообщение
тоже планирую такой диван на кухню поставить...
Да, я уточнила, у меня диван из серии Ликселе. Они в икее разные по ширине есть.
Зато в разложенном состоянии он мало место занимает, так как спинка полностью раскладывается, и спинка и боковинка не отнимают место. И смотрится он отноительно негромоздко. С боковинками и подлокотниками громоздко смотрится на маленькой кухне (на мой взгляд)
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 10:05   #20
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
. Вы говорили, что будете заказывать стол по индивидуальным размерам... А где вы его планируете заказывать? Если у вас есть какие-нибудь координаты поделитесь пожалуйста Я просто весь день шарюсь в инете и не могу найти никого, кто мог бы сделать стол по моим размерам...
Пока нет. Но до стола дело ещё не скоро дойдёт ТОгда и буду искать. Но уверенна, в таком большом городе если хорошенько поискать можноразных умельцев найти. ну или хотя бы взять обычный стол в Икее и подрезать ему ножки

Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
к попе пристает и скользит, но это субъективно
ага похоже что так и будет, особенно в жару в юбочке не сосидишь особо. Но я в любом случае собираюсь чехол заказывать, либо плед стелить, т.к. такой цвет который я хочу у дивана точно не будет.
__________________

nincha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухонный диван


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena