Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:04   #3201
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
вы на самом деле не расстраивайтесь, самое главное чтобы всяких обвитий не было, и акушерка правильная рядом, я вот поняла что акушерка - это главный человечек в родах, кстати они своими умелыми ручками прощупывают размер ребеночка не хуже всякого узи. Врачи мне на ощупь сказали что ребеночек будет около 3900, или 3800 так что 100-150 гр не критичны.
А от УЗИста в 1 РД просто пахло перегаром,я бы не удивилась если бы он мне сообщил что у меня должна быть девочка
спасибо!
настраиваюсь, что обвитий в этот раз не будет (с первой было, и кстати. еще на узи в 32-33 сказали об этом в Снегиревке, куда меня с отеками гинекологша упекла)
по поводу акушерки - согласна, тоже принципиальный для меня момент.

Еще хотела у Вас спросить про Вашего остеопата... У Вас же мужчина, если правильно помню? Не поделитесь контактами? Я помню, вы озвучивали, но я забыла
Хочу мужа к нормальному врачу отправить - а то уже 2 горе-остеопата только деньги зря содрали, не решив проблему.
А все женщины-остеопаты, к которым я ходила и довольна, отказывают - не хотят мужчин брать.
А я больше не хочу к непроверенному отправлять и деньги выкидывать.
заранее спасибо!
Dreamwalker is offline  
Старый 11.04.2012, 11:06
ответ для Майяшка , на сообщение « Тоже хочу к вам вклинтся:)) Мне на... »
  #3202
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Тоже хочу к вам вклинтся
Мне на последнем узи в 38 нед и 1 день сказали что 2950гр, а родила я ровно в 39, это через 6 дней 3500.
мне кажется, что от веса ребенка не зависит пройдет он через таз или нет. зависит от объема головы, а голову на узи могут измерить достаточно точно.
правда еще мого написать что у сына голова была 34 см и он застрял а у дочки 35 и она прошла(правда со скрипом)
а я вот не помню, у вас первый ЭКС на полном раскрытии из-за узкого таза или слабая РД?
согласна, наверное, надо ориентироваться на объем головы.
У дочки при родах была 34... надеюсь, у этого будет не крупнее
Dreamwalker is offline  
Старый 11.04.2012, 11:07
ответ для nunemyaka , на сообщение « Девочки, привет! Мне за день до родов... »
  #3203
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мне за день до родов ставили 3500, а родился меньше 3000.
это в Кронштадте?
Dreamwalker is offline  
Старый 11.04.2012, 11:07
ответ для astalavista , на сообщение « В 4ом корпусе зайдете, от гардероба... »
  #3204
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
В 4ом корпусе зайдете, от гардероба налево (больше там и некуда)), подниметесь по ступенькам с деревянным пандусом, за дверью - мимо тетеньки за столом(у нее же бесплатные бахилы) дальше по коридору, кабинет справа, вроде 112. Он почти в конце этого коридора
оооо! вот спасибо так спасибо!
очень понятно, теперь точно не заблужусь)))
Dreamwalker is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena