Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 01:10
ответ для marinad07 , на сообщение « сегодня бронировала палату на СР в... »
  #61
Чекистка
Активный участник
 
Аватар для Чекистка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от marinad07 Посмотреть сообщение
сегодня бронировала палату на СР в 9-ке. Ради любопытства поинтерсовалась у менеджера часто ли бывают ЕР после КС.
вот менеджера я бы слушала в последнюю очередь
лучше с врачом обсудить все за и против
__________________


А Лёшику ТРИ с хвостиком!
Чекистка is offline  
Старый 09.02.2011, 01:13
ответ для Triply_ku , на сообщение « Мы как-то ушли от темы топика, но еще... »
  #62
Чекистка
Активный участник
 
Аватар для Чекистка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Мы как-то ушли от темы топика, но еще спрошу... А если записаться, а потом к ним не пойти? Ну то есть ты получается ничего не теряешь, только роддому это не удобно...
не хочется так делать, конечно.
в 9ке щаз вроде за бронь деньги берут
__________________


А Лёшику ТРИ с хвостиком!
Чекистка is offline  
Старый 09.02.2011, 01:16
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #63
Чекистка
Активный участник
 
Аватар для Чекистка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 481


Доброго всем
ЭКС было в марте 2009 (слабость родовой деятельности), в этот раз хочу ЕР
записалась в 9ку на СР к Филипповой она сказала "попробуем"
__________________


А Лёшику ТРИ с хвостиком!
Чекистка is offline  
Старый 09.02.2011, 02:04
ответ для Чекистка , на сообщение « в 9ке щаз вроде за бронь деньги... »
  #64
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
в 9ке щаз вроде за бронь деньги берут
И снова привет)))

ааа, посмотрела, что 3500 берут. вот где конь повалялся
не, 3500 мне жалко. потяну недель до 30-ти, а там посмотрим... Вот Васильев навел на мысль о 17-м, там тоже цены гуманные... жаль отзыв только один. ну будем копать...
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 09.02.2011, 02:12
ответ для Triply_ku , на сообщение « И снова привет))) ааа, посмотрела,... »
  #65
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
в 9ке щаз вроде за бронь деньги берут
да вы что? правда, что ли?.. когда записывалась, не брали еще...

Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
И снова привет)))

ааа, посмотрела, что 3500 берут. вот где конь повалялся
не, 3500 мне жалко. потяну недель до 30-ти, а там посмотрим... Вот Васильев навел на мысль о 17-м, там тоже цены гуманные... жаль отзыв только один. ну будем копать...
в 30 недель может уже мест не быть на СР...
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 09.02.2011, 02:30
ответ для Tagira , на сообщение « да вы что? правда, что ли?.. когда... »
  #66
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
в 30 недель может уже мест не быть на СР...
это понятно. но что делать...Если б я была уверена, что я туда хочу. А так я как то самое в проруби.
мне муж вот говорит: "а зачем платить кучу деньжищ, чтобы рожать с неизвестным врачом?". Я ему говорю - "ну он не неизвестный, вот девочки пишут, вот отзывы..." Но по-большому счету он прав - ну что я в 9-ку запишусь, что в 17-ый, по-любому я вынуждена ориентироваться в лучшем случае на 2-3 отзыва с форума. Ну если брать еще отзывы про обычные роды, то побольше наберется... В общем по форуму можно накопать врача в любом роддоме, поэтому на 9-ке свет клином не сошелся...
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 09.02.2011, 17:19
ответ для Triply_ku , на сообщение « это понятно. но что делать...Если б я... »
  #67
iShadow
Участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
это понятно. но что делать...Если б я была уверена, что я туда хочу. А так я как то самое в проруби.
мне муж вот говорит: "а зачем платить кучу деньжищ, чтобы рожать с неизвестным врачом?". Я ему говорю - "ну он не неизвестный, вот девочки пишут, вот отзывы..." Но по-большому счету он прав - ну что я в 9-ку запишусь, что в 17-ый, по-любому я вынуждена ориентироваться в лучшем случае на 2-3 отзыва с форума. Ну если брать еще отзывы про обычные роды, то побольше наберется... В общем по форуму можно накопать врача в любом роддоме, поэтому на 9-ке свет клином не сошелся...
Я тоже выбирала врача для первых родов по форуму, в итоге разочаровалась, поэтому в этот раз выбираю сама, кто мне понравится. Попробуйте пообщаться с несколькими врачами. Но у нас вопрос хотя бы выбора роддома не стоит, 18 прямо под окнами
iShadow is offline  
Старый 09.02.2011, 18:30   #68
gebo
Участник
 
Аватар для gebo
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Я тоже выбирала врача для первых родов по форуму, в итоге разочаровалась, поэтому в этот раз выбираю сама, кто мне понравится. Попробуйте пообщаться с несколькими врачами. Но у нас вопрос хотя бы выбора роддома не стоит, 18 прямо под окнами
Поделитесь инфой. Кто Вам понравился в 18м? Вы со многими общались там на предмет ЕР после КС? Небюджетно это, если выбирать методом проб и ошибок, кто понравится. 1000 р, однако, за прием, а врачей-то немало
gebo is offline  
Старый 09.02.2011, 18:51   #69
gebo
Участник
 
Аватар для gebo
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Это я так мрачно и несмешно пошутила))) Роды там теперь как в 16-ом стоят 68500. ой-ёй-ёй. Будем думать. Хотя боюсь, что те РД, где пока подешевле скоро подтянутся.

а Васильев кстати понравился. Немного поговорили по поводу родов (все-таки основной темой было узи ). Спросил хочу ли сама рожать. На мой утвердительный ответ заметил, что "роды пытаются принимать только в 16 и 15-ом". Категорически выразился против кесарева на 39 неделе. Сказал, что лично он считает целесообразным ждать как минимум до 40-41 недели и смотреть как готовится шейка и т.п.
15 РД - это на Вавиловых?

Вы бы Васильеву доверились? Просто интересно. Я тоже хочу доехать до ПЦ с ним побеседовать. Но немного смущает мужчина в родах, если честно. Вот и спрашиваю Ваше мнение, Вашу интуицию

А в 16 РД, кстати, 74500 - семейные роды + 11300, если стучится ЭКС. Так что ПЦ выходит бюджетнее.
gebo is offline  
Старый 09.02.2011, 20:08
ответ для gebo , на сообщение « Поделитесь инфой. Кто Вам понравился в... »
  #70
iShadow
Участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от gebo Посмотреть сообщение
Поделитесь инфой. Кто Вам понравился в 18м? Вы со многими общались там на предмет ЕР после КС? Небюджетно это, если выбирать методом проб и ошибок, кто понравится. 1000 р, однако, за прием, а врачей-то немало
Не понравилась Балукова, Боброва показалась мне какой-то холодной, к Коноваловой в жизни не пойдуПонравился Бруев, пока на нем остановилась. Очень понравилась Глейм, жаль ушла она из 18, точно бы с ней рожала. Со всеми сталкивалась в первых родах, и это исключительно мои впечатления.
Не думаю, что понадобится многих врачей обходить, кто-то должен понравится. Тем более небюджетно платить как минимум по 40 тысяч за роды у врача, который нравится.
В 18 РД в общем практикуется поддержка именно ЕР. Мне сказали, что будет ЕР, только если все будет в порядке.
iShadow is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena