что купить кухонный уголок или стулья ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 21:09   #1
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044
что купить кухонный уголок или стулья ?



уже мозг кипит, муж говорит надо уголок не юрзает по полу, , а стулья типа будут болтаться по кухне . у нас 2 мальчишек см. линеечку, так их вместе ну нельзя сажать вместе, ,
толкаются делит старший пространство, мешает младшему есть, вообщем попугайнничают , подскажите кто чем доволенн? лично мне надоел уголок места съедает куча если завалилось что, то надо отодвинуть и достать ,
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:17   #2
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


мы отказались от уголка просто потому что не нашли симпатичных нам вариантов.
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:24
ответ для Ilaria , на сообщение « мы отказались от уголка просто потому... »
  #3
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
мы отказались от уголка просто потому что не нашли симпатичных нам вариантов.
у нас он сейчас массив, но он мне просто надоел,
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:53   #4
mamaOlga
Мега-элита
 
Аватар для mamaOlga
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщений: 3 638


у меня уголок. уголку уже около 12 лет. если что-то завалилось - отодвигать не надо, все прекрасно достается, в него много чего помещается, он из кожзама и прекрасно моется .. вот сколько у него положительных качеств. НО! мне так надоело вечно протискиваться на сиденье ...хотя я худенькая и без проблем влезаю везде.... перед НГ не выдержала и купила себе простецкий пластиковый икеевский стул, сижу теперь правтически в коридоре - и я так счастлива! вы даже представить себе не можете! я его легко отодвигаю, сажусь, придвигаю, КРАСОТА!!!
сейчас планирую ремонт кухни - уголка не будет!!! будут у всех стулья!
кстати, как временный вариант купленный мне стул - складной.так вот я им настолько прониклась, что, наверно, буду мужа уговаривать и после ремонта купить всем такие же складные стулья на постоянное пользование. удобно - убрал лишние и места не занимают ..)) а гости пришли - можно побольше достать..
mamaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:57
ответ для mamaOlga , на сообщение « у меня уголок. уголку уже около 12 лет.... »
  #5
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от mamaOlga Посмотреть сообщение
у меня уголок. уголку уже около 12 лет. если что-то завалилось - отодвигать не надо, все прекрасно достается, в него много чего помещается, он из кожзама и прекрасно моется .. вот сколько у него положительных качеств. НО! мне так надоело вечно протискиваться на сиденье ...хотя я худенькая и без проблем влезаю везде.... перед НГ не выдержала и купила себе простецкий пластиковый икеевский стул, сижу теперь правтически в коридоре - и я так счастлива! вы даже представить себе не можете! я его легко отодвигаю, сажусь, придвигаю, КРАСОТА!!!
сейчас планирую ремонт кухни - уголка не будет!!! будут у всех стулья!
кстати, как временный вариант купленный мне стул - складной.так вот я им настолько прониклась, что, наверно, буду мужа уговаривать и после ремонта купить всем такие же складные стулья на постоянное пользование. удобно - убрал лишние и места не занимают ..)) а гости пришли - можно побольше достать..
Складные стулья очень удобно тем, что не занимают места (сложил и убрал к стене).
Но нужно принимать во внимание, что конструкция их менее надёжна и долговечна, чем обычный стул. И есть ещё один момент (лично для меня он совсем немаловажен) - на складном стуле сидишь иначе, чем на обычном, положение позвоночника другое и осанка портится со временем......
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:09   #6
mamaOlga
Мега-элита
 
Аватар для mamaOlga
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
И есть ещё один момент (лично для меня он совсем немаловажен) - на складном стуле сидишь иначе, чем на обычном, положение позвоночника другое и осанка портится со временем......
мне на складном почему-то гораздо удобнее сидеть .. обычные у меня дома тоже есть - но мне не нра... ну и потом, я же не весь день на кухне кушаю
mamaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:10   #7
nytochka
Ветеран
 
Аватар для nytochka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 753


....мы сейчас как раз воюем по этому вопросу... Я за стулья! Мне кажется это и удобнее и стильнее что ли....и у каждого свое место и пространство. И сколько мы не смотрели в мебельных магазинах... я еще не видела не 1 очень красивый уголок.
nytochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:07
ответ для nytochka , на сообщение « ....мы сейчас как раз воюем по этому... »
  #8
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от nytochka Посмотреть сообщение
....мы сейчас как раз воюем по этому вопросу... Я за стулья! Мне кажется это и удобнее и стильнее что ли....и у каждого свое место и пространство. И сколько мы не смотрели в мебельных магазинах... я еще не видела не 1 очень красивый уголок.
видать мужчинам это чужда, на стульях сидеть
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:22   #9
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


всегда мечтала об уголке... попробовали.. три года... перешли на стулья и... я счастлива!!!! все отлично моется по углам на полу, никакой грязи на сидениях, а места то сколько стало свободного!!!!
Вобщем - все познается в сравнении))) но теперь я категорически против уголка
сейчас купили 4 стула - для семьи, и собираюсь такие же по стилю - для гостей, но складные - чтобы их убрать можно было
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:30
ответ для Мусьен , на сообщение « всегда мечтала об уголке...... »
  #10
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


я за стулья !
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухонная мебель, кухонный диван


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena