Хочу предупредить о мастерах ремонта!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 23:09   #1
Tashyla
Активный участник
 
Аватар для Tashyla
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 354
Хочу предупредить о мастерах ремонта!!!



Хочу предупредить о Мастерах-ломастерах (((( на литтлване (зовут Виталий работает вместе с Дмитрием ). В личн.сообщении дам координаты. Начну сначала. Мы решили обновить кухню, подали объявление и нашлись Мастера. Обещали сделать ремонт кухни 15 м2 за 2 дня. Нас все устроило по времени, договорились -начало работ на понедельник 18.07. Утром Мастера сообщили, что приедут позже, срочная передача ключей на другом конце города )))). Вечером приехали, подготовили под поклейку обоев. 19.07 вторник Мастера не смогли нас посетить (((( стояк у кого то был отключен, там горела работа (((,ну а мы и подожать можем ((( продолжил работу электрик в среду 20.07. Необходимо было перенести розетки 3 шт. Электрик работал болгаркой, вместо перфоратора. Вместо 1 часа работа затянулась на 4 часа и из-за 3 розеток вся квартира была в цементе. 21.07 четверг наши Мастера опять не смогли к нам приехать и приехали только 22.07 в пятницу в 8 утра, ну думаю наконец-то, у меня будет сделан ремонт на кухне. Поклеили обои. Работу сдали и мы уехали на дачу на выходные, так как дома с закрытыми окнами в жару делать нечего. Приехали 24.07 увидев кухню я была в шоке. Обои разошлись, отклеились. 25.07 позвали Мастеров, чтобы увидели мастера свою работу. Мастера били себя пяткой в грудь, говоря, что виноваты мы-открыли окна (окна были закрыты все выходные). Но, Мастер-ломастер Виталий, сказал, что ему честь важнее и он готов исправить все, только нам надо обои и материалы купить за свой счет, а работу он сделает бесплатно. Работа исправляется до сих пор (((( прошла неделя. 1 причина не исправить свое художество - нет инструмента(шпателя кажется). Моя душа не выдержала сроков ремонта (помимо обоев необходимо было сделать потолок и собрать кухню -все это время были на сухом пайке) вечером я вырезала маленькие полосочки и вклеивала их, работу исправила как могла. Остался осадок и неприятное ощущение, так как вызывали ПРОФЕссионалов, а поклеили Мастера так, что лучше поклеить могла сама. Вместе с кухней надо было поклеить и прихожую. Так как работа в кухне была исправлена, мы договорились с Мастерами, что они поклеят прихожую. А подготовку стен сделтают за плату. Но сразу нашлось много причин - нет инструмента (перфоратора) для замеса ротбанда (и смех и грех). Мы сами подготовили стены (как умели) для поклейки обоев. Наши Мастера пришли на следующий день -походили, посмотрели и сказали, что все сделано ужасно, так не делают -они не готовы клеить обои на такие стены и пошли в магазин за шпателем ( деревянным). Наш шпатель им не подошел )))). Муж позвонил через час Мастера и не собирались к нам возвращаться, после было принято решение, что 50% от стоимости работы (поклейки обоев) Мастера возвратят. Прошло уже около двух недель, но ни денег ни Мастеров не видно и не слышно. Виталий сообщил, что он в г. Луга и к нам приедет Дмитрий. Дмитрий все еще едет. Пы Сы: Обидно за потраченнные нервы и потерянное время ((((. Фото на ваш суд.
Изображения
Тип файла: jpg jnp.jpg (37.3 Кб, 442 просмотров)
Tashyla is offline  
Старый 04.08.2011, 23:39
ответ для Tashyla , на сообщение « Хочу предупредить о мастерах ремонта!!! »
  #2
Bering
Элита
 
Аватар для Bering
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 2 055


Вам нужно было не универсалов искать, а хорошего маляра, молодые парни как маляры не годятся. На форуме много кто ремонты делает, постучались бы к ним в личку, попросили бы маляра знакомого, ДО не лучшее место для поиска мастеров.
Bering is offline  
Старый 04.08.2011, 23:42
ответ для Tashyla , на сообщение « Хочу предупредить о мастерах ремонта!!! »
  #3
Васильна
Активный участник
 
Аватар для Васильна
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 563


Вот какие паразиты. Сочувствую автору
Васильна is offline  
Старый 05.08.2011, 00:04
ответ для Tashyla , на сообщение « Хочу предупредить о мастерах ремонта!!! »
  #4
DinaLina
Гость
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 9


Мои вам сочувствия! Я сама с такими мастерами намучилась, теперь уже знаю, где и кого выбирать.
DinaLina is offline  
Старый 05.08.2011, 00:13
ответ для Tashyla , на сообщение « Хочу предупредить о мастерах ремонта!!! »
  #5
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Нууу. Сразу смутили сроки - ремонт кухни за 2 дня))

И потом, ежели они уже накосячили Вам на кухне - зачем же Вы опять их звали на корридор????
Матильда Жабовски is offline  
Старый 05.08.2011, 00:13
ответ для Tashyla , на сообщение « Хочу предупредить о мастерах ремонта!!! »
  #6
Tashyla
Активный участник
 
Аватар для Tashyla
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 354


Эх, как говорится первый блин комом, теперь научены горьким опытом, будем знать.
Tashyla is offline  
Старый 05.08.2011, 00:16
ответ для Tashyla , на сообщение « Хочу предупредить о мастерах ремонта!!! »
  #7
Садулинажинка
Ветеран
 
Аватар для Садулинажинка
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 810


И я в свое время к ним хотела обратиться. Не договорились по цене. Сделала в 2 раза дешевле. Даааа... подальше от таких Мастеров нужно держаться! Факт!
Садулинажинка is offline  
Старый 05.08.2011, 00:16
ответ для Tashyla , на сообщение « Эх, как говорится первый блин комом,... »
  #8
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Tashyla Посмотреть сообщение
Эх, как говорится первый блин комом, теперь научены горьким опытом, будем знать.
Это да)
Лучше вот лохануцца на поклейке обоев, чем на чем-нибудь более серьезном...
Я вот тут душ в строй.исполнении два раза переделывала патамушта скупой платит дважды
А ведь не первый ремонт уже вроде))
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline  
Старый 05.08.2011, 11:55   #9
Посторонняя
Участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Это да)
патамушта скупой платит дважды
Не соглашусь, опыт подсказывает, что дело не в деньгах, а в менталитете. Нам кухню за 180 тыщ (без бытовой техники) запороли по самое не хочу, до сих пор расхлебываемся, но наши проблемы никто решать не собирается, ибо денежки уже получены, интерес пропал напрочь.

Кстати, наш ломастер делает сносно ремонт, но дико затянул по срокам, мы мечтали уже в начале августа перехать, и он бил себя пяткой в грудь, что так и будет. Но на дворе уже неделю август, а у нас и конь не валялся. На все попытки воззвать к совести и начинать что-то делать кивает головой и уверяет, что "усё буит, не извольте сумлеваться". И дальше возится, в час по чайной ложке.
Посторонняя is offline  
Старый 05.08.2011, 12:20
ответ для DinaLina , на сообщение « Мои вам сочувствия! Я сама с такими... »
  #10
vegasa
Участник
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от DinaLina Посмотреть сообщение
Мои вам сочувствия! Я сама с такими мастерами намучилась, теперь уже знаю, где и кого выбирать.
Подскажите, плиз, где и кого выбирать....я думаю и автору тоже интересно будет, возможно, на будущее...
мое сочувствие автору!!!
vegasa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena