♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 12:15   #1441
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
У меня нет желания вообще что то покупатьМожет, ближе к НГ (когда в магазинах уже ничего не останется)
Как раз когда самые распродажи! Без шуток, шоппинг это тоже психотерапия.
И еще немножко фитнеса, от него вырабатываются эндопфины. Я все-таки собралась на акву. Но вчера не смогла купить купальник! А так бы уже сегодня пошла...(
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 14:55
ответ для Vredinka , на сообщение « а я в августе стройняшка была:008: Уже... »
  #1442
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Все вернулось????????? а я-то уже губу раскатала, что больше болеть не будет..... а ОК мне нельзя ((((( ушла рыдать
ааааа,куда рыдать! не надо рыдать! нам тут только позитив нужен!!!!
Я ж про себя написала,надеюсь и желаю,чтобы у вас такого не было!!!
Вот,может,меня вторые роды спасут....
Ох,как я размечталась и о пузиках и о родах и уже даже о безболезненных М после них....

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
А мне ОК противопоказаны.Гормональный фон такой...Мама мучилась,подбирали ей разные и в хороших клиниках.уже много лет борется с лишним весом.
Спирали отторгает организм и на все эти свечи противозачаточные аллергия((
Да,вес и у меня прибавился...подбирали таблетки по результатам анализов всяких,так я ими довольна,ну,кроме веса,конечно,хотя может это я просто на них спихиваю..Вот взялась за себя с августа и скинула почти 9 кг...

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Все то же самое, только я знаю, что хочу беременную одежкуа корпоратива не будет у нас
И я ооочень хочу такую! Была в галерее на выходных и ноги сами идут в этот отдел...эх....
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/1_1_12489363950.54686500_3_2_14450.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20d3c5cdd8c520d5d6c5.png[/img]
Я - Алла
CHEEKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:01
ответ для CHEEKa , на сообщение « ааааа,куда рыдать! не надо рыдать! нам... »
  #1443
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение

Да,вес и у меня прибавился...подбирали таблетки по результатам анализов всяких,так я ими довольна,ну,кроме веса,конечно,хотя может это я просто на них спихиваю..Вот взялась за себя с августа и скинула почти 9 кг...


...
это оооочень сильно!! я восхищаюсь такими людьми.. а как скинули вес??? если не секрет..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:06
ответ для CHEEKa , на сообщение « ааааа,куда рыдать! не надо рыдать! нам... »
  #1444
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
У меня ничего не вернулась и у родственниц моих(семейное это).Но боли как таковые не ушли,просто не сильные стали.
У меня тоже боли остались, просто по-сравнению с тем, что было.... это фигня

Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
БЛИИИИИН!!!!! Купчино и Пушкин

Большевиков-Дыбенко!!!! где вы????
тут

Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
ааааа,куда рыдать! не надо рыдать! нам тут только позитив нужен!!!!
Я ж про себя написала,надеюсь и желаю,чтобы у вас такого не было!!!
Вот,может,меня вторые роды спасут....
Ох,как я размечталась и о пузиках и о родах и уже даже о безболезненных М после них....
Ну, это я так образно.... у меня же беременность будет с небольшой разницей, вдруг это поможет закрепить хороший результат )))
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:10
ответ для Keppik , на сообщение « У меня тоже боли остались, просто... »
  #1445
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение


тут


УРРРАААА!!!!
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:14
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1446
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Ой,Вика,ничего сложного я не делала и супер диет не придерживалась,просто более правильнее и здоровее стала питаться когда уже почувствовала что совсем на себя не похожа стала и одежду все больше и больше покупаю и решилась
1. не лопать после 20 ч вечера (обычно ложусь не раньше 12 ночи а то и часа,поэтому "не есть после 18" - не мой вариант )
2. ужинать салатиком из овощей с соев. соусом,без сметаны и т.п.
3. убрать булки,печенье-перекусы на работе - заменив их фруктами
4. раз в 5-6 или на крайняк уж 7 дней делать себе день на кефире или яблоках (в моем случае кефир-от яблок еще сильнее есть хочется)
5. гораздо меньше соли
6.ну и отказ от салатов с майонезами,булочек, конфеток,шоколадок,мяса с картофаном, сосисок с макаронами с кетчупом ну и т.п.
Сначала ела вареную рыбу или вареную грудку с овощами,индейку,сейчас расслабилась уже и ем любое мясо,но не жареное,а из мульти или так тушеное...
CHEEKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:18
ответ для Keppik , на сообщение « У меня тоже боли остались, просто... »
  #1447
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
у меня же беременность будет с небольшой разницей, вдруг это поможет закрепить хороший результат )))
обязательно!Кулачки будем держать
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/1_1_12489363950.54686500_3_2_14450.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20d3c5cdd8c520d5d6c5.png[/img]
Я - Алла
CHEEKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:30
ответ для CHEEKa , на сообщение « Ой,Вика,ничего сложного я не делала и... »
  #1448
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Ой,Вика,ничего сложного я не делала и супер диет не придерживалась,просто более правильнее и здоровее стала питаться когда уже почувствовала что совсем на себя не похожа стала и одежду все больше и больше покупаю и решилась
1. не лопать после 20 ч вечера (обычно ложусь не раньше 12 ночи а то и часа,поэтому "не есть после 18" - не мой вариант )
2. ужинать салатиком из овощей с соев. соусом,без сметаны и т.п.
3. убрать булки,печенье-перекусы на работе - заменив их фруктами
4. раз в 5-6 или на крайняк уж 7 дней делать себе день на кефире или яблоках (в моем случае кефир-от яблок еще сильнее есть хочется)
5. гораздо меньше соли
6.ну и отказ от салатов с майонезами,булочек, конфеток,шоколадок,мяса с картофаном, сосисок с макаронами с кетчупом ну и т.п.
Сначала ела вареную рыбу или вареную грудку с овощами,индейку,сейчас расслабилась уже и ем любое мясо,но не жареное,а из мульти или так тушеное...
я постепенно начала.. пока только отказалась от конфет, пирожных и белого хлеба..
азгрузочные дни - это для меня тоска... я буду голодная и злая

вместо картошки стараюсь есть крупы на воде (рис, греча в основном), ну и фрукты-овощи..

но питаясь на работе в кафе, очень сложно выбрать себе подходящую еду.. ладно хоть кексы и мороженое есть перестала а то очень я такие десертики после обеда уважаю
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:38   #1449
CrazyMummy
Частый гость
 
Аватар для CrazyMummy
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Пр.Просвещения/ Хошимина
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Ох девочки какие же это приятные заботы - малышня, комбезики...
Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Зато у всех совершенно точно будет Новый Год! На него тоже нужно платье! Девочки, я лет... Хм... 7, точно! 7 лет не покупала себе платье на НГ. В этом году куплю!
Поддерживаю на мильен! Вообще такая примета - купишь новенькое в облипочку что-нибудь, а тут тебе и две полосочки нарисовались

Девочки привет! Давно не писала тут, но вас читаю. У меня вчера тест на овуляцию положительный был, так что мы вовсю работаем со вчерашнего дня. А еще я вчера впервые в жизни вышивать начала, ангелочков, которые беременность приносят. Муж говорит, может я уже и не нужен тебе в этом?
Ну и, конечно, поясок освященый ношу. Так что в этом месяце очень надеюсь на //.@@@@@@
__________________
Я Катя, ко мне на ты, пожалуйста.
Смотрю в зеркало....вроде ни чего так...красивая...Подхожу ближе присматриваюсь....Е-мое....БОГИНЯ!!!!!!!!
CrazyMummy is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:40
ответ для CrazyMummy , на сообщение « Поддерживаю на мильен!:support: Вообще... »
  #1450
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от CrazyMummy Посмотреть сообщение
Поддерживаю на мильен! Вообще такая примета - купишь новенькое в облипочку что-нибудь, а тут тебе и две полосочки нарисовались

Девочки привет! Давно не писала тут, но вас читаю. У меня вчера тест на овуляцию положительный был, так что мы вовсю работаем со вчерашнего дня. А еще я вчера впервые в жизни вышивать начала, ангелочков, которые беременность приносят. Муж говорит, может я уже и не нужен тебе в этом?
Ну и, конечно, поясок освященый ношу. Так что в этом месяце очень надеюсь на //.@@@@@@
ангелочков в студию!!!
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena