Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 944 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 13:26
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #9431
kavpa
Активный участник
 
Аватар для kavpa
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 444


Дорогие форумчанки!
С Новым Годом!!!!!
Пусть в этом году у всех будет отличное здоровье, детки порадуют своими успехами, мужчины одарят любовью и заботой и удача будет сопутствовать всем начинаниям!

kavpa is offline  
Старый 01.01.2012, 13:36
ответ для gorodOK , на сообщение « Присоединяюсь..... Кстати, моя... »
  #9432
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.....
Кстати, моя заветная мечта, загаданная в прошлый НГ СБЫЛАСЬ уже в марте этого года , так приятно.
А моя заветная мечта,очень надеюсь исполнится летом .И тогда я изменю Веселому поселку и пополню ряды купчинцев
__________________
двойняхи is offline  
Старый 01.01.2012, 14:14   #9433
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
А моя заветная мечта,очень надеюсь исполнится летом .И тогда я изменю Веселому поселку и пополню ряды купчинцев
Ооооо, добро пожаловать, в нашем полку прибудет.
Значит, скоро будем соседями
__________________
gorodOK is offline  
Старый 01.01.2012, 14:57
ответ для manjam78 , на сообщение « С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! Оль, ты... »
  #9434
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!



Оль, ты пробовала их друг с другом соединить, или ты предполагаешь, что они подходят? мне сказали, что они не соединяются, я даже мега блокс покупать не стала.
Машуля, эти паровозики, точнее составные части от них сочетаются с кубиками лего дупло и унико. Но к железной дороге дупло и унико (я о рельсах) эти паровозики точно не подходят.
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline  
Старый 01.01.2012, 15:06
ответ для daru , на сообщение « Машуля, эти паровозики, точнее... »
  #9435
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а я уже успела с какими-то соседями поругаться...ну места для салютов у нас море, не, ну какого хрена рядом с моей машиной запускать...в 3 метрах...сами, блин, отбегают, а машина моя, как стояла, так и стоит...вышла, попросила чуть подальше отойти ...какая-то брзая дама начала мне хамить, мол парковка не оплачиваемая и вААпще...и машина у меня хреновая, дешевая (ну для меня она вообще-то дорогая)...все настроение испортила...еще и с супругом поругалась, он наотрез отказался идти чтобы попросить отойти...не любят мужики ни о чем просить...сказал, что если что новую мне купит (ага, купит, так и поверила...колпак 3-ий год на колесо купить не модет) начался год
ну ты даешь... просить, ругаться, да ну... надо было брать распродажный водный бластер, заливать шампанское внутрь заместо воды и идти в атаку с воплями ЩАС Я ВАС ПОЗДРАВЛЯТЬ БУДУ!!!!! они б сами смотались...

помню когда мы корпоратив строительный гуляли... на карьере с шашлыками, на льду, притаранили туда же всякие салюты, ракеты, всякую фихню пиротехническую, машины кстати спьяну тоже на лед все позагоняли, и под один джип криво запущенная ракета залетела и там взорвалась мы все быстро разом протрезвели

хорошо все что хорошо кончается, а могло бы быть и хуже.


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Да, мультик суперский! Это целый сериал, там много сезонов, 8-ой сезон наш самый любимый! А вчера как раз смотрели в первый раз длинный мульт "Томас и друзья: На все парах!". Мегаблоксовские наборчики "Томас" из Карусели по 99 рублей оказались очень в тему, уже вторую неделю не можем наиграться...
нам тоже бабушка и дедушка подарили на НГ эти паровозики из Карусельки Спасибо Марфочке

пошла мульт скачивать спасибо за подсказку!

Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
Машуля, эти паровозики, точнее составные части от них сочетаются с кубиками лего дупло и унико. Но к железной дороге дупло и унико (я о рельсах) эти паровозики точно не подходят.

да, они по кубикам подходят, а по рельсам - не подходят.

у нас Дупло жд, классная, сын почти каждый день собирает
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 01.01.2012, 15:34   #9436
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
ну ты даешь... просить, ругаться, да ну... надо было брать распродажный водный бластер, заливать шампанское внутрь заместо воды и идти в атаку с воплями ЩАС Я ВАС ПОЗДРАВЛЯТЬ БУДУ!!!!! они б сами смотались...

помню когда мы корпоратив строительный гуляли... на карьере с шашлыками, на льду, притаранили туда же всякие салюты, ракеты, всякую фихню пиротехническую, машины кстати спьяну тоже на лед все позагоняли, и под один джип криво запущенная ракета залетела и там взорвалась мы все быстро разом протрезвели

хорошо все что хорошо кончается, а могло бы быть и хуже.

не, ну я конечно не в духе была (все-таки болею), но ругаться не собиралась, всего-лишь попросить чуток отойти, ну мадам борзая оказалась....а вообще, действительно, надо было окатить их из мики симбовского шампанским, мнее все равно не довелось его попить практически....
__________________
Irishka555 is offline  
Старый 01.01.2012, 15:48
ответ для Irishka555 , на сообщение « а я уже успела с какими-то соседями... »
  #9437
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а я уже успела с какими-то соседями поругаться...ну места для салютов у нас море, не, ну какого хрена рядом с моей машиной запускать...в 3 метрах...сами, блин, отбегают, а машина моя, как стояла, так и стоит...вышла, попросила чуть подальше отойти ...какая-то брзая дама начала мне хамить, мол парковка не оплачиваемая и вААпще...и машина у меня хреновая, дешевая (ну для меня она вообще-то дорогая)...все настроение испортила...еще и с супругом поругалась, он наотрез отказался идти чтобы попросить отойти...не любят мужики ни о чем просить...сказал, что если что новую мне купит (ага, купит, так и поверила...колпак 3-ий год на колесо купить не модет) начался год
А я с утра. Сосед машину поцарапал, видимо вчера ну очень пьяный домой возвращался, что не заметил. Вызвала ГАИ, так тот сначала заявил, что это мы его поцарапали, потом разорался, что из-за такой маленькой царапины я ГАИ вызвала, потом вообще сказал, что это его место и я еще пожалею и т.д., и т.п. Кстати, сосед триджы сидевший, один раз за избиение собственной матери, после чего вернулся и выгнал мать из дома. Вот так у нас начался новый год.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 01.01.2012, 15:53
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #9438
lukoshka
Активный участник
 
Аватар для lukoshka
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 524


А мы вчера с мужем разругались вдрызг, только в 23.00 более-менее помирились, я даже не готовила ничего - на столе 2 салата стояли и бутылка, ночью ребенка стошнило и начался понос
Вот и у нас начался Новый Год-со скандала и вызова врача
lukoshka is offline  
Старый 01.01.2012, 15:59   #9439
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от lukoshka Посмотреть сообщение
А мы вчера с мужем разругались вдрызг, только в 23.00 более-менее помирились, я даже не готовила ничего - на столе 2 салата стояли и бутылка, ночью ребенка стошнило и начался понос
Вот и у нас начался Новый Год-со скандала и вызова врача
Поправляйтесь! Я со своим тоже вчера разругалась, выпила бокал шампанского в 12:00 и спать пошла.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 01.01.2012, 16:05   #9440
Ivalent
Активный участник
 
Аватар для Ivalent
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Дыбенко Угол Искровского пр. и ул. Антонова-Овсеенко
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
А моя заветная мечта,очень надеюсь исполнится летом .И тогда я изменю Веселому поселку и пополню ряды купчинцев
Тока с каруселями там облом...
__________________
Александр 30.05.2007
Павел 12.12.2011
Ivalent is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena