*"*Июлята 2012*"* - Страница 4795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 12:30
ответ для Kami , на сообщение « У меня сегодня дочка вернулась от... »
  #47941
Link_a
Гость
 
Аватар для Link_a
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
У меня сегодня дочка вернулась от свекрови, с воскресенья там жила. Взяла ее за руку, а она от боли вскрикнула. Смотрю, а там ужас, пальцы раздуты, явно вовсю воспалительный процесс понимаю, что нам бегом к хирургу надо, в субботу в 8 часов вечера хорошо нас в Скандинавии на Литейном согласились принять. Вскрыли нам 2 панариция на пальцах. Доча теперь сидит смешная, на каждой руке по забинтованному нерабочему пальцу, ей самой ни поесть, ни переодеться, ничего не сделать. А бабушка блин неделю молчала и распаривала, чего категорически при этом делать нельзя а надо было всего лишь ребенка к врачу давно отвести

Вот это ужас, а наши с ней отношения фигня, она меня любить или принимать не обязана
у бабушки соображалка совсем не работает
Пусть доча поправляется@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Link_a is offline  
Старый 01.04.2012, 12:44
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #47942
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


кыш в новый домик
Кэта-Я is offline  
Старый 02.04.2012, 16:33
ответ для Кэта-Я , на сообщение « кыш в новый домик »
  #47943
dengel
Гость
 
Аватар для dengel
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пермь-Токсово-Гражданка
Сообщений: 16


где домик?
__________________
______________________________________
наше вам с кисточкой и хвостиком. Маринка. ко мне - на "ты"
Всё вышенаписанное - всего лишь ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)

dengel is offline  
Старый 02.04.2012, 19:19
ответ для Hasti , на сообщение « да нет,я понимаю,что насильно ребенка... »
  #47944
Хорошая примета
Гость
 
Аватар для Хорошая примета
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Ладожская и Дыбенко
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
у шапок вроде просто размеры свои нулевой, первый, второй... не особо связанный с месяцами. а у носков по-моему подошва в см.



я не смогла всю тарелку слопать, но я сахара по незнанию положила почти как в рецепте, есть это почти невозможно во вторую порцию поменьше насыпала, было вкусно
Шапки идут по объему головки

Сахара меньше ты КУДА положила? В заливку, посыпку или тесто?)))

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
ужаснонеужели бабушки сами могут спокойно жить,совсем-совсем не отдавая тепла другим внукам?
У меня всегда так бывшая свекровь недоумевает. Говорит на ту бабушку дочки - и как у нее сердце не рвется уже столько лет? И я не знаю...


Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
коляску я тоже смотрю до 10 тысяч, и то мне кажется за просто люльку недешево. Но сначала посмотрю вживую, если совсем убогие, придется увеличить границу. а уж люлько по 30 и выше - для меня нечто запредельное
Мужу сказала, он аж подавился Я говорю - так коляски и по 100 тыщ бывают Мы в прошлый раз покупали бу 3 в 1 за 5000 - и очень довольны, я только к колесам придралась, что не резиновые. И на улице все голову поворачивали на нас))

Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
я с мамой много лет не общаюсь, когда Егор спросил, сказала, что нет, не умерла, просто далеко живет и занята и все, вопрос снялся.
И я, много лет. Такой ответ наверное подойдет для нас в этом возрасте. Но постарше дочь станет разбираться, что как бы не был занят человек, он найдет время.

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
да нет,я понимаю,что насильно ребенка навязывать-ничего хорошего не выйдет...но вот мне интересно,сами бабушки...для них же внуки одинаково близки должны быть...это ведь от твоих родных детей
я че-то,правда,не понимаю...как так можно
У меня есть младшая сестра, и она всегда была особенно-любимой. Так с детства повелось - слабая, болезненная родилась, а потом уже по инерции пошло. У нас пять лет разницы, а я за ней игрушки до окончания школы убирала. И по дому она ничего не делала. Так вот ее ребенка мать воспринимает как свою внучку. Хотя и их, когда ребенку было меньше года, она попросила с квартиры - муж матери был против их проживания там. Они пару лет скитались то по приютам при монастыре, то по знакомым. Потом вроде вернулись. Вот такая мать...


А мы сегодня медкарту в школу оформляли... Дали денег и в конце дня получили готовую
__________________

Голубоглазой девчушке уже 7
Большеглазому парнишке почти 2
Мама - Света. Папа Костя.
Хорошая примета is offline  
Старый 04.04.2012, 11:04
ответ для dengel , на сообщение « где домик? »
  #47945
lika2882
Частый гость
 
Аватар для lika2882
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от dengel Посмотреть сообщение
где домик?
привет!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5207546
__________________

Я - Лика, ко мне на ты)
lika2882 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena