ВО -ожидающие малышей в мае, июне, июле, августе 2012 г. - ПРИГЛАШАЮ пообщаться - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 12:07   #41
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
сочувствую, удивительно, что зашивали без наркоза.
И очень здорово, что дочей все хорошо.
у меня роды были не лучшеи дело закончилось ЭКС.
1й РД пока рассматриваю. Но жду решения врачей по поводу моих родов-либо ЕР, либо ПКС.
В любом случае планирую все это платно.
ПКС - это плановое кесарево сечение?

хорошо, что УЖЕ сейчас все ХОРОШО
Хризантемммка is offline  
Старый 24.01.2012, 12:09   #42
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
ПКС - это плановое кесарево сечение?
да
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline  
Старый 24.01.2012, 12:26   #43
Анна21
Участник
 
Аватар для Анна21
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
мне сделали анестезию только в районе эпизиотомии - там и нормально было...
а вот внутри причем я умоляла сделать что-нибудь, но мне врач сказала, что ТАМ она мне может мне никак обезболить, надо потерпеть это ПРАВДА или нет, я в от все мучаюсь
Это правда! Тоже первого рожала в 1-м, была эпизиотомия, и два разрыва внутри, укол только снаружи, внутри на живую зашивали , как вспомнишь !!! За вторым тоже кстате в 1-й собираюсь! Рожала бесплатно.
Анна21 is offline  
Старый 24.01.2012, 17:38   #44
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от Анна21 Посмотреть сообщение
Это правда! Тоже первого рожала в 1-м, была эпизиотомия, и два разрыва внутри, укол только снаружи, внутри на живую зашивали , как вспомнишь !!! За вторым тоже кстате в 1-й собираюсь! Рожала бесплатно.
значит я зря жужжу
но все равно мне горько, что нельзя обезболить
Хризантемммка is offline  
Старый 27.01.2012, 14:49   #45
несолёная
Гость
 
Аватар для несолёная
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: м. Приморская, ул. Наличная
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Девочки, на аквааэробику для беременных никто никуда не ходит?
всем привет) ..я хожу на кораблестроителях в спортклуб, там отличный бассейн! аквааэробика два раза в неделю пн и пт в 11 часов, и занятия в зале вт и чт в 11.. в бассейн можно ходить хоть каждый день и в не ограниченном времени) тк для меня 11 это рановато я ползаю туда вечерами и не менее довольна) народ есть, но не толпы, мне пока еще ни разу никто не мешался))) + бассейн для маленьких отдельный, две парные (русская и сухая) ну и джакузи с очень теплой водой) ..единственное что мне не нравится это по утрам холодноват коридор от бассейна к душевым(( в раздевалке весы, пеленальный столик, стул для маленьких пока мама голову сушит, солярий вертикальный.. удобно)
все это мне обошлось в 8900 за три мес. если вы что то не отходите (родили например), то предупредив их они эти деньги перекидывают на занятия семейные к примеру, или еще что.. на три года заморозить счет могут)
правда у меня уже мес остался, но думаю может продлю..

а как на гаванской в бассейне??? может лучше туда?

ходят кстати с 4го мес и до победного.. просят справку из жк что врач вам разрешил, но я на это все забила и без всяких справок хожу)

------------------------------------------------------
живу я прямо у Смоленки, наличная 36 примерно..
гулять приходится одной тк никого не знаю в этом районе((( а так хочется!! ..тем более столько свободного времени..

будет у нас вроде как девочка*) ..ориентировочно 6 мая, но надеюсь на 38 недель и конец апреля все таки )))))
несолёная is offline  
Старый 28.01.2012, 15:58   #46
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


привет) ах вот где наша Хризантемммка пропадает я сама с юга-запада, но ВО нежно лю, жила там 9 лет из своих 28 сейчас там сестра живет, в той же квартирке, рожала она 6 лет назад в 1 РД
Reveuse is offline  
Старый 28.01.2012, 19:58
ответ для Reveuse , на сообщение « привет) ах вот где наша Хризантемммка... »
  #47
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от несолёная Посмотреть сообщение
всем привет) ..я хожу на кораблестроителях в спортклуб, там отличный бассейн! аквааэробика два раза в неделю пн и пт в 11 часов, и занятия в зале вт и чт в 11.. в бассейн можно ходить хоть каждый день и в не ограниченном времени) тк для меня 11 это рановато я ползаю туда вечерами и не менее довольна) народ есть, но не толпы, мне пока еще ни разу никто не мешался))) + бассейн для маленьких отдельный, две парные (русская и сухая) ну и джакузи с очень теплой водой) ..единственное что мне не нравится это по утрам холодноват коридор от бассейна к душевым(( в раздевалке весы, пеленальный столик, стул для маленьких пока мама голову сушит, солярий вертикальный.. удобно)
все это мне обошлось в 8900 за три мес. если вы что то не отходите (родили например), то предупредив их они эти деньги перекидывают на занятия семейные к примеру, или еще что.. на три года заморозить счет могут)
правда у меня уже мес остался, но думаю может продлю..

а как на гаванской в бассейне??? может лучше туда?

ходят кстати с 4го мес и до победного.. просят справку из жк что врач вам разрешил, но я на это все забила и без всяких справок хожу)

------------------------------------------------------
живу я прямо у Смоленки, наличная 36 примерно..
гулять приходится одной тк никого не знаю в этом районе((( а так хочется!! ..тем более столько свободного времени..

будет у нас вроде как девочка*) ..ориентировочно 6 мая, но надеюсь на 38 недель и конец апреля все таки )))))
привет у вас сейчас такое замечательное время (если я правильно поняла, что первый ребенок)
я в конце июня-начале июля жду малыша...присоединюсь к вам с удовольствием
вы ходите в Планету Фитнес??? или есть еще какой-то другой на Кораблях?
насчет Гаванской я тут пропиарила этот бассейн..так вот...прихожу в след. среду, а там уже у гардероба столько народу...около 10 беременюшек я насчитала...в общем, я расстроилась и пошла домой несолоно хлебавши как представила всех нас в душевой в очереди, так сразу и расхотелось
я нежно полюбила этот бассейн именно из-за того, что маленький, чистенький и с очень малой посещаемостью....


а тут....

в общем, делаю выводы

Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
привет) ах вот где наша Хризантемммка пропадает я сама с юга-запада, но ВО нежно лю, жила там 9 лет из своих 28 сейчас там сестра живет, в той же квартирке, рожала она 6 лет назад в 1 РД
привет...
да, я тут теперь, в июлятях что-то меня проигнорили, ушла я оттуда
Хризантемммка is offline  
Старый 29.01.2012, 11:09   #48
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Ну смотри, будет время - приходи к нам во вторую темпу Июлят, будем рады.)))
Reveuse is offline  
Старый 16.02.2012, 20:55   #49
несолёная
Гость
 
Аватар для несолёная
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: м. Приморская, ул. Наличная
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
привет у вас сейчас такое замечательное время (если я правильно поняла, что первый ребенок)
я в конце июня-начале июля жду малыша...присоединюсь к вам с удовольствием
вы ходите в Планету Фитнес??? или есть еще какой-то другой на Кораблях?
насчет Гаванской я тут пропиарила этот бассейн..так вот...прихожу в след. среду, а там уже у гардероба столько народу...около 10 беременюшек я насчитала...в общем, я расстроилась и пошла домой несолоно хлебавши как представила всех нас в душевой в очереди, так сразу и расхотелось
я нежно полюбила этот бассейн именно из-за того, что маленький, чистенький и с очень малой посещаемостью....


а тут....

в общем, делаю выводы


привет...
да, я тут теперь, в июлятях что-то меня проигнорили, ушла я оттуда

да, первый) ..только вот нервничаю иногда. еще и вчера сказали что головка низко (вся в тазу), не знаю как реагировать.

бассейн это как раз планета фитнес, со мной самое большое это было мамочек 5-6 за раз, так чаще 3-4. бассейн тоже маленький, отдельно для малышей и взрослых. ..но вечерами я замечала ребетня любит покувыркаться во взрослом тк там они способны нырнуть)
если ходить утром то там оч мало народа. ни очередей ни толкучки.. инвентарь для аэробных занятий всегда в распоряжении. только я утром не в силах себя поднять и заставить поэтому ходить на аэробику больше не стану)) макс просто абонемент в бассейн тк в спортзале мне не понравилось как то, мне там скучно и как то слишком никак )
несолёная is offline  
Старый 16.02.2012, 22:42   #50
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Ну смотри, будет время - приходи к нам во вторую темпу Июлят, будем рады.)))
видимо Хризантемка уже у Вас....топ уполз
Цитата:
Сообщение от несолёная Посмотреть сообщение
да, первый) ..только вот нервничаю иногда. еще и вчера сказали что головка низко (вся в тазу), не знаю как реагировать.
это на УзИ увидели?
не накручивайте себя-надо успокоиться и все будет хорошо!!!
успокойтесь, врачи что-нибудь да найдут нас порасстраивать.
я вот попала под новое постановление-сдача анализа на СПИД в 25 недель-так так кровь взяли, что до сих пор синяк на руке((((
да еще начался возомоторный ринит.....это нечто, у меня целый день из носа течет, только и успеваю новую пачку платков открывать. говорят после родов пройдет
все, поплакалась.....полегчало
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena