Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 02:28
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #71
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


С переездом девочки
Lenusik24 is offline  
Старый 22.01.2012, 03:21
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #72
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


а ты в какой orchestra была? я там таких малипусь не видела...
знаю у картерс есть одежда для недоношенных специальная, но это в россии сложно найти... тока если бу
ВикАнтесса is offline  
Старый 22.01.2012, 03:55
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #73
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Вообще по идее у них во всех оркестрах есть такие размеры.
Но именно сейчас видела в оркестре на самсониевском по-моему, завтра у мужа точно спрошу как эта улица называется.
А еще давно у них был магазин в тц светлановский, там тоже продавали такие размеры, но по-оему они потом переехали.
А вообще проще всего позвонить в ближайший магаз и спросить какие размеры у них представлены.
Летняя is offline  
Старый 22.01.2012, 03:59
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « а ты в какой orchestra была? я там... »
  #74
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


...так мне никто и не ответил на вопрос

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
что за аптека такая в озерках, что все туда ходят? я вот живу в озеркахи не знаю куда ходить

а еще у меня началось воспаление тройничного лицевого нерва и всю ночь и весь день ноет и отдает в зуб, хочется лезть на стенку от такой тупой и ноющей, хоть и не сильной, боли. Выпила парацетамол, да толку ж от него.. не знаю - идти к неврологу или обойдусь.. А все из-за свекрови она помешана на сквозняках,вечно открыты все окна, и ходит по квартире при этом в шерстяных носках и тапках. А мы все босиком а тут померзли пару раз ноги, по полу тянуло и все, очень болит полголовы
- она почти напротив метро, очень большая. а так, тебе правильно написали, это сеть, по всему городу.
- а на счет сквозняков, тебе нужно что-то с этим срочно делать, если вы хотите и после рождения ребенка жить вместе со свекровью-то она так будет делать и дальше, можно застудить. хотя, ты знаешь, у меня есть друзья у которых сквозняки постоянно(и они это целенаправленно делают), таким образом закаляют свою малышку. только после купания закрывают окна, а детя заносят в прохладную (точнее свежую) комнату, но судя по твоей реакции, тебе это не подходит.

Цитата:
Сообщение от ЛарПална Посмотреть сообщение
Девы, как вы справляетесь? Я не могу лежать ни на спине - детёныш беспокоится , ни на боку - заваливаюсь на живот...хоть на потолок лезь...
никак, мучаюсь, так же ,как и ты.


девочки, вы думаете аллочке сейчас до магазинов? если бы со мной случились ранние роды, я бы думала только о ребенке, а не как уж, о шмотках (извините, если кого обидела)
САНЯЛ is offline  
Старый 22.01.2012, 04:21
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #75
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Речь не о шмотках ради красоты и выпендрежа.
Малыш маленький, в обычных комбиках утонет, ему же нужна одежда.
Я уверена, что скоро он доберет веса и их переведут на отделение, а там уже и маме можно лежать с ним, и вот тогда Алле уж точно некогда будет по магазинам носится искать редкие размеры, все внимание и силы нужно будет малышу отдать. Мысли конечно все там, но сейчас все равно к нему не пускают, как раз есть время подкупить вещей ну и хоть из дома выйти, все ж легче будет чем дома сидеть и накручивать себя не имея возможности ничего сделать. А потом, когда мама ходит по магазинам покупая вещи для своего ребенка, она все равно мысленно с ним на связи, представляет как она оденет его в эту одежку, как они будут дома, как с ним гулять и купать его будет, эти образы сздают положительный настрой, который так нужен обоим и маме и малышу!
Все будет хорошо! Время быстро пролетит и они соввсем скоро будут вместе! А одежка лишней не будет.
Летняя is offline  
Старый 22.01.2012, 04:23
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #76
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


По поводу болей - нужно принять но-шпу, если не станет легче, тогда конечно же обращаться к врачам. Своему врачу обязательно все говорить! Если нужна больница, то ничего срашного, можно и полежать, главное ребеночка хорошо выносить.
Летняя is offline  
Старый 22.01.2012, 04:27
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #77
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


А у меня болит иногда в паху с обеих сторон, особенно когда с утра встаешь, или сидела долго, а потом встаешь. Говорила врачу, мы пришли с ней к выводу, что это связки растягиваются, потому что они как раз там и находятся,
А сегодня я вроде рассмотрела венозную сеточку, такое чувство что вены в паху все наполнены очень. Читаю раздел флеболога на ЛВ и похоже у меня это вены болят, скорее всего варикоз ;(
А еще у меня на одной ноге в трех местах вены вылезли в паху начало болеть где-то за неделю до появления вен. записалась к флебологу..
Летняя is offline  
Старый 22.01.2012, 04:29   #78
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от ЛарПална Посмотреть сообщение
Девы, как вы справляетесь? Я не могу лежать ни на спине - детёныш беспокоится , ни на боку - заваливаюсь на живот...хоть на потолок лезь...
То же самое. Лежать вообще неудобно. Если малыш совсем скачет, то становлюсь в коленно-локтевую пзицию и тогда он успокаивается. А спать более ли менее терпимо только с подушкой между колен.
__________________
Летняя is offline  
Старый 22.01.2012, 04:37
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #79
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Но-шпа? А мне врач наоборот не советовала, она размягчает шейку матки и может привести к преждевременным родам (со слов врача)+ ко всему прочему ее назначают за неделю-две до родов+еще какое-то лекарство.
САНЯЛ is offline  
Старый 22.01.2012, 04:41
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Но-шпа? А мне врач наоборот не... »
  #80
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Но-шпа? А мне врач наоборот не советовала, она размягчает шейку матки и может привести к преждевременным родам (со слов врача)+ ко всему прочему ее назначают за неделю-две до родов+еще какое-то лекарство.
чушь это про ношпу-нам на курсах сказали)назначают -а толку ноль-она снимает мышечные сокращения/напряжения/спазмы... но спровоцировать роды да и размягчить шейку не может. для беременных безопасна. но для начала надо -ванна/валерьянка/что там еще помогает попробовать-безобиднее
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena