*ღ*ღ* В декабре родятся крошки - долгожданные дракошки *ღ*ღ* - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:35
ответ для Yanza , на сообщение « Привет девочки!))) Вроде только с... »
  #71
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Yanza Посмотреть сообщение
Привет девочки!))) Вроде только с роддома и уже пора опять, надо было "номер продлевать"!))) Хороший домик, будем дружить)

Привет-привет!
Dominique is offline  
Старый 10.04.2012, 17:36
ответ для Yanza , на сообщение « Привет девочки!))) Вроде только с... »
  #72
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Yanza Посмотреть сообщение
Привет девочки!))) Вроде только с роддома и уже пора опять, надо было "номер продлевать"!))) Хороший домик, будем дружить)
Ух тыыыыыы)))))))
Поздравляю!!!!!!!
little_sweet is offline  
Старый 10.04.2012, 17:39
ответ для little_sweet , на сообщение « Ух тыыыыыы)))))))... »
  #73
Yanza
Частый гость
 
Аватар для Yanza
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: СПб, Богатырский
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ух тыыыыыы)))))))
Поздравляю!!!!!!!
Спасибо) Я честно говоря в ШОКЕ! Так рано не планировали, с первым то еще хлопот - всего 7 месяцев)
__________________
Yanza is offline  
Старый 10.04.2012, 17:40
ответ для Yanza , на сообщение « Спасибо) Я честно говоря в ШОКЕ! Так... »
  #74
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Yanza Посмотреть сообщение
Спасибо) Я честно говоря в ШОКЕ! Так рано не планировали, с первым то еще хлопот - всего 7 месяцев)
Мужа уже порадовала???)))))
little_sweet is offline  
Старый 10.04.2012, 17:41
ответ для Lunata79 , на сообщение « *ღ*ღ* В декабре родятся крошки -... »
  #75
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


А у меня сегодня вдруг почему-то начало слегка то ли покалывать, то ли потягивать внизу живота. Чаще справа, но бывает и слева. Не сильно и не часто. Практически уверена, что все хорошо, просто связки тянутся или что там. Но, несмотря на это, слегка мандражирую. Т.к. пока еще не была ни на УЗИ, ни у врача. Поэтому всего боюсь - и внематочной, и угрозы. Успокаиваю себя тем, что боль еле ощутимая и довольно редкая, а причин возникать чему-то нехорошему в здоровом организме нет. Скорее просто, наконец-то стало что-то ощущаться Хотя мне моя Г. говорила, что при угрозе сразу утрожестан ставить, но пока, думаю, это не тот случай. И на УЗИ абы куда идти не хочется. Так что пока настроена не пугаться и ждать приема у своего Г.
Dominique is offline  
Старый 10.04.2012, 17:43
ответ для Lunata79 , на сообщение « *ღ*ღ* В декабре родятся крошки -... »
  #76
Yanza
Частый гость
 
Аватар для Yanza
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: СПб, Богатырский
Сообщений: 32


Девочки! Может кто посоветует, при второй РАННЕЙ беременности что елать то?))))) Вроде и опыт есть и забыть все не успела, но как то мозг повернулся и не могу понять какие витамины и препараты пить сейчас. Была на узи, все норм. Вставать на учет хочу ближе к 12 неделям ( по опыту). Так что давайте советиков! Я кстати еще грудью кормлю, правда молока уже совсем мало((
__________________
Yanza is offline  
Старый 10.04.2012, 17:45
ответ для little_sweet , на сообщение « Мужа уже порадовала???))))) »
  #77
Yanza
Частый гость
 
Аватар для Yanza
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: СПб, Богатырский
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Мужа уже порадовала???)))))
Дааа муж во первых и хотел побыстрее, и как бы ждал этого, поэтому для него это даже не удивительно было. На фразу: "Ты будешь папой второй раз" - ответил: "О, прикольно!"))))))))) и ушел открывать вино!
__________________
Yanza is offline  
Старый 10.04.2012, 17:45   #78
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
А у меня сегодня вдруг почему-то начало слегка то ли покалывать, то ли потягивать внизу живота. Чаще справа, но бывает и слева. Не сильно и не часто. Практически уверена, что все хорошо, просто связки тянутся или что там. Но, несмотря на это, слегка мандражирую. Т.к. пока еще не была ни на УЗИ, ни у врача. Поэтому всего боюсь - и внематочной, и угрозы. Успокаиваю себя тем, что боль еле ощутимая и довольно редкая, а причин возникать чему-то нехорошему в здоровом организме нет. Скорее просто, наконец-то стало что-то ощущаться Хотя мне моя Г. говорила, что при угрозе сразу утрожестан ставить, но пока, думаю, это не тот случай. И на УЗИ абы куда идти не хочется. Так что пока настроена не пугаться и ждать приема у своего Г.
У меня за неделю до предполагаемых М так живот боле внизу,я испугалась,к врачу побежала. Узи делали,все ок. Сейчас практически не болит,чуть чуть бывает как у тебя потянет слегка,так что не переживай,это нормально.
little_sweet is offline  
Старый 10.04.2012, 17:47
ответ для Yanza , на сообщение « Девочки! Может кто посоветует, при... »
  #79
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Yanza Посмотреть сообщение
Девочки! Может кто посоветует, при второй РАННЕЙ беременности что елать то?))))) Вроде и опыт есть и забыть все не успела, но как то мозг повернулся и не могу понять какие витамины и препараты пить сейчас. Была на узи, все норм. Вставать на учет хочу ближе к 12 неделям ( по опыту). Так что давайте советиков! Я кстати еще грудью кормлю, правда молока уже совсем мало((
Вообще до 12 недель назначают только фольку и вит е, но насколько их можно при вскармливании,не знаю)))
little_sweet is offline  
Старый 10.04.2012, 17:48   #80
Yanza
Частый гость
 
Аватар для Yanza
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: СПб, Богатырский
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
А у меня сегодня вдруг почему-то начало слегка то ли покалывать, то ли потягивать внизу живота. Чаще справа, но бывает и слева. Не сильно и не часто. Практически уверена, что все хорошо, просто связки тянутся или что там. Но, несмотря на это, слегка мандражирую. Т.к. пока еще не была ни на УЗИ, ни у врача. Поэтому всего боюсь - и внематочной, и угрозы. Успокаиваю себя тем, что боль еле ощутимая и довольно редкая, а причин возникать чему-то нехорошему в здоровом организме нет. Скорее просто, наконец-то стало что-то ощущаться Хотя мне моя Г. говорила, что при угрозе сразу утрожестан ставить, но пока, думаю, это не тот случай. И на УЗИ абы куда идти не хочется. Так что пока настроена не пугаться и ждать приема у своего Г.
Все правильно просто связки тянутся! Не переживайте, я правда как забеременнела сразу пошла на узи, посмотреть точно что все окей, а потом только в 12 недель. Если никаких выделений нет, переживать не стоит!
__________________
Yanza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena