СДВГ. Что с этим делать? - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:01
ответ для refilla , на сообщение « Спасибо. а как центр называется? и... »
  #5101
refilla
Элита
 
Аватар для refilla
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Кубинскаяул. ДАЧА В ГРУЗИНО "ПЕСКИ" садоводство "ВНИИРА"
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от refilla Посмотреть сообщение
Спасибо. а как центр называется? и помогли ли занятия? цена?
посмотрела это ПНЦ.
__________________
refilla is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:27
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #5102
allgashka
Элита
 
Аватар для allgashka
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: пр Славы
Сообщений: 2 141


Для бесплатных нормальные занятия, за деньги не стала бы. Но у нас не было явных поведенческих проблем, мы там энергию сбрасывали... И малому оччень нравилось, организованные бесилки, так сказать. Были детки, не "слышали" команд, "не хочу-не буду"и тп. Вроде их мамы остались довольны.
allgashka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:01
ответ для ~Ольга~ , на сообщение « не бойтесь так кор-х садиков.Мы два... »
  #5103
Ivanca
Ветеран
 
Аватар для Ivanca
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от ~Ольга~ Посмотреть сообщение
не бойтесь так кор-х садиков.Мы два года отходили,там подбирают группы по уровню ребенка,группы маленькие,у нас 13 человек всего.с каждым занимаются,обязательно занятия с логопедом и дефектологом несколько раз в неделю.Если ребенок проболел,то с ним занимаются индивидуально.догоняют пропущенное.За ребенком смотрят,я бы сама дома так смотрела за ним.Каждый год курс массажа.После этого садика берут в обычную школу.Моего ребенка там просто вытянули!Если есть показания и на комиссии говорят,что вас берут-не бойтесь,идите смело.
+1000! Как про нас написано Сын тоже второй год ходит, помогли - не то слово! Группы по 14 человек, два педагога с нянечкой + дополнительно логопеды/дефектологи/психологи, ну и стандартные занятия: музыка, физ-ра и танцы.
Много учатся, домашка на выходные (даже прогулки организованные игровые, чтоб дети всегда при деле были))), сейчас очередной курс массажа делают, кислородные коктейли пьем.
Уходить вообще не хочется
__________________
Ivanca is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:39   #5104
refilla
Элита
 
Аватар для refilla
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Кубинскаяул. ДАЧА В ГРУЗИНО "ПЕСКИ" садоводство "ВНИИРА"
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от allgashka Посмотреть сообщение
Для бесплатных нормальные занятия, за деньги не стала бы. Но у нас не было явных поведенческих проблем, мы там энергию сбрасывали... И малому оччень нравилось, организованные бесилки, так сказать. Были детки, не "слышали" команд, "не хочу-не буду"и тп. Вроде их мамы остались довольны.
я посмотрела, это прям у нас за домом около садика, видела часто, что с детьми ходят, неподскажите как к ним попасть?
__________________
refilla is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:06
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #5105
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


Девочки, подскажите, кто колол кортек*ин? Невролог сказал что разводить либо новокаином, либо водой. Как лучше? Что больнючей? Деть аллергик и до смерти боится иголок...
*Змейка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:57
ответ для *Змейка* , на сообщение « Девочки, подскажите, кто колол... »
  #5106
igus
Элита
 
Аватар для igus
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ЦС
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто колол кортек*ин? Невролог сказал что разводить либо новокаином, либо водой. Как лучше? Что больнючей? Деть аллергик и до смерти боится иголок...
конечно, новокаином! это же обезболивающее! если, конечно, у вас на него реакции нет.
__________________
igus is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:00
ответ для igus , на сообщение « конечно, новокаином! это же... »
  #5107
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


Спасибо. Попробуем с новокаином, на аллергические реакции к препаратам не проверялись к сожалению.
*Змейка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:02
ответ для *Змейка* , на сообщение « Девочки, подскажите, кто колол... »
  #5108
Absolute
ландыш
 
Аватар для Absolute
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 6 236


Цитата:
Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто колол кортек*ин? Невролог сказал что разводить либо новокаином, либо водой. Как лучше? Что больнючей? Деть аллергик и до смерти боится иголок...
Если аллергик, имейте в виду, что на него может быть реакция. У нас температурные свечки на него были. Ну и, честно говоря, сейчас я бы вообще его колоть не стала.
А уколы хорошо колоть, сделав предварительно аппликацию Эмлой (мазь), она снимает ощущения от прокалывания кожи почти полностью (но не спасает от болезненного введения).


__________________
ex-Колокольчик
Absolute is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:19
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #5109
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


девочки, совершенно случайно никто не наблюдается в поликлинике в конце Савушкина? Очень все нестабильно у нас, даже с ухудшениями. Есть ли шанс с поликлинического невролога выбить направления на обследования? Мы до сих пор платно проходили, но сейчас денег нет на комплексное.
сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:59
ответ для Absolute , на сообщение « Если аллергик, имейте в виду, что на... »
  #5110
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
Если аллергик, имейте в виду, что на него может быть реакция. У нас температурные свечки на него были. Ну и, честно говоря, сейчас я бы вообще его колоть не стала.
А уколы хорошо колоть, сделав предварительно аппликацию Эмлой (мазь), она снимает ощущения от прокалывания кожи почти полностью (но не спасает от болезненного введения).


Спасибо. Мы осенью с боем прокололи актовег*н, хотела сейчас еще разок, но невролог сказал, что типо для ребенка сейчас лучше будет корт***н. Нужно дотянуть до конца учебного года. Чего-то я теперь в сомнениях...
*Змейка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena