Пророчество: А состоится ли LOVESTORY - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.09.2011, 13:15
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Хочу пожелать Вам удачи! :flower: Пусть... »
  #21
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Хочу пожелать Вам удачи! Пусть всё сбудется!
"Я отчень жилею,што родила ету девачку.Она отчень мешает мне наладить мою литчную жизн.О лишенеи радителских прав знаю,на суд не преду.Её далнешая судба мне не интересна.На усыновление её другими людми сагласна."
Шедевр литературного искуства.
Tasha_Y is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:23
ответ для Tasha_Y , на сообщение « Пророчество: А состоится ли LOVESTORY »
  #22
dashka
Активный участник
 
Аватар для dashka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщений: 591


Если ребенок имеет привязанность к маме -это хорошо. Эту привязанность вы со временем сможете перенести на себя.
Хуже, когда ребь никогда ни к кому привязанности не испытывал. Ему это во зрослом возрасте трудно дается.
Вот мой на днях силился вспомнить ситуацию, что он у кого-нить на коленях сидел... или что на руках носили...
В коляске с бутылочкой себя помнит, а потом- нет.
Вот спустя 3 года после совместного проживания взгромоздила на колени... (11,5лет) Наконец-таки дался!!!
пусть все будет, как надо!
удачи!
dashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:37
ответ для Tasha_Y , на сообщение « Пророчество: А состоится ли LOVESTORY »
  #23
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


По Ее рассказам она очень любила деда а он ее, которого не стало прошлым летом.
Tasha_Y is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:40   #24
Katus
Активный участник
 
Аватар для Katus
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
Да ей уже 10,6 Вот в том то и дело, что она даже не задумывается о том что ее могут не вернуть в семью. Она очень любит маму и бабушку. Защищает всеми своими детскими фибрами души. И что не звонит тоже считает своей проблемой.
Ох...Вот это меня очень смущает...Вы должны быть готовы принять девочку с ее этой любовью, разрешать ей общаться и видеться с мамой и бабушкой. Быть готовой к тому, что возможен момент, когда девочка будет Вас ненавидеть, рыдать и умолять Вас отвезти ее к мамочке. Вырезать слово "МАМА" на Вашем любимом полированном комоде (знаю лично такую историю). Быть готовой к тому, что Вы не будете единственным человеком, мамой, которая живет в ее сердце.

Может я сгущаю краски, но к такому надо быть готовой. Сможете ли Вы как Леокондрат отпускать ее к маме?
__________________
Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (C) Стасик, 2 кл.
Почему меня так и тянет вытворять что-то плохое? Это Ты меня испытываешь? (C) Паша, 3 кл.
Katus is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:52
ответ для Katus , на сообщение « Ох...Вот это меня очень смущает...Вы... »
  #25
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Katus Посмотреть сообщение
Ох...Вот это меня очень смущает...Вы должны быть готовы принять девочку с ее этой любовью, разрешать ей общаться и видеться с мамой и бабушкой. Быть готовой к тому, что возможен момент, когда девочка будет Вас ненавидеть, рыдать и умолять Вас отвезти ее к мамочке. Вырезать слово "МАМА" на Вашем любимом полированном комоде (знаю лично такую историю). Быть готовой к тому, что Вы не будете единственным человеком, мамой, которая живет в ее сердце.

Может я сгущаю краски, но к такому надо быть готовой. Сможете ли Вы как Леокондрат отпускать ее к маме?
Если честно меня это более чем смущает. Именно поэтому я и в теме спросила а не утвердила. Будет ли наша история? Именно поэтому я не вывешиваю фото и не называю Ее по имени.
Tasha_Y is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:13   #26
Katus
Активный участник
 
Аватар для Katus
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
Если честно меня это более чем смущает. Именно поэтому я и в теме спросила а не утвердила. Будет ли наша история? Именно поэтому я не вывешиваю фото и не называю Ее по имени.
Так "будет ли Ваша история" и какая она будет зависит от Вас. Решайте, думайте...Может быть, сложится так, что Вы будете для нее хорошим другом и только ...и за это Вам спасибо
__________________
Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (C) Стасик, 2 кл.
Почему меня так и тянет вытворять что-то плохое? Это Ты меня испытываешь? (C) Паша, 3 кл.
Katus is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:21
ответ для Katus , на сообщение « Так "будет ли Ваша история" и какая она... »
  #27
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Katus Посмотреть сообщение
Так "будет ли Ваша история" и какая она будет зависит от Вас. Решайте, думайте...Может быть, сложится так, что Вы будете для нее хорошим другом и только ...и за это Вам спасибо
Я понимаю это. Многое зависит от меня. ПОэтому сейчас я настроена только на то, что девуля поймет, что какая бы ситуация в ее жизни не произошла она сможет прийти к нам за советом, помощью да и просто чтоб не шляться по улицам.
Tasha_Y is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:22
ответ для Tasha_Y , на сообщение « Пророчество: А состоится ли LOVESTORY »
  #28
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Но ведь очень хочется свою роднульку. Для которой я буду единственной и неповторимой. Так... наверно розовые мечты...
Tasha_Y is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:25
ответ для Tasha_Y , на сообщение « Пророчество: А состоится ли LOVESTORY »
  #29
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


Почитайте Петрановскую) Это просто сокровищница по приемным детям. Тут где-то ссылки были на её ЖЖ.
Irit is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:27
ответ для Irit , на сообщение « Почитайте Петрановскую) Это просто... »
  #30
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
Почитайте Петрановскую) Это просто сокровищница по приемным детям. Тут где-то ссылки были на её ЖЖ.
Спасибо. Я ее постоянно читаю.
Tasha_Y is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena