Очень нужна поддержка и советы!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 11:37
ответ для Уафелька , на сообщение « Очень нужна поддержка и советы!!! »
  #41
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Почитайте про аллерготесты- этот анализ выявляет антитела на аллерген, а если ребенок никогда не сталкивался с этим аллергеном, то и антител у него не будет- анализ будет чистым. Не думаю, что в ДР детки общаются с кошками и собаками, поэтому и антителам к ним у ребенка взяться неоткуда- потратите деньги, помучаете ребенка (кровь берут из вены), а реальной картины всё равно не увидите. И вообще нет НИКАКОЙ возможности заранее узнать, будет ли аллергия на животных или нет, и ничьи примеры тут не показательны. Может аллергии на собак вообще не будет, а может начнется, а потом организм к этому аллергену привыкнет и она пройдет, а может не пройдет, а начнется астма... Аллергия вообще штука непредсказуемая и никакие прогнозы с ней невозможны. У моих родственников с двумя детьми аллергиками, родители завели кошку, у одного брата аллергия не усилилась и полностью прошла к 9-ти годам, а другой ребенок стал инвалидом с астмой и аллергическим артритом и у него всё практически прошло, только когда он, повзрослев, отселился от родителей с их любимой кошкой.
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:48   #42
Уафелька
Участник
 
Аватар для Уафелька
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 104


mamaMaxVic,аллерготесты буду делать если аллерголог скажет,наверное все таки надо хотя бы на продукты основные,хотя...
сегодня удалось пообщатся с малышиком по-ближе посмотрела-кожа чистенькая,парочку небольших прыщечков на щечке и все,остальное чистое все,ручки посмотрела-с кожей я проблемм особых не вижу, а вот в нос сопит-сопельки не текут-а именно нос сопит-будем выяснять почему-думаю все таки нет там ничего такого страшного.
А про малышка-
Уафелька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 03:02
ответ для Уафелька , на сообщение « mamaMaxVic,аллерготесты буду делать... »
  #43
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Уафелька Посмотреть сообщение
mamaMaxVic,аллерготесты буду делать если аллерголог скажет,наверное все таки надо хотя бы на продукты основные,хотя...
сегодня удалось пообщатся с малышиком по-ближе посмотрела-кожа чистенькая,парочку небольших прыщечков на щечке и все,остальное чистое все,ручки посмотрела-с кожей я проблемм особых не вижу, а вот в нос сопит-сопельки не текут-а именно нос сопит-будем выяснять почему-думаю все таки нет там ничего такого страшного.
А про малышка-
Удачи
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:02   #44
Уафелька
Участник
 
Аватар для Уафелька
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 104


Девочки,мы сегодня были у врача- все как я и надеялась,конечно стопроцентной гарантии никто не дает-но на сегодняшний день у нас все в порядке!!!
А еще мы сегодня сидели на ручках у будущего папки, катались на коленке и смеялись,пожимали руку-вообщем с папой контакт налаживается-что меня несказанно радует.
Спасибо всем за поддержку!!!!!
Завтра нам еще к одному врачу-но я уже для себя вообщем все решила.
единственно что огорчило это то что надо сдать мазки из зева на дефтерийную палочку и сделать прививку от кори и потом пустят к малышку только по результатам,поэтому завтра мы нашего гномика свозим к врачу, а потом расстанемся дней на 5.
Уафелька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:06
ответ для Уафелька , на сообщение « Очень нужна поддержка и советы!!! »
  #45
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Ура-ура!!! Рада за вас!!! Дай Бог чтобы все сложилосьи малышик побыстрее оказался дома с мамой и папой!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:18
ответ для Уафелька , на сообщение « Очень нужна поддержка и советы!!! »
  #46
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Здорово!!!! Еще один малыш скоро будет дома!!!!
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:29
ответ для Уафелька , на сообщение « Очень нужна поддержка и советы!!! »
  #47
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


я астматик.С детства.Но в родительском доме всегда были кошки.А сейчас их у нас 5,да питбулька до кучи.А абструкция у меня на ...уксус и все его производные.Кошки ночью облепят всю- ходь бы хны.А вот от шашлычка начинается тяжелейший приступ.Когда брали вовку,дерматит у него был очень сильный,ручки сухие и с чешуйками.За реакцию на кошек боялась больше всего.Результат проб- аллергия на дешевые домребенковские порошки типа АИСТ.Стираю детским жидким биолантом,кожица мелкого чистая и гладкая.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:36
ответ для Уафелька , на сообщение « Очень нужна поддержка и советы!!! »
  #48
Уафелька
Участник
 
Аватар для Уафелька
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 104


Maxerka,спасибо!!!Врач сегодня осматривал-так кожа хорошая везде чистенькая,так что меня больше пугали видимо-да и про аллергию меня врач успокоила-тоже сказала что скорее на продукты чем на животных!
Уафелька is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:01   #49
Ururushecka
Гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8


Они этот пульмикорт всем дают!!! Ужас стоит один раз детям переболеть бронхитом и им начинают давать этот гормональный препарат :-(((( нашей тоже давали!! Дома все все все прошло!!!!
Ururushecka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:59   #50
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Уафелька Посмотреть сообщение
Девочки,мы сегодня были у врача- все как я и надеялась,конечно стопроцентной гарантии никто не дает-но на сегодняшний день у нас все в порядке!!!
А еще мы сегодня сидели на ручках у будущего папки, катались на коленке и смеялись,пожимали руку-вообщем с папой контакт налаживается-что меня несказанно радует.
Спасибо всем за поддержку!!!!!
Завтра нам еще к одному врачу-но я уже для себя вообщем все решила.
Очень рада за Вас!!
Дай Вам Бог! Впрочем... Он уже дал - сыночка!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena