Машина на ходу за 50 000 рублей миф или реальность? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 01:55   #51
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Берите классику, не пожалеете!!! Ничего там такого уж тяжелого нет- у моего руки не от туда , а все равно разобрался и кой чо чинит сам....
да не хочется мне классику, ну совсем не хочется. и привод задний не хочется...



по теме выбора авто - выбрать можно, если взять с собой разбирающегося человека. мы вот на этой неделе ездили смотерли девятку (так было расписано, кузовня в порядке, капиталка летом. бла-бла.) Приехали. Посмотрели, двери под замену почти все плюс мятые. У нас машина старше сейчас и то в лучшем состоянии. Слова мужа - хлопушка загнута. значит возможно жопа битая, двигатель если он и делал капиталку летом, то гоняет и перекручивает бедный мотор... ну и рукописка настораживала. В общем, смотрите инет. берите с собой знающего человека, а лучше у хороших знакомых при случае брать.
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:38
ответ для Дона Роза , на сообщение « дачники.................................... »
  #52
Mitsouko
Мега-элита
 
Аватар для Mitsouko
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщений: 3 840


Цитата:
Сообщение от Дона Роза Посмотреть сообщение
дачники.....................................((
строители
Цитата:
возить на них материалы для ремонта квартиры ну и заодно нарабатывать водительскую практику
__________________
'Wilt thou forgive that sinne by which I'have wonne
Others to sinne? and, made my sinne their doore?'

Mitsouko is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:54
ответ для TaШka , на сообщение « Машина на ходу за 50 000 рублей миф или... »
  #53
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
особенно вспоминая картину,как у цивика то ли крыло то ли еще что-то из кузовни руками гнется...
Иномарки унылое г. Не покупайте. Все гнется, ломается вощем дерьмо полное.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:55   #54
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Отпешусь-ка я от топега от греха подальше...
Ты еще подписываешься на такое?
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 03:20
ответ для TaШka , на сообщение « Машина на ходу за 50 000 рублей миф или... »
  #55
volodas
Гость
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: СПб родина-2
Сообщений: 23


Покупайте,и смотрите кто хозяин(дядька 45-60 лет который накопил на недорогую иномарку).Главное проверить тормозную систему (на гнилость) - если въедете в зад и не повезёт (дорогой зад),страховка покрывает только 120 тыс,остальное заплатить придёться по суду.В 4-ке часто летит генератор,выхлопные трубы,тормозные трубки и суппорта.Ещё многие так начинают,но от этого ,извеняюсь конечно, тошно на дороге.Удачи в находке приличного экземпляра.
volodas is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 10:00   #56
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
да не хочется мне классику, ну совсем не хочется. и привод задний не хочется...
.
Да...минус большой. я про него слегка забыла...Задний привод зимой для любителей адреналина......Но прикольно же, если не спешить))) и на трассы не лезть
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 10:54
ответ для TaШka , на сообщение « Машина на ходу за 50 000 рублей миф или... »
  #57
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Ну раз пошла такая пянка... Отездела 4 года на ведрище пятерки. Это лучше чем ходить пешком с двумя детьми. Были бы деньги на другую, ездела бы на лучшем. Те кто пишет, что лучше ногами, чем на старой машиной, мало ходили ногами. И слава богу)))) Автор, не парьтесь, покупайте таз, раз средств нет, но готовьтесь, что ежемесячно будут требоватся вливания и надо быть готовым к тому, что встать вы можете впринципе в любой момент. Она никогда не будет в полном порядке. Просто будут работы которые надо сделать немедленно и те, которые можно отложить. Я подозреваю, что наверно я на своем Боливаре и раздражала тех, у кого хватило денег на другие, но вообщем это все пустое, я такими пустяками голову себе не забивала. Да, забыла добавить, я обрала бесценный опыт и узнала много хороших людей)))) Но больше я на тазе ездеть не буду, я наелась)))))))
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 10:58   #58
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от volodas Посмотреть сообщение
Покупайте,и смотрите кто хозяин(дядька 45-60 лет который накопил на недорогую иномарку).Главное проверить тормозную систему (на гнилость) - если въедете в зад и не повезёт (дорогой зад),страховка покрывает только 120 тыс,остальное заплатить придёться по суду.В 4-ке часто летит генератор,выхлопные трубы,тормозные трубки и суппорта.Ещё многие так начинают,но от этого ,извеняюсь конечно, тошно на дороге.Удачи в находке приличного экземпляра.
Тормозная система важно, но это не совсем главное)))) Починить и довести не ума не так затратно Главное - это кузов и двигатель, все остальное запчасти. Генератор в 4 летит не чаще чем в 8,9,99 и прочих. Генератор как генератор, чего ему лететь-то? Все что вы описали - это по сути расходники. А о проблемах с выхлопной трубой я вообще первый раз слышу.. Вы глушитель имелли в виду? И это не проблема вовсе
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 11:21   #59
pory4ik
Наш человек
 
Аватар для pory4ik
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 8 637


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
У моего отца было много разных машин - от очень хороших и новых до покуже и попрще ( в порядке уменьшения налога))....Так вот с каждой машиной он одинаково много возится)))...Сейчас возится с абсолютно новой машиной...
не буду спорить
__________________
я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных.
а когда я их найду, мю уйдём отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь...
мы уйдем из зоопарка.
егор летов
pory4ik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 11:38   #60
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
У моего отца было много разных машин - от очень хороших и новых до покуже и попрще ( в порядке уменьшения налога))....Так вот с каждой машиной он одинаково много возится)))...Сейчас возится с абсолютно новой машиной...
Так у него, наверное, расово верная повозка какая-нибудь, баварец или штутгардец, а вот у меня 4-й год уже корейские унылые какашки, с которыми я вообще не вожусь. Скучные бездушные железяки
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena