Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков! - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 18:46
ответ для tchea , на сообщение « соседи, пожалуйста!!! подскажите точно... »
  #891
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
соседи, пожалуйста!!! подскажите точно (я видела ссыль, но не смогла разобраться)
с перекрестка Туристская/Богатырский с какого именно угла едут маршрутки и автобусы к метро Ст.Деревня, и какие у них номера? нашей бабушке надо будет, а новые маршруты я не знаю...

спасибо
126 автобус на четной стороне пусть стотит богатырского на углу с Туристской!Маршрутки едет 94 по нечетной стороне!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:55
ответ для Faya , на сообщение « 126 автобус на четной стороне пусть... »
  #892
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
126 автобус на четной стороне пусть стотит богатырского на углу с Туристской!Маршрутки едет 94 по нечетной стороне!
остановка 126 автобуса в сторону Ст Деревне не на Богатырском а на Туристской На стороне Пятерочки, напротив Бог 52. (не знаю, как точно объяснить)

так же есть остановка на Богатырском, но тогда придется ехать круг по кварталу Богатырский-Шуваловский- Камышовая
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:56
ответ для Lorenza , на сообщение « остановка 126 автобуса в сторону Ст... »
  #893
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
остановка 126 автобуса в сторону Ст Деревне не на Богатырском а на Туристской На стороне Пятерочки, напротив Бог 52. (не знаю, как точно объяснить)

так же есть остановка на Богатырском, но тогда придется ехать круг по кварталу Богатырский-Шуваловский- Камышовая
остановка на углу!

Ты халявщица на фитнес идешь!?
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:04
ответ для Faya , на сообщение « остановка на углу!:004: Ты халявщица... »
  #894
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
остановка на углу!

Ты халявщица на фитнес идешь!?
так на углу, а сама то остановка на Туристской.

я не халявщица, у меня не оплачено. С марта пойду. Я пока на тонусные столы хожу (фигня фигней)
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:45
ответ для Lorenza , на сообщение « остановка 126 автобуса в сторону Ст... »
  #895
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
126 автобус на четной стороне пусть стотит богатырского на углу с Туристской!Маршрутки едет 94 по нечетной стороне!
Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
остановка 126 автобуса в сторону Ст Деревне не на Богатырском а на Туристской На стороне Пятерочки, напротив Бог 52. (не знаю, как точно объяснить)

так же есть остановка на Богатырском, но тогда придется ехать круг по кварталу Богатырский-Шуваловский- Камышовая
я правильно поняла? 126 к метро останавливается на Тур.ул, где внутри угла стоят дома по Бог.пр. 54, 56, 58 и тд
и едет в сторону Мебельной. так?

а 94, чтобы ехать к метро, надо сесть у домов Бог 53-55, так?

а остальные виды транспорта куда едут? на комендань и пионерку?
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:16
ответ для Lorenza , на сообщение « так на углу, а сама то остановка на... »
  #896
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Макаров!!! Точно, точно, он!! Вспомнила визитку с фамилией.. жаль, что саму ее уже первезла, там и телефон, и адрес был....

Эх... я школу закончила уже 16 лет назад, а институт 11....
во у меня память)))


Цитата:
Сообщение от Кати2 Посмотреть сообщение
Мы попали в группу неполного дня на бог 66, там вроде садик 77, если я не ошибаюсь. А вам сколько по возрасту будет осенью?)
интересно, а мы вчера виделись???)
нам в сентябре будет 2,2 года)))
а у вас как ребенка зовут?
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:17
ответ для Melkayaa , на сообщение « во у меня память:))))) ... »
  #897
kittennn
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: м.Комендантский, ул.Камышовая
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
интересно, а мы вчера виделись???)
нам в сентябре будет 2,2 года)))
а у вас как ребенка зовут?
А почему в группу неполного дня? Нам вот тоже 2,2 в сентябре, но я хочу на полный день.
kittennn is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:28
ответ для kittennn , на сообщение « А почему в группу неполного дня? Нам... »
  #898
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от kittennn Посмотреть сообщение
А почему в группу неполного дня? Нам вот тоже 2,2 в сентябре, но я хочу на полный день.
у нас все запутанно.
мы вставали на очередь в августе 2010, когда ребенку было 2 месяца, встали в очередь на сентябрь 2013 года, написали 3 ближайших сада (77 в нем не было), потом мы переехали и решили, что в сад надо в этом году. В феврале этого года муж ездил в РОНО, там нам поменяли адрес проживания, убрали все сады и написали 77, так мы живем теперь рядом с ним, а также записали нас на сентябрь 2012 года. Сказали, что не волнуйтесь, документы передадим в 77 сад, если в апреле-мае не позвонят с сада, идите к заведующей, ну а там в РОНО, если нет нас в списках. мы расслабились. но тут я решила сама сходить к заведующей. ИТОГ - нас в списках нет, она нас туда записала и сказала, что ничего гарантировать нам не может, будут смотреть про комплектации групп. Я спросила про неполный день (мне так удобно, я до 3 лет на работу не собираюсь выходить Она сказала, что мы вас берем в группу неполного дня. ВСЕ))))
так что я рада и этому лучше на полдня, чем вообще без сада
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:33
ответ для Melkayaa , на сообщение « у нас все запутанно. мы вставали на... »
  #899
kittennn
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: м.Комендантский, ул.Камышовая
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
у нас все запутанно.
мы вставали на очередь в августе 2010, когда ребенку было 2 месяца, встали в очередь на сентябрь 2013 года, написали 3 ближайших сада (77 в нем не было), потом мы переехали и решили, что в сад надо в этом году. В феврале этого года муж ездил в РОНО, там нам поменяли адрес проживания, убрали все сады и написали 77, так мы живем теперь рядом с ним, а также записали нас на сентябрь 2012 года. Сказали, что не волнуйтесь, документы передадим в 77 сад, если в апреле-мае не позвонят с сада, идите к заведующей, ну а там в РОНО, если нет нас в списках. мы расслабились. но тут я решила сама сходить к заведующей. ИТОГ - нас в списках нет, она нас туда записала и сказала, что ничего гарантировать нам не может, будут смотреть про комплектации групп. Я спросила про неполный день (мне так удобно, я до 3 лет на работу не собираюсь выходить Она сказала, что мы вас берем в группу неполного дня. ВСЕ))))
так что я рада и этому лучше на полдня, чем вообще без сада
Ясненко, спасибо за подробный рассказ. А то мы всё ждем места и нам бы надо на целый день. Но с другой стороны уж лучше полдня, чем вообще без сада - тут я с Вами соглашусь.
kittennn is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:57
ответ для Lorenza , на сообщение « кишечный грипп:ded::ded::ded: у нас... »
  #900
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
кишечный грипп
у нас пол площадки детей переболели и родители заодно. Я болела 1 день: температуры нет, мутит страшно. Пила сироп, который выписывали ребенку при его расстройстве, прошло за 1 день. Подруга болела 3 дня. Её дочка почти неделю - ничего не пили.
Эх... нам фильтрум помогал, но уже не помогает...

Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
у нас в ДС у многих групп не кишечная, а ветрянка и орз с выс.температурой
А вот это бы не хотелось... Я сама ветрянкой не болела, такое тоже встречается..)
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena