Зачисление в 1 класс - Страница 995 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:23
ответ для askimcanim , на сообщение « спасибо....:flower: отсюда делаю... »
  #9941
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
спасибо....
отсюда делаю вывод, что в вашей школе у тех, у кого брали оригиналы на 99% зачислены должны быть, а остальные на свободные места в процессе....
По новым документам - так должно быть везде. Наша школа действует абсолютно в рамках последних постановлений
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline  
Старый 02.04.2012, 18:24
ответ для Ягг , на сообщение « У нас у всех без исключения брали... »
  #9942
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Ягг Посмотреть сообщение
У нас у всех без исключения брали одинаковый набор документов - все заявления, которые можно было и на сайте школы скачать и заранее заполнить. Плюс копия свидетельства о рождении. Все остальное - медкарту и т.д. всем можно приносить потом.
У нас тоже можно было приносить потом, никого не обязывали. Просто те, кто подтверждал право на льготу получали входящий номер о сдаче полного пакета документов и могли расслабиться до 21 апреля.
Скво - мутный глаз is offline  
Старый 02.04.2012, 18:27
ответ для The best one , на сообщение « Только что созванивалась с одной... »
  #9943
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


Цитата:
Сообщение от The best one Посмотреть сообщение
Только что созванивалась с одной знакомой. Их тоже взяли (не по приписке). Так и сказали, что девочек берут всех)))))
в нашей школе на подкурсах девочек было существенно больше половины то есть не думаю, что статистическое распределение в популяции нарушено, просто те девочки где-то в других школах осели.

а так — да ,понимаю, с девочками в принципе намного проще должно быть "ан масс", удобнее.
Пиния is offline  
Старый 02.04.2012, 18:27   #9944
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
По новым документам - так должно быть везде. Наша школа действует абсолютно в рамках последних постановлений
да, так правильно.... это я свои шансы прикидываю, но у нас у всех брали оригиналы..хотя, я ж не знаю что там было после 75-ти...
вообще мысли в слух...каждая школа со своей политикой (в рамках закона, конечно)....
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline  
Старый 02.04.2012, 18:28
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #9945
Эндлера
Активный участник
 
Аватар для Эндлера
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: 3 остановки от м.Купчино
Сообщений: 415


Мы с субботы жгли костры у школы, охраняя список. К 6 утра было 37 человек, все списочные стали подтягиваться, в это время открыли школу и мы сидели внизу. Охранник переписал нас в журнал. К 8 утра нас позвали в актовый зал, там показывали кинокомедию (очень известную), было не смешно, это фильм мне будет напоминать об этом дне.
Дальше кто хотел сделал ксерокопии, там стоял аппарат. Потом у нас забрали и унесли список сказав что нельзя делать никаких списков и если кто про это узнает...то...Но мы знали кто за кем и встали по десяткам, первый десяток пошел к первому столу, второй и третий далее...
Записали, взяли паспорт, выдали бланк заявления и мы заполнили его. Была графа к какому учителю хочешь. Сдавали туда же, за свой стол, без документов, только копию свид. о рожд., остальное сказали донести всем секретарю на неделе.
Теперь они сказали подождут льготников, приписных и братьев. Нам вывесят на неделе.
Медкарту не проверяли Мы не по прописке шли. Ходим на курсы при школе с сентября.
Эндлера is offline  
Старый 02.04.2012, 18:29   #9946
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
У нас тоже можно было приносить потом, никого не обязывали. Просто те, кто подтверждал право на льготу получали входящий номер о сдаче полного пакета документов и могли расслабиться до 21 апреля.
мы тоже номер получили, но гарантия ли это, вот в чем вопрос?
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline  
Старый 02.04.2012, 18:30
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #9947
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


В общем в нашей школе было так. Неделю назад нас собрали в школе и директор сказал, что костры жечь не надо. Возьмут всех желающих. У нас простая школа - все кто хотел в неё попасть, ходили на курсы. В общем, сегодня в 9.00 были только "свои". Нам сказали, что можно придти к 8.00 и в актовом зале сесть и заполнять заявление. Кто приходил - записывался в списке у завуча. Этот номер был номером очереди. Я пришла в 7.40 и была 8 по очереди. Нам раздали заявление, анкету о ребёнке (заполнять по желанию), заявление на разрешение прививок и льготное питание. В 9.00 начали принимать заявления. Приглашали по 3 человека. Я вышла из школы в 9.30. Аншлага не было. Всё тихо, мирно. В общем, в нашу школу, судя по кол-ву желающих, возьмут всех - и кто по прописке, и кто посе курсов. В актовом зале для родителей включили Ералаш, чтобы не скучали.

Надеюсь увидеть имя моего ребёнка в заветном списке. Единственное, что жалко, курсы у нас вела другая учительница. Но та, которая будет у нас в первом классе, говорят, что она очень хорошая. Ещё плюс - у нас в школе хороший ремонт, всё укомплектовано по самый потолок. Чисто, красиво и отличная администрация. Выношу им свою благодарность, а особенно завучу и директору, за такую хорошую организацию приёма заявлений.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline  
Старый 02.04.2012, 18:33
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #9948
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


нас тоже сегодня в школе поили чаем с печеньками
-))
правда мне все это нелезло.. только водички выпила чуть чуть.
masha_hayd is offline  
Старый 02.04.2012, 18:39   #9949
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
мы тоже номер получили, но гарантия ли это, вот в чем вопрос?
думаю, если вы шли по одной из льгот - да, гарантия.Во всяком случае я почему-то теперь спокойна как танк. Мне будет странно, если моего ребенка не примут в школу с отрывным корешком под номером 10 о приеме полного пакета доков включая медкарту

Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
нас тоже сегодня в школе поили чаем с печеньками
-))
правда мне все это нелезло.. только водички выпила чуть чуть.
А я с удовольствием...
Но у нас всё очень мило и позитивно было. Вообще без напряга, люди все вежливые, администрация приветливая - в общем - пока лишний раз убедилась, что из возможных вариантов выбрала лучший (ну по тем критериям, которые мне пока что доступны)
Единственное - пожалания по классам и учителям не принимали ни в какую.
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline  
Старый 02.04.2012, 18:40
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #9950
Horechek
Элита
 
Аватар для Horechek
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Новое-Девяткино
Сообщений: 1 880


бабушка наша была у школы в 6-20, в очереди 13-я
я подошла к 9, в 10 начали запускать, заполнили договор, заявление и разрешение на обработку персональных данных, посмотрели документы, забрали ксерокопии и сказали ждать до августа, раньше ничего известно не будет
__________________
Александра 2005
Михаил 2008
Гавриил 2011
Horechek is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena