Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 16:14
ответ для Kleola , на сообщение « Танюш представляешь вчера по твоей... »
  #5581
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
всем привет! не потеряли? лежу на сохранении в 17(15) РД на Вавиловых, в понедельник забрали по скорой из консультации со схватками... сейчас лучше, куча капельниц и анализов, но главное что с малышом всё хорошо, вкололи уколы для его лёгких на случай если раньше родится, в общем пока держимся в мамином животике
Иннуль, ну вот Береги себя, пусть все у вас хорошо будет.... Это ты наверное так перенервничала....эх, по ушам бы твоей свекрови надавать

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот мы и приехали! Мы вчера ещё приехали, но столько дел оказалось дома!
Мироша вёл себя замечательно и в дороге и в гостях! Так что счёт размочили и теперь думаем куда поедим в следующий раз!
Привет!!!! Мирошка молодец!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
Привет, девочки...

Всем спасибо за поздравления и сорадость.......нам тааааааааак приятно

За слова успокоения - одельное спасибо , держусь благодаря ваших словам, верю, что всё у меня хорошо...и всё там где надо

Насчёт УЗИ - мой доктор говорит, что нежелательно делать пока, тем более осмотрела меня-пощупала, говорит, что хоть и очень ранние сроки и определить трудно, но она полагает, что всё нормально (матка увеличена, а болей нет)
и температура держится 37.1-2, говорит верный признак развивающейся беременности..
Вер, конечно, все у тебя в порядке!!!

Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
Танюш представляешь вчера по твоей ссылке добавилась в группу и стала 200 участником и мне сказали что я получаю круг в подарок!!!
вот повезло!!!!
спасибки за ссылочку
Повезло, это точно!!!!
VIVIR is offline  
Старый 15.04.2010, 16:17
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #5582
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


точно точно, ей бы не только по ушам а вообще скорее всего из за этих дурацких скандалов которые она разжигает
Имале is offline  
Старый 15.04.2010, 17:14
ответ для Имале , на сообщение « точно точно, ей бы не только по ушам... »
  #5583
Лошадушка
Мега-элита
 
Аватар для Лошадушка
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Юх.
Сообщений: 4 151


Девусики, привет!!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Всем привет !!!!
Приветики, Натуль!
Да не, погодка оставляет желать..Неделю целую вообще дождик шёл.Это, конечно, полезно, поливает, сейчас всё сажают, деревья цветут - красиво очень. Но так уже тепла охота! Очень зелено, цветов полно. Народ говорит, такая весна в этом году, прохладная. Я спросила, бывают ли тут "черёмуховые холода". мне ответили, нет, ту когда вишня цветёт- дожди идут.Так что, будем считать, что это "вишнёвые дожди".
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот мы и приехали! Мы вчера ещё приехали, но столько дел оказалось дома!
Мироша вёл себя замечательно и в дороге и в гостях! Так что счёт размочили и теперь думаем куда поедим в следующий раз!
С приездом!! Молодец Мирончик! А как на счёт моря, в этом году не собираетесь? В Крыму климат такой уникальный, оздоровительный, солнушка набраться и фруктиков южных.
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
всем привет! не потеряли? лежу на сохранении в 17(15) РД на Вавиловых, в понедельник забрали по скорой из консультации со схватками... сейчас лучше, куча капельниц и анализов, но главное что с малышом всё хорошо, вкололи уколы для его лёгких на случай если раньше родится, в общем пока держимся в мамином животике
Оёй!!! Иннуля, держитесь, дорогая!! Пусть сынуля не торопится так!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бог даст, всё обойдётся,родишь вовремя.
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
точно точно, ей бы не только по ушам а вообще скорее всего из за этих дурацких скандалов которые она разжигает
Да-да-да!!Змея она подколодная.
__________________


Мы очень ждём тебя, Ровендир!
Лошадушка is offline  
Старый 15.04.2010, 17:41
ответ для Лошадушка , на сообщение « Девусики, привет!! Приветики,... »
  #5584
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Ой, девочки, нагулялись мы сегодня! Еле-еле свою красоту с площадки вытащила .
Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
даааааааа....про Сашу отдельная история....я ж после её слов, нервно с трясущимися руками искала тесты....нервначала тааааааааак, что в упор их не видела , в общем, после часовых поисков нашла - и уже вся была в тааааких чувствах, какой-то уверенности, что увижу наконец //, ан....нет...вот слёз было....а 6-го числа уже призрак второй / появился....и я всё Сашу вспоминала ...вот думала, как сказала....
Верунь, знаешь, после твоего вчерашнего признания я сразу этот наш разговор вспомнила.
У меня в последнее время чего-то , не то, в общем. Про мою Б мне вообще все приснилось. Не, в смысле, она есть на самом деле, а не приснилась . Но все, что уже за эти месяцы произошло, все уже видела во сне. И в тот день, когда тест сделала, мне // приснились, и что в больницу попаду с кровотечением, и что мальчик у меня будет , все заранее видела.
А вот про тебя тогда меня мысль торкнула, что совсем скоро у тебя // будут, я ее тебе и ляпнула, причем с уверенностью, что так и будет.
Я еще в тот день хотела это рассказать, даже сообщение уже накарябала, но стерла...
Подумала, мало ли что... А вот ведь, права оказалась!
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
всем привет! не потеряли? лежу на сохранении в 17(15) РД на Вавиловых, в понедельник забрали по скорой из консультации со схватками... сейчас лучше, куча капельниц и анализов, но главное что с малышом всё хорошо, вкололи уколы для его лёгких на случай если раньше родится, в общем пока держимся в мамином животике
Инночка, держитесь с малышом друг за друга! Ну еще 7 недель точно не расставайтесь!
__________________
Линия is offline  
Старый 15.04.2010, 17:59
ответ для Линия , на сообщение « Ой, девочки, нагулялись мы сегодня!... »
  #5585
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Как тихо сегодня! Я вот собираюсь на обработку пессария. выделения просто ужасные. Начинаю переживать за шов. Сегодня спрошу у врача, что да как
Леночек!чтобы все был хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
Танюш представляешь вчера по твоей ссылке добавилась в группу и стала 200 участником и мне сказали что я получаю круг в подарок!!!
вот повезло!!!!
спасибки за ссылочку
Светик!!!!ВО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот мы и приехали! Мы вчера ещё приехали, но столько дел оказалось дома!
Мироша вёл себя замечательно и в дороге и в гостях! Так что счёт размочили и теперь думаем куда поедим в следующий раз!
С приездом!!!!
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
всем привет! не потеряли? лежу на сохранении в 17(15) РД на Вавиловых, в понедельник забрали по скорой из консультации со схватками... сейчас лучше, куча капельниц и анализов, но главное что с малышом всё хорошо, вкололи уколы для его лёгких на случай если раньше родится, в общем пока держимся в мамином животике
Иннулька!!!!!!Береги свое ЧУДО!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу за вас крепко-крепко!!!!!
Всем приветик!!!!вот сходили сеня на последний электрофорез!!!!
теперь 20 на прием к педиатру.....и прививку делать будем!!!
погода просто супер!!!
__________________
L"venok is offline  
Старый 15.04.2010, 18:02
ответ для Лошадушка , на сообщение « Девусики, привет!! Приветики,... »
  #5586
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Девусики, привет!!

Приветики, Натуль!
Да не, погодка оставляет желать..Неделю целую вообще дождик шёл.Это, конечно, полезно, поливает, сейчас всё сажают, деревья цветут - красиво очень. Но так уже тепла охота! Очень зелено, цветов полно. Народ говорит, такая весна в этом году, прохладная. Я спросила, бывают ли тут "черёмуховые холода". мне ответили, нет, ту когда вишня цветёт- дожди идут.Так что, будем считать, что это "вишнёвые дожди".

:
Ой, Наташ......вишневые дожди..........
тока вчера с мужем обсуждали.....говорит, чтоб мы ехали на море.......но мама моя в новгородской ....не переживет, если мы уедем на море, а не к ней!!!!!разрываюсь прям!!!!!!
Красотища наверное сейчас у вас!!!!!!!эххххххххххххххххххххххх
__________________
L"venok is offline  
Старый 15.04.2010, 18:48
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #5587
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Оххх.. только что вернулись с улицы. 3,5 часа гуляли-загорали. Вот покормила Ксю, пойду окрошечку делать
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 15.04.2010, 18:54   #5588
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


так сходила я за нашим подарком, теперь бы водонагреватель обратно поставить и мона заплывы устраивать....
а еще я купила баночки с цветной капустой и кабачок, они написано с 4-х мес... с седня решила начать все пробовать, что кнопочке своему скоро давать буду...
__________________
Kleola is offline  
Старый 15.04.2010, 18:55   #5589
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Оххх.. только что вернулись с улицы. 3,5 часа гуляли-загорали. Вот покормила Ксю, пойду окрошечку делать
окрошку... Наташ, я тока из магаза... если б ты написала это часа три назад, все бы тоже купила... так люблю...
__________________
Kleola is offline  
Старый 15.04.2010, 18:57
ответ для Kleola , на сообщение « окрошку... Наташ, я тока из магаза...... »
  #5590
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
так сходила я за нашим подарком, теперь бы водонагреватель обратно поставить и мона заплывы устраивать....
а еще я купила баночки с цветной капустой и кабачок, они написано с 4-х мес... с седня решила начать все пробовать, что кнопочке своему скоро давать буду...
поздравляю с подарком !! прикольно получилось)
Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
окрошку... Наташ, я тока из магаза... если б ты написала это часа три назад, все бы тоже купила... так люблю...
а мы уже 2 дня едим сегодня будет 3
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena