Похвалите пожалуйста свой пылесос с АКВАФИЛЬТРОМ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Какой пыле
Karcher 26 50.98%
Thomas 9 17.65%
VAX 4 7.84%
другой 12 23.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 14:58
ответ для Nata Lip , на сообщение « Похвалите пожалуйста свой пылесос с... »
  #31
maramur
Элита
 
Аватар для maramur
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщений: 1 728


если только с аквафильтром то Bork,у меня и у мамы.Легкие в использовании,компактные,есть возможность использовать без аквфильтра.Оба пылесоса пережили ремонты и ничего себе функционируют.Фильтры главное промывать периодически(хепа фильтры).
maramur is offline  
Старый 04.04.2011, 15:00   #32
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Я вот мою руками, но если будет пузик, то не смогу ползать с тряпкой. Поэтому муж настаивает на моющем. Но я везде читаю, что очень сложно им пользоваться. В моём томасе и правда было сложно, но ему аж 9 лет. Может что посовременнее придумали, а я не знаю.
зачем ползать с тряпкой, купите себе просто хорошую швабру и ведро с системой для отжима. их много разных продается от дорогих до дешевых. Не нужно ни нагибаться, ни руки пачкать. Все в вертикальном положении делается, я когда беременная была прекрасно справлялась, по моему легче, чем моющий пылесос собирать-разбирать, промывать, и по квартире таскать.
__________________
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05

Лень это искусство отдыхать заранее.
Slastena is offline  
Старый 04.04.2011, 15:03
ответ для Slastena , на сообщение « зачем ползать с тряпкой, купите себе... »
  #33
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
зачем ползать с тряпкой, купите себе просто хорошую швабру и ведро с системой для отжима. их много разных продается от дорогих до дешевых. Не нужно ни нагибаться, ни руки пачкать. Все в вертикальном положении делается, я когда беременная была прекрасно справлялась, по моему легче, чем моющий пылесос собирать-разбирать, промывать, и по квартире таскать.
Я разные перепробовала, мне кажется от них грязи много остаётся. Может не те пробовала.
А похвалите свою пожалуйста
Nata Lip is offline  
Старый 04.04.2011, 15:32
ответ для Nata Lip , на сообщение « Похвалите пожалуйста свой пылесос с... »
  #34
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


у меня очень простой и не дорогой вариант, ведро с вставкой типа корзины с дырками и швабра с насадкой из желтых ленточек (только неприменно желтых, не веревочных и не белых с синим, эти плохо моют) насадку я раз в 2-3 месяца обновляю, когда обтрепывается, она не дорого стоит. Есть гораздо лучше, в максидоме целые системы для мытья продаются, у моей подруги примерно такая: http://www.wfs.ru/shop/vp.php?id=947...-1&idtype=5780 ей очень нравится. Но меня пока жаба душит, потому что и моя устраивает.
Slastena is offline  
Старый 04.04.2011, 16:00
ответ для Slastena , на сообщение « у меня очень простой и не дорогой... »
  #35
Okias
Элита
 
Аватар для Okias
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: центр Купчино
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от Gemilli Посмотреть сообщение
я вот в шоке была когда первый раз пропылесосила! не ужели столько грязи в нашем доме!!!
+1
тоже похвалю керхер медиклин, очень им довольна, мыть легко и просто, шумит погромче старого самсунга с циклоном, но я же не часами пылесошу, можно и потерпеть немногодолго выбирала по отзывам, купила пару месяцев назад по акции на холодильник.ру за 11500 вроде бы
Okias is offline  
Старый 04.04.2011, 16:19
ответ для Nata Lip , на сообщение « Похвалите пожалуйста свой пылесос с... »
  #36
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Мы наконец-то купили Кархер с аквафильтром. Я довольна не то слово. Я просто счастлива. После вонючего VAX это просто рай. Никакого запаха вообще. Пылесошу каждый день (у нас собашка линяет круглогодично). Хотела белый Медиклин, но от нашего просто 5600 он отличается наличием турбощётки, а у нас ковров нет. Поэтому нафиг переплачивать. Купили в инет магазине за 9 тыщ.

А швабру я обожаю обычную с выжималкой "365 дней" из Ленты за 200 рублей. Меняю примерно каждые 2 месяца.
Yаn@ is offline  
Старый 04.04.2011, 18:17
ответ для Yаn@ , на сообщение « Мы наконец-то купили Кархер с... »
  #37
Okias
Элита
 
Аватар для Okias
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: центр Купчино
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
Мы наконец-то купили Кархер с аквафильтром. Я довольна не то слово. Я просто счастлива. После вонючего VAX это просто рай. Никакого запаха вообще. Пылесошу каждый день (у нас собашка линяет круглогодично). Хотела белый Медиклин, но от нашего просто 5600 он отличается наличием турбощётки, а у нас ковров нет. Поэтому нафиг переплачивать. Купили в инет магазине за 9 тыщ.
Еще в белом фильтр HEPA13, а в желто-черном HEPA12.
Okias is offline  
Старый 04.04.2011, 20:13
ответ для Okias , на сообщение « Еще в белом фильтр HEPA13, а в... »
  #38
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
Еще в белом фильтр HEPA13, а в желто-черном HEPA12.
Просто мне турбощетка не нужна
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline  
Старый 04.04.2011, 23:12
ответ для Okias , на сообщение « Еще в белом фильтр HEPA13, а в... »
  #39
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
Еще в белом фильтр HEPA13, а в желто-черном HEPA12.
Ой, а это что за звери? Какой из 5600 в итоге лучше?
Nata Lip is offline  
Старый 04.04.2011, 23:47
ответ для Nata Lip , на сообщение « Посмотрела, сейчас нет таких , есть... »
  #40
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Посмотрела, сейчас нет таких , есть 1802 и 1902.
Вроде даже менее габаритные, чем моющие.
А Вы паром пользуетесь? Что им моете? Действительно удобно?
Я про пар задумывалась тоже давно, чтобы от моющих средств избавиться ядовитых.

А Вы полы не моете после уборки паром и так чисто?

Просто я задумалась, может такой взять. Или отдельно медиклинер и ручной пароочиститель?
Тогда мыть в ручную придётся.
Конечно, 1902 перепутала Весит килограмм 10, но довольно маневренный и компактный, ездит легко, тяжелый из-за парогенератора. Места мало занимает - все причиндалы в сумочке

Пар я использую везде в том числе и ламинат, и доска, и пробка - всё в неизменённом состоянии - хотя в магазе советовали при обработке паром этих поверхностей одевать на щётку махровый чехол - но у меня руки не доходят очень удобно окна мыть
если давно не убиралась - то сначала пылесошу без пара, потом паром как бы мою пол. Обычно убираюсь через день - просто прохожу все поверхности паром. Полы теперь не мою вообще - смысла нет - паром обработал, лишнюю влагу всосал чисто и сухо
Агрегат очень удобный, тк заменяет собой несколько бытовых приборов и всё-таки уповаю на обработку паром как на некую обезораживающую поверхности процедуру
Госпожа Метелица is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
аквафильтр, моющий, пылесос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena