♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 17:48
ответ для Мата Хари , на сообщение « нет »
  #111
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


А покупка билетов онлайн на сайте цена такая же как на месте? Эта покупка только от очередей спасает?
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 18:11
ответ для 2207 , на сообщение « А покупка билетов онлайн на сайте цена... »
  #112
Мата Хари
Мега-элита
 
Аватар для Мата Хари
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 4 881


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
А покупка билетов онлайн на сайте цена такая же как на месте? Эта покупка только от очередей спасает?
покупка на французской версии сайта экономит деньги в кассах нет билетов по 29 евро а стоять в кассу не обязательно с элктронным билетом; ну а если и захочется постоять,то это дело 10-15 минут,как и во всех аналогичных парках - касс там много
Мата Хари is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 19:59   #113
Ira1982
Частый гость
 
Аватар для Ira1982
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 92


Девчонки, подскажите пожалуйста. Мы летим в Париж в конце сентября на неделю, прилетаем в аэропорт Шар де голь, а жить будем в 6 км от Орли. Какую карту на метро нам выгоднее приобрести. Мне сказали, что есть карты на неделю с неограниченными поездками.
Ira1982 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 21:13
ответ для Ira1982 , на сообщение « Девчонки, подскажите пожалуйста. Мы... »
  #114
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Ira1982 Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите пожалуйста. Мы летим в Париж в конце сентября на неделю, прилетаем в аэропорт Шар де голь, а жить будем в 6 км от Орли. Какую карту на метро нам выгоднее приобрести. Мне сказали, что есть карты на неделю с неограниченными поездками.
Мы не нашли в автомате метро, как купить такую карту. Покупали на 10 поездок, так дешевле получается, чем разовые билеты - 12 евро.
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 21:41
ответ для Ira1982 , на сообщение « Девчонки, подскажите пожалуйста. Мы... »
  #115
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Ira1982 Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите пожалуйста. Мы летим в Париж в конце сентября на неделю, прилетаем в аэропорт Шар де голь, а жить будем в 6 км от Орли. Какую карту на метро нам выгоднее приобрести. Мне сказали, что есть карты на неделю с неограниченными поездками.
Есть карта Paris Visite - неограниченное количество поездок.
Карта действует в течение 1,2,3 или 5 дней в зонах 1-3 или 1-6. Каждый день начинается в 05:30 и заканчивается в 05:30 следующего дня.

Карта зон (аэропорт Ш де Голль находится в 5 зоне, Орли - в 4, т.е. вам нужна будет карта на 1-6 зоны)

Карта действует на метро, RER, автобусах, за исключением, Jetbus, Allobus Roissy CDG и экскурсионных, Orlyval line (междк Орли и RER), фуникулере Монмартр.

Приобрести Paris Visite можно в кассах или автоматах по продаже билетов. В кассе вам дадут магнитный билет и непередаваемую карту, автомат выдаст только билет, а карту надо попросить в кассе или информационном бюро. Перед первой поездкой на этой карте надо написать имя и фамилию и серийный номер магнитного билета, а также даты начала и окончания срока действия.

Карту надо иметь с собой, магнитный билет - как обычный билет, в метро используется при входе/выходе на станции и т.д.

Здесь можно посмотреть стоимость и дополнительные скидки, какие эта карта предоставляет.
Дети до 4 лет - бесплатно, с 4 до 12 лет - скидка 50%.
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 02:02
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #116
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Спасибо за отличный топик!
Париж обожаю Замечательно что теперь все в одном месте (самое главное - знатоки ПарижУ), у которых можно будет все узнать
С удовольствием поделюсь с планирующими своим скромным опытом посещения этого замечательного города, так что принимайте в компанию
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 02:12
ответ для Леся*(ٿ)* , на сообщение « порекоммендуйте, плиз, рейтинг... »
  #117
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от olexa-xa Посмотреть сообщение
порекоммендуйте, плиз, рейтинг достопримечательностей Парижа?
Допустим горячую пятёрку (по нарастающей)
Просто мы за 2 дня вряд ли успеем всё посетить, к сожалению
Куда стоит отправиться в первую очередь?
1. Эйфелева башня
2. Елисейские поля с Триумфальной аркой
3. Нотр-Дам
4. Лувр
5. Музей Орли

Ну это лично мой список

На Эйфелеву башню здоровенная очередь, чтобы в ней не стоять можно заранее купить билеты на сайте tour-eiffel.fr, только надо покупать немножко заранее, потому что там указывают временной интервал, в который собственно Вы и должны явиться.
Не очень удобно быть привязанным к определенному времени, зато быстро без очереди.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 10:56   #118
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Ну так 29 евро - это билеты по летней акции, первый раз надо появиться там до 14 сентября - если я правильно перевела текст. Я же написала выше, что в эти даты я не попадаю, и мне нужно на 2 дня в 2 парка. А то что я поняла там продается по цене 118 взрослый и 99 евро детский (так эти же цены и так в кассах есть). Или все таки я дурында?
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 12:27
ответ для 2207 , на сообщение « Ну так 29 евро - это билеты по летней... »
  #119
Мата Хари
Мега-элита
 
Аватар для Мата Хари
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 4 881


мне наоборот уже неактуально про диснейлэнд,поэтому про сейчас не знаю про цены на сайте и в кассе не скажу,но мне показалось что в кассах несколько дороже(незначительно),хотя вполне вероятно я и ошибаюсь...

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
5. Музей Орли
может Орсе?
Мата Хари is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 14:15
ответ для 2207 , на сообщение « Ну так 29 евро - это билеты по летней... »
  #120
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Ну так 29 евро - это билеты по летней акции, первый раз надо появиться там до 14 сентября - если я правильно перевела текст. Я же написала выше, что в эти даты я не попадаю, и мне нужно на 2 дня в 2 парка. А то что я поняла там продается по цене 118 взрослый и 99 евро детский (так эти же цены и так в кассах есть). Или все таки я дурында?
Я тоже вижу только по этой цене или промо 3 дня 2 парка по такой же цене (до ноября). Эта цена стандартная...
Подождите, может быть, еще появятся спецпредложения, бывают праздничные скидки и т.п.
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena