ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 19:40   #1811
Anfi_spb
Участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: пр. Стачек (у Континента)
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Flamegirl Посмотреть сообщение
Только что с гсг, Костюшко. Сделали.НЕ больно вообще. Заняло 1 час 10мин оплата, ожидание, процедура, результаты. С собой желательно (но не обязательно) мазок, прокладку, подстилку.
Добрый день!
Расскажите, пожалуйста по подробней, кто делал, за сколько и какие ощущения (сильно болезненно или терпимо).
Тоже надо делать, но не знаю где... как то давно делала в 1-м меде, это был кошмар!!!
Anfi_spb is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:54
ответ для Inkaa , на сообщение « А вы на мужчину попали? или женщина... »
  #1812
Flamegirl
Старожил
 
Аватар для Flamegirl
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
А вы на мужчину попали? или женщина делала?
Делала женщина, но я так поняла (по разговору), что какой врач свободен тот и делает.. Там к одной девушке заведующая прибежала делать... чуть-чуть замотанная... но это примерно как "любой каприз за ваши деньги"...
__________________
Сниму квартиру, на пожизненный срок,с мебелью, мужчиной приносящим утром кофе, а вечером не дающим уснуть. Порядок гарантирую пока я на работе, тренировке, соревнованиях, встрече с друзьями. Уезжаю часто и надолго, возвращаюсь быстро и внезапно. Капризы, крышесносы и нервотрёпку гарантирую.
Flamegirl is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:01   #1813
Flamegirl
Старожил
 
Аватар для Flamegirl
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Anfi_spb Посмотреть сообщение
Добрый день!
Расскажите, пожалуйста по подробней, кто делал, за сколько и какие ощущения (сильно болезненно или терпимо).
Тоже надо делать, но не знаю где... как то давно делала в 1-м меде, это был кошмар!!!
Стоит 3800. Не больно ни по какой шкале. Честно говоря, и укол не больно... Да, есть как девушки пишут, ощущения "тянет как при месячных", но никаких "сильно болезненно или терпимо". Персонал действительно успокаивает и поддерживает - оч корректно и ненавязчиво - мне даже неудобно было - вроде взрослая девочка. По времени мне понравилось, что недолго - я сразу на работу полетела.
__________________
Сниму квартиру, на пожизненный срок,с мебелью, мужчиной приносящим утром кофе, а вечером не дающим уснуть. Порядок гарантирую пока я на работе, тренировке, соревнованиях, встрече с друзьями. Уезжаю часто и надолго, возвращаюсь быстро и внезапно. Капризы, крышесносы и нервотрёпку гарантирую.
Flamegirl is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:02   #1814
Flamegirl
Старожил
 
Аватар для Flamegirl
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Anfi_spb Посмотреть сообщение
Добрый день!
Расскажите, пожалуйста по подробней, кто делал, за сколько и какие ощущения (сильно болезненно или терпимо).
Тоже надо делать, но не знаю где... как то давно делала в 1-м меде, это был кошмар!!!
С Вами совсем рядом!
__________________
Сниму квартиру, на пожизненный срок,с мебелью, мужчиной приносящим утром кофе, а вечером не дающим уснуть. Порядок гарантирую пока я на работе, тренировке, соревнованиях, встрече с друзьями. Уезжаю часто и надолго, возвращаюсь быстро и внезапно. Капризы, крышесносы и нервотрёпку гарантирую.
Flamegirl is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:05
ответ для kgbplus , на сообщение « добрый день. врач назначила ГСГ под... »
  #1815
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
добрый день. врач назначила ГСГ под общим наркозом. Врач - Даниелян в клинике МиД... почитала везде, что очень редко под общим делают.. это опасно?

но боли я боюсь, это да.

Обычно, конечно, делают не под наркозом. Сама не очень люблю общий.Но если придётся делать ГСГ ещё раз имеет смысл подумать над этим.Делала в Костюшко не профессионально и результат малоинформативный.
При ГСГ у некоторых возникает спазм ,который ставит жирное "нет" на качестве результата.
К мнению Анжелы Вячеславовны стоит прислушаться, у неё есть целая армия фанатов её профессионализма.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:50   #1816
Svety
Гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 3
ГСГ-раз и совсем не больно.



ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Сегодня делала ГСГ в 122 медсанчасти в Центре Здоровья. Делала врач Пайкачева Ю.М. ООООООООООООООООЧЕНЬ хорошо сделала, больно совершенно не было, просто было немного неприятно. Так что не бойтесь и идите. Стоило 7200 (это консультация врача+мазок+само ГСГ). Мне оч понравилось как она сделала. Советую.

Последний раз редактировалось Svety; 08.04.2012 в 10:52.
Svety is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:03   #1817
Lapotok
Частый гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Anfi_spb Посмотреть сообщение
Как то давно делала в 1-м меде, это был кошмар!!!
А я делала там недавно, и тоже был КОШМАР.
__________________
Я Настя! Ко мне на ты
Lapotok is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:04
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1818
Логи
Мега-элита
 
Аватар для Логи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: спб, купчино и юго - запад
Сообщений: 3 732


Девочки, а мне врач сказал, что больно тем. у кого плохо с проходимостью.
У меня обе трубы оказались непроходимы, так я и в обморок упала и потом в палате лежала и мне 2 укола кололи после.
Логи is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:23   #1819
Lapotok
Частый гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
Девочки, а мне врач сказал, что больно тем. у кого плохо с проходимостью.
Это да. Но вот у меня обе трубы оказались проходимы, а больно было. Ведь болевой порог тоже у всех разный. Плюс если есть небольшие спайки, они под напором жидкости могут разорваться - и тогда тоже больно. Еще, наверно, и от оборудования зависит, и от ловкости врача.
Я перед процедурой пила Пенталгин - аж две таблетки. Ну ВАЩЕ не помогло. И тоже хреново было, думала, сознание потеряю, но это, скорее всего, я сама себя накрутила.
__________________
Я Настя! Ко мне на ты
Lapotok is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:59   #1820
Ety
Старожил
 
Аватар для Ety
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Подскажите насчёт ОТТА. Сейчас позвонила, хотела записаться на ГСГ, а мне ответили, что нужно предварительно сходить к их гинекологу на консультацию, который направит на ГСГ. Естественно приём стоит денег. Но у меня есть гинеколог и она меня направила на эту процедуру... Как у вас оно было? И куда звонить, чтоб сразу записаться? Я звонила по этому телефону +7-(812)-328-9822
+ 1, тоже интересно, так как меня тоже моя гинеколог отправила на данную процедуру, хочу делать в Отта. Надо для начала к гинекологу обязательно?
Ety is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena