Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 942 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 13:02
ответ для Lenchig , на сообщение « Привет, дорогие! Япономать, ты... »
  #9411
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Привет, дорогие!

Япономать, ты чаво?! Бросай это дело! Он пьяный пришёл, а не с бабой подмышкой! Остыыы Ы нь, ты ж японо)

ИкотаФ. Отставить панику! Мы с тобой, всё будет хорошо!


Для себя прошу трезвого, холодного коллективного разума!
Значит ситуация такая: (*цуко*, когда это закончится??!! Вобщем при регистрации права собственности на квартиру, агент, которая подавала документы не проверила комплектность и подала на регистрацию 1 экземпляр кадастрового паспорта, соответственно после получения cв-ва о регистрации, мне паспорт не вернули, т.к. один экз. они оставляют себе. Сразу на месте (в банке) при получении документов от агента АН "ТАЛАН" я заметила, что документа нехватает, агент сделала круглые глаза и искренне удивилась как так могло произойти, после бурных обсуждений мы на словах договорили раз она так ошиблась, то сама закажет мне новый паспорт, я чётко сказала, что платить за это не буду, т.к. уже оплачивала данную услугу.
Чтобы она смогла его заказать мне надо было сделать доверенность, но т.к паспорт был на прописке/выписке, я его сделала на прошлой неделе (до этого созванивались регулярно). По готовности отправила ей смс, ответа не последовало.
Звоню сегодня и агент с первых слов стала говорить, что платить ни за что не собирается, что факт её похода туда и есть её работа и больше ничего.. Я пыталась ей объяснить, что моей вины тем более там нет и что деньги я ей заплатила полностью и вовремя, на что она бросила трубку. При повторном звонке я сказала, ок, сколько стоит, давайте встречаться.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
1. Дать в морду
2. Забить на деньги и обиды и самой заказать паспорт
3. Дождаться когда она его сделает (не факт, что не подведёт) и дать в морду....

Тётка взрослая... агентство древнее, но полтора стола в офисе, одни бабки, в интернете инфо никакой, отзывы оставлять негде, да и будет ли толк..
Обидно до слёз, расстроила меня просто в хлам..
ой, Лена... я в таких ситуациях киплю, как чайник, но ничего толкового не выходит... Может Кася вразумит?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.12.2011, 13:02
ответ для Lenchig , на сообщение « Привет, дорогие! Япономать, ты... »
  #9412
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Мне нра 3 вариант, но чтобы меньше нервов тратить проще использовать 2.
__________________
siu80 is offline  
Старый 13.12.2011, 13:03   #9413
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


п.с. Но в морду дать по любому надо)))
Baklajanka is offline  
Старый 13.12.2011, 13:05   #9414
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


дозвонилась..с сотого раза...записалась.по телефону сказали что анализы высокие.21 на консультацию
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 13.12.2011, 13:09
ответ для Смурфа , на сообщение « Лена, я бы забила на дуру и сделала... »
  #9415
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Лена, я бы забила на дуру и сделала сама. Ждать когда она сделает неблагодарное дело. Только нервы себе тратить будешь и злиться.
Блин, тут ведь получается, что ей всё можно и всё прощается. Она на это и надеется.
И ведь, зараза, не сказала мне раньше, я бы даже не стала на неё доверенность делать.. между прочим 700 рублей((
__________________

Lenchig is offline  
Старый 13.12.2011, 13:09   #9416
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
это бизнес, Мария)) тебя теперь будут постоянно вводить в панику производители детских товаров))
Надо вырабатывать иммунитет!

Лена, афигеть!
Я как-то не особо разбираюсь.. а в договоре ничего такого не прописано?
Может п.1, а потом п.2?
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 13.12.2011, 13:10
ответ для ИкотаФедотовна , на сообщение « дозвонилась..с сотого... »
  #9417
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
дозвонилась..с сотого раза...записалась.по телефону сказали что анализы высокие.21 на консультацию
а цифры не сказали? Кстати, мою подругу также пугали и вызывали, генетик ей в итоге сказал, что такие результаты возможны на фоне приема утрожестана. Ты ж его тоже до сих пор принимаешь?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.12.2011, 13:11
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « Надо вырабатывать иммунитет! :ded: ... »
  #9418
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Надо вырабатывать иммунитет!

Лена, афигеть!
Я как-то не особо разбираюсь.. а в договоре ничего такого не прописано?
Может п.1, а потом п.2?
Договр она мне так и не отдала ссылаясь, то на забыла, то не поеду в агентство, то ещё на что-то..

п1+п2 - хм, неплохо)))
__________________

Lenchig is offline  
Старый 13.12.2011, 13:12   #9419
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
а цифры не сказали? Кстати, мою подругу также пугали и вызывали, генетик ей в итоге сказал, что такие результаты возможны на фоне приема утрожестана. Ты ж его тоже до сих пор принимаешь?
не сказали я так поняла она посмотрела мой анализ и сказала что да повышен уровень.да..утрик принимаю аж 400 в день и тонус мой сильный..надеюсь что это они.потому что на УЗИ с ребенком все было в порядке и все нужные косточки просматривались.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 13.12.2011, 13:15
ответ для Lenchig , на сообщение « Блин, тут ведь получается, что ей всё... »
  #9420
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Блин, тут ведь получается, что ей всё можно и всё прощается. Она на это и надеется.
И ведь, зараза, не сказала мне раньше, я бы даже не стала на неё доверенность делать.. между прочим 700 рублей((
Как бы глупо это не звучало, но ей все воздастся..... главное не держи злобу, не отравляй себя. К сожалению, ситуацию не изменишь. Можешь пожаловаться ее начальнику. Или завесь ситуацию немного, может у нее есть совесть.....
Смурфа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena