Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры. - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:15   #3901
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от ке-ка Посмотреть сообщение
дорогая почему ты решила что не будет, все будет и даже лучше, поверь генетический папа это не самое главное, в твоей жизни будет мужчина который будет обожать тебя и вашего(но пока еще только твоего малыша) и он будет с ним дрыхнуть баловаться катать машинки и танчики и что там еще делают папы с мальчиками
Ну пока нового папу не пойти и не поискать Пуз мешает Сейчас, по сравнению с годом назад, когда у меня и пуза то не было, у меня есть большое преимущество: я знаю, что я абсолютно точно не останусь одна Мужчины обращают на меня внимание Хотя иногда кажется, что все... Никому я теперь не нужна Но я быстро эти мысли изгоняю из головы.

Короче, по-любому, у МЕНЯ и МАЛЫША все будет хорошо! А будет с нами генетический папа или какой другой папа - это без разницы. Сейчас самое главное придти в себя и родить в срок здорового сынулю.
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:17   #3902
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Юльсия Посмотреть сообщение
Зато он всё это потерял и не увидит и не проживёт такие моменты рядом с вами....возможно сейчас он это не осознаёт,а вот потом...когда увидит малыша.....ой ёкнет у него.... А у него больше нет детей?это его первый будет?
Есть еще ребенок. Так что, все это он сам уже переживал...
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:17
ответ для ЭТТА , на сообщение « Ну там-то вообще все сложно... У... »
  #3903
ке-ка
Элита
 
Аватар для ке-ка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Ну там-то вообще все сложно... У подруги отец от мамы ушел, когда ей (подруге) уже под 30 было. Так она даже видеть его не хочет... Хотя, просто он и уходил не красиво...
ой слава богу, что наши дети все понимают, вот вчера мой родной предложил сыну в гости к нам придти, так и спросил когда тот поедал мой плов с кальмаром причмокивая как вкусно, придешь в гости к нам, а он на удивление ответил, приду пап только стесняюсь оченьзнаешь как я рада, что его сын не отстранился от него, мы очень переживали по этому поводу
ке-ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:18
ответ для *Romasha* , на сообщение « Ну пока нового папу не пойти и не... »
  #3904
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Ну пока нового папу не пойти и не поискать Пуз мешает Сейчас, по сравнению с годом назад, когда у меня и пуза то не было, у меня есть большое преимущество: я знаю, что я абсолютно точно не останусь одна Мужчины обращают на меня внимание Хотя иногда кажется, что все... Никому я теперь не нужна Но я быстро эти мысли изгоняю из головы.

Короче, по-любому, у МЕНЯ и МАЛЫША все будет хорошо! А будет с нами генетический папа или какой другой папа - это без разницы. Сейчас самое главное придти в себя и родить в срок здорового сынулю.
Конечно, не останешься... Только, наверное, и не нужно сразу бросаться в новые отношения, наслаждайся малышом, дети так быстро растут! А остальное сложится!
__________________
- Тебе нужно что-то сделать с глазами...
- А что с моими глазами?
- В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
(с) "Друзья"
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:19
ответ для ке-ка , на сообщение « ой слава богу, что наши дети все... »
  #3905
Юльсия
Старожил
 
Аватар для Юльсия
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Питер мой город родной))
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от ке-ка Посмотреть сообщение
ой слава богу, что наши дети все понимают, вот вчера мой родной предложил сыну в гости к нам придти, так и спросил когда тот поедал мой плов с кальмаром причмокивая как вкусно, придешь в гости к нам, а он на удивление ответил, приду пап только стесняюсь оченьзнаешь как я рада, что его сын не отстранился от него, мы очень переживали по этому поводу
А ты молодец.сначало пловом прикормила... так и надо
__________________
Юльсия is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:19
ответ для *Romasha* , на сообщение « Ну пока нового папу не пойти и не... »
  #3906
ке-ка
Элита
 
Аватар для ке-ка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Ну пока нового папу не пойти и не поискать Пуз мешает Сейчас, по сравнению с годом назад, когда у меня и пуза то не было, у меня есть большое преимущество: я знаю, что я абсолютно точно не останусь одна Мужчины обращают на меня внимание Хотя иногда кажется, что все... Никому я теперь не нужна Но я быстро эти мысли изгоняю из головы.

Короче, по-любому, у МЕНЯ и МАЛЫША все будет хорошо! А будет с нами генетический папа или какой другой папа - это без разницы. Сейчас самое главное придти в себя и родить в срок здорового сынулю.
молодец дорогая, здоровый малыш это самое присамое главное,все что нас не убило, сделало нас сильней, поверь, мне ооочень много пришлось пережить именно по молодости и я не о чем не жалею
ке-ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:19
ответ для ке-ка , на сообщение « ой слава богу, что наши дети все... »
  #3907
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от ке-ка Посмотреть сообщение
ой слава богу, что наши дети все понимают, вот вчера мой родной предложил сыну в гости к нам придти, так и спросил когда тот поедал мой плов с кальмаром причмокивая как вкусно, придешь в гости к нам, а он на удивление ответил, приду пап только стесняюсь оченьзнаешь как я рада, что его сын не отстранился от него, мы очень переживали по этому поводу
Т.е. дети (и твоя, и его) восприняли все хорошо? Очень рада за вас, Олесь! А что жена, все истерит? Или успокоилась?
__________________
- Тебе нужно что-то сделать с глазами...
- А что с моими глазами?
- В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
(с) "Друзья"
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:21
ответ для Юльсия , на сообщение « А ты молодец.сначало пловом... »
  #3908
ке-ка
Элита
 
Аватар для ке-ка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Юльсия Посмотреть сообщение
А ты молодец.сначало пловом прикормила... так и надо
ой не могу, он случайно остался с обеда, все случайно Юль правда правда
ке-ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:21
ответ для ЭТТА , на сообщение « Не ставь крест на себе и семье. Папа... »
  #3909
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Не ставь крест на себе и семье. Папа может быть и не родной. И очень хороший. Хотя сейчас, наверное, тебе это кажется фантастикой.
Ну какой гордости? Тебя устроит мысль, что каждый день об тебя ноги вытирают и ни во что не ставят? Ты представляешь, как жить с человеком, который тебя не любит, и ты об этом знаешь? Думаешь, не тяжелей того, как тебя сейчас?
А я и не ставлю ни в коем случае

Мне стало легче...Я когда с ним поговорила, у меня как будто то бы груз ушел из души... Вот будто что-то отвалилось...Но, нужно отдать ему должное, он все это время не вытирал об меня ноги. Он заботился и помогал мне, как мог. В общем, если представить, что вранья не было, то вел себя по отношению ко мне как хороший, заботливый и любящий муж. То есть не было такого уж зверства. Но вранье - все это перечеркивает...
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:22
ответ для ЭТТА , на сообщение « Т.е. дети (и твоя, и его) восприняли... »
  #3910
ке-ка
Элита
 
Аватар для ке-ка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Т.е. дети (и твоя, и его) восприняли все хорошо? Очень рада за вас, Олесь! А что жена, все истерит? Или успокоилась?
моя то давно с ним знакома, а вот его недавно, а жена сейчас тактику меняет или еще что то но пока все хорошо
ке-ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena