ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 16:36   #581
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Подскажите, может, кто в курсе. Если я записывалась по телефону, мне бумажный номерок надо получать в регистратуре? А то там вечно очереди
в любом случае за статталоном стоять придется, а бумажный номерок я не брала. у меня его и не спросили
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 19:08
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #582
Светлана79
Частый гость
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 46


Девочки! Сегодня была приятно удивлена. Старт талон беременным брать не надо!!!!Просто идешь к врачу сразу на прием .Все таки это удобно....))
Светлана79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:13   #583
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Светлана79 Посмотреть сообщение
Девочки! Сегодня была приятно удивлена. Старт талон беременным брать не надо!!!!Просто идешь к врачу сразу на прием .Все таки это удобно....))
Это не только беременным,а всем
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:21   #584
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Светлана79 Посмотреть сообщение
Девочки! Сегодня была приятно удивлена. Старт талон беременным брать не надо!!!!Просто идешь к врачу сразу на прием .Все таки это удобно....))
Да, это сегодня порадовало, а то вечно придешь и одно окно открыто на 45 человек...или мне так все время везет...
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 12:24
ответ для miloka , на сообщение « Да, это сегодня порадовало, а то вечно... »
  #585
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
Да, это сегодня порадовало, а то вечно придешь и одно окно открыто на 45 человек...или мне так все время везет...
причем это совсем недавно ввели. Буквально 1,5 недели назад мне статталон еще в регистратуре давали. Главное, чтоб теперь не получилось наоборот: приходить к врачу без него, а оказывается - надо было брать внизу

Девушки, может, кто знает, когда колпьскопию делают? Сказали 28-го записываться, а сколько ждать-то потом процедуры?
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 12:29   #586
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девушки, может, кто знает, когда колпьскопию делают? Сказали 28-го записываться, а сколько ждать-то потом процедуры?
Не знаю как сейчас - я чуть больше года назад делала. Запись была за 1,5 месяца. За 300 р мне сделали прямо сразу, не смотря на то что "Вообще-то, сегодня рабочий день закончен...но..."
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:49
ответ для Persik , на сообщение « А я о Цыганковой только хорошее... »
  #587
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
А я о Цыганковой только хорошее слышала, наши в доме, кто у нее наблюдался, все хвалят. Вообще, склоняюсь к мнению, что на каждого врача найдется свой пациент. Мне Захарченко поначалу не понравилась, это еще благодаря тому, что начиталась про нее тут на ЛВ. Как про специалиста-гинеколога ничего не могу сказать,я у нее в этом плане не наблюдалась. Иногда, когда сижу на приеме слышу как она пациенток ругает за то, что не лечатся...ну, пока ничего криминального на ее счет приписать не могу Строгая, бескомпромиссная - это да. С другой стороны, есть всегда возможность подтвердить или опровергнуть ее методы лечения и назначения у другого врача на стороне, если что-то не понравится.
я наблюдаюсь у неё, для галочки...ну что сказать,я тут раньше кажется писала,что вначале она произвела впечатление адекватной, а сейчас надеюсь увидеть её только после родов.
мне понадобилась госпитализация, а в обменке 3-х анализов нет!!! ,которые сдаются в 28-30 недель. При этом я их сдала вовремя, на прошлой неделе у неё была,а она мне не вписала....
и это учитывая,что я ни один приём не пропустила,все анализы вовремя сдавала. А она мне ещё втирала как важно ходить в ЖК каждые две недели нам моём сроке, что в Отта вас так всё равно наблюдать не будут, как мы ,мы вам и давление померим и взвесим!тьфу...
Ей звонили из приёмного, а я говорит в отпуске, но пациентка сдавала,просто мы забыли вписать.
брррр
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов все выйдет по моему.(Маргарет Тетчер)
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:46
ответ для murenKa , на сообщение « Девочки,а кто-нибудь у Захарченко Л.В... »
  #588
~ Алина ~
Ветеран
 
Аватар для ~ Алина ~
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
причем это совсем недавно ввели. Буквально 1,5 недели назад мне статталон еще в регистратуре давали. Главное, чтоб теперь не получилось наоборот: приходить к врачу без него, а оказывается - надо было брать внизу

Девушки, может, кто знает, когда колпьскопию делают? Сказали 28-го записываться, а сколько ждать-то потом процедуры?
я записалась 11-го на 20-е число без проблем
__________________
Дочка Маша, род. 23.01.2009
~ Алина ~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 18:48
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #589
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Почитала здесь отзывы о Мещеряковой Л.Г. все хвалят в основном....Я же напротив не довольна тем, как она ведет Б...Мало того, что мы с ней 4 месяца не можем справится с моими отеками, только недавно взялись за них всерьез!!! Так меня из-за нее не смогли на госпитализацию отправить из-за начинающегося гестоза Т.к. в начале Б я ей задала вопрос про ФЛГ, которого у меня нет, на что толком ответа не получила, точнее нет так нет, беременным делать нельзя...Про эту чертову флюшку спрашивала много раз, говорила, потом разберемся...В итоге прихожу сегодня к деж. врачу Циганковой за напр. на госпитализ., так она мне и сообщила приятное известие о том, что моя врач должна была мне на счет справки из тубдисп. сообщить еще на 23 неделе Щас уже почти 30 недель, у меня гестоз и выхи впереди, в тубз я попаду только 3 числа.....Слов у меня нет цензурных на это....
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:14
ответ для miloka , на сообщение « Почитала здесь отзывы о Мещеряковой... »
  #590
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
Мало того, что мы с ней 4 месяца не можем справится с моими отеками,:
если узнаете рецепт волшебный как справится с гестозом-расскажите скольк оя читала о гестозе везде пишут что откуда и почему мало известно,чем лечить не ясно,а проходит после родов вот у меня так было.
Вы многого хотите от врача-она же не Бог с отеками при диагнозе гестоз справиться нельзя.
Не нервничайте,все будет хорошо, принимайте контрастный душ,вечером ножки в прозладной воде подержите,чтоб отеки спали с ноги,когда лежите ножки к верху,с пальцев кольца снимите
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena