Подскажите ГДЕ КУПИЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ДЕТСКУЮ МЕБЕЛЬ?Покажите вашу - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 10:58   #51
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Красивая эта Дива!
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 12:54
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « Красивая эта Дива! »
  #52
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Красивая эта Дива!
Ага, красивая, очень девчачья, в реале она еще симпатичнее. У них есть разные варианты вставок - зеленые и персиковые.

У них еще есть детская Роджер для мальчишек с двухъярусной кроватью, я когда в Мебельном континенте увидела, прямо рот раскрыла - она просто ОЧЕНЬ красивая. Пожалела, что у меня нету двух пацанов .
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:04   #53
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Ммммммм наша любимая Николь!!!!!!!!!
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:07   #54
Grail
Элита
 
Аватар для Grail
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Красносельский До-Зор
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Дива-мебель - это московская фабрика, представлены они в Аквилоне. Вот например детская Николь от Дива-мебель (но на картинке не все модули). Мы заказали Николь - угловой шкаф, кровать, книжный шкаф, угловой стол, надстройку над столом для книг, лопушки, уже заказ привезли, скоро ставить будем. Уложились в 90 000.Детская мебель Николь
Мне очень нравится эта мебель, но не нашла отзывов по эксплуатации. Напишите потом свои впечатления.
__________________
Grail is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 23:33   #55
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
У нас тоже Мебель Москва у детей.. Я ОЧЕНЬ довольна.
а что это МДФ пленка?
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 23:34   #56
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Дива-мебель - это московская фабрика, представлены они в Аквилоне. Вот например детская Николь от Дива-мебель (но на картинке не все модули). Мы заказали Николь - угловой шкаф, кровать, книжный шкаф, угловой стол, надстройку над столом для книг, лопушки, уже заказ привезли, скоро ставить будем. Уложились в 90 000.Детская мебель Николь

вчера смотрела эту мебель, ждать 2 мес. заказ, что смущает. ещё минус у кровати выступ не нра, но это мелочи.
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:16
ответ для Grail , на сообщение « Мне очень нравится эта мебель, но не... »
  #57
Regishkasm
Гость
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Grail Посмотреть сообщение
Мне очень нравится эта мебель, но не нашла отзывов по эксплуатации. Напишите потом свои впечатления.
+100000000000
про николь от дива-мебтель
Regishkasm is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:27   #58
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Кстати я в конечном итоге остановилась на Виктории от Манн-групп т.к. она более выдержанная без всяких финтифлюшек т.к. думаю что дочка через пару лет подрастёт и будет её это бесить.......эт первое , а второе это то что есть спальное место под кроватью выдвижное , это огромный плюс ........и бабушку можно положить ,и подружка или сестрёнка в гости с ночёвкой приедут.......подростки это любят!!!!!!!! И класс могут спать рядом
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 19:01   #59
Zaechka
Наш человек
 
Аватар для Zaechka
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Кстати я в конечном итоге остановилась на Виктории от Манн-групп т.к. она более выдержанная без всяких финтифлюшек т.к. думаю что дочка через пару лет подрастёт и будет её это бесить.......эт первое , а второе это то что есть спальное место под кроватью выдвижное , это огромный плюс ........и бабушку можно положить ,и подружка или сестрёнка в гости с ночёвкой приедут.......подростки это любят!!!!!!!! И класс могут спать рядом
На сайте нет цен, скажите вы в какую сумму уложились? Понравилась Виктория, ищу в похожем стиле детскую
__________________
Ксюша (24.07.05)
Zaechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 19:22   #60
Grail
Элита
 
Аватар для Grail
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Красносельский До-Зор
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Кстати я в конечном итоге остановилась на Виктории от Манн-групп т.к. она более выдержанная без всяких финтифлюшек т.к. думаю что дочка через пару лет подрастёт и будет её это бесить.......эт первое , а второе это то что есть спальное место под кроватью выдвижное , это огромный плюс ........и бабушку можно положить ,и подружка или сестрёнка в гости с ночёвкой приедут.......подростки это любят!!!!!!!! И класс могут спать рядом
А мы, в итоге, тоже остановились на Виктории, показалась более качественней, чем Дива. Уже эксплуатируем. Ребенок очень доволен.
__________________
Grail is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
детская, детская мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena