школа № 636 - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.12.2011, 00:19   #31
МайяТойвовна Глумова
Ксенотехнолог
 
Аватар для МайяТойвовна Глумова
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 6 069


Цитата:
Сообщение от стегозавр Посмотреть сообщение
Жалею, что написала отзыв. Думала кому-то помочь с выбором школы, как когда-то помогли мне. Естественно, деньги, собранные род.комитетом, учителю не идут.
Какие-то родители деньги ни на что не сдают - дело это сугубо добровольное. Я даже не заморачиваюсь на эту тему - для меня указанная сумма абсолютно не критична.
Я, конечно, уже не вписываюсь в формат мамы младшего школника, и дети мои в 636 учились только не ранее 5 класса, но напишу: конкретно на нужды школы сдаются только деньги на охрану. Все остальное - выбор родительского комитета и тратится на своих же детей, минуя школные счета и бухгалтерию. И никаких навязаных платных услуг, никаких поборов на ремонт школы или установку стеклопакетов, которые должны устанавливаться по госпрограмме. Все честно и чисто.
ЗЫ: про хор и костюмы - я не краевед, мои не поют.
ЗЗЫ: 636 школу люблю нежно, имея на двоих детей печальный опыт других школ.
__________________
Самое страшное во вселенной не то, что она враждебна, а то, что она безразлична.
/Стэнли Кубрик/
_________________
Мой прошлый ник - Совунья.
МайяТойвовна Глумова is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:00   #32
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от МайяТойвовна Глумова Посмотреть сообщение
Я, конечно, уже не вписываюсь в формат мамы младшего школника, и дети мои в 636 учились только не ранее 5 класса, но напишу: конкретно на нужды школы сдаются только деньги на охрану. Все остальное - выбор родительского комитета и тратится на своих же детей, минуя школные счета и бухгалтерию. И никаких навязаных платных услуг, никаких поборов на ремонт школы или установку стеклопакетов, которые должны устанавливаться по госпрограмме. Все честно и чисто.
ЗЫ: про хор и костюмы - я не краевед, мои не поют.
ЗЗЫ: 636 школу люблю нежно, имея на двоих детей печальный опыт других школ.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:10   #33
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от стегозавр Посмотреть сообщение
Жалею, что написала отзыв. Думала кому-то помочь с выбором школы, как когда-то помогли мне. Естественно, деньги, собранные род.комитетом, учителю не идут.
Какие-то родители деньги ни на что не сдают - дело это сугубо добровольное. Я даже не заморачиваюсь на эту тему - для меня указанная сумма абсолютно не критична.
Простите, если я Вас обидела, даже в мыслях такого не было.За отзыв спасибо.Сумма действительно не критична, но хочется знать на что она тратится, просто мысли вслух.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:22
ответ для Лантана , на сообщение « Простите, если я Вас обидела:flower:,... »
  #34
стегозавр
Участник
 
Аватар для стегозавр
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 158


Все хорошо Не обижаюсь
стегозавр is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:52
ответ для Бобр Добр , на сообщение « школа № 636 »
  #35
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Мамочки, у кого детки учатся в начальной школе, хотелось бы свежих отзывов услышать. Не пожалели вы, что пошли? Всё нравится вам и ребенку?
@Женечка@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
школа, школа 636

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena