♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 19:42
ответ для Кошь , на сообщение « да пофиг:)) да, замут начался,... »
  #971
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


вообще хотелось бы чтоб ангелы крыльями побольше махали а не только кулаками....люблю я крылья
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:03
ответ для Кошь , на сообщение « да пофиг:)) да, замут начался,... »
  #972
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
да пофиг
я вот тоже задумалась...может татуху себе на груди забацать...и соли нужно пойти купить побольше
А еще лучше вызвать Каса и он на ребрах ангельскую защиту поставит.. причем от ангелов в том числе
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:25
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #973
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Кто еще не смотрел, не читайте)
Джим Бивер прощается со «Сверхъестественным»

Любимец поклонников «Сверхъестественного» Бобби Сингер умер в прошлую пятницу от руки левиафана. Ветеран телевидения Джим Бивер, который исполнял роль своенравного наставника братьев Сэма и Дина по охоте на демонов в сериале CW, дал интервью TV Guide Magazine о неожиданной гибели Бобби, его последних съемочных днях на площадке и его новой роли в сериале «Правосудие».


Я принадлежу к числу тех, кто оплакивает смерть Бобби Сингера. Когда Вы узнали, что смертный час Бобби близок?
- Сразу после съемок 6 серии. Я был дома в Лос-Анджелесе, когда мне позвонил помощник продюсера и произнес слова, которые любой актер страшится услышать: «С Вами хотят поговорить оба исполнительных продюсера». В свою очередь продюсеры сообщили мне, что у них плохие новости для меня, хотя и не слишком ужасные. Они рассказали мне о своей задумке, упомянув, что «прощание» со мной будет потрясающим. Один из продюсеров даже сказал, что если бы это было не CW, то мне грозила бы «Эмми». Тут у меня появилось чувство дежавю, так как нечто подобное случилось со мной на съемках «Дэдвуда», когда исполнительный продюсер отвел меня в сторонку и сообщил, что в скором времени я получу пулю в лоб. Причем меня и так, и там расстреливают в одну и ту же точку - входное отверстие практически идентичное. Впредь я буду приходить на съемочную площадку с повязкой на этой стороне головы, чтобы можно было сразу переходить к съемке сцены с пулевым ранением в голову.

Как думаете, почему Сэра Гэмбл и Эрик Крипке решили убить Бобби?
- Мне дали точно такой же ответ, как и во время съемок «Дэдвуда»: «Нам это неприятно, но с драматической точки зрения так будет правильно». В обоих сериалах смерть моего персонажа приводила к кардинальным переменам в сюжетной линии. Я и сам пишу сценарии и знаю, насколько важны такие ключевые повороты, даже если они поначалу неприятны аудитории. Суть драмы состоит в конфликте, в том, чтобы создавать препятствия на пути персонажей, которые тебе небезразличны. Мне будет не хватать «Сверхъестественного», но в плане драматизма я полностью одобряю этого решение.

Вы так мило говорите о собственной кончине. Вам нравится то, каким образом Бобби выведен из сериала? Десятая серия сезона - «На пороге смерти», - которая предшествовала известию о смерти Бобби, была очень трогательной и в то же время напряженной.
- Для приглашенной звезды, коей я и был в данном сериале, заполучить такого рода серию – настоящий подарок. Кроме того, у меня было целых две серии о Бобби. Возможно, это было лучшее, что я делал в своей жизни. Мне очень нравился материал, с которым я работал. Когда я прочитал сценарий и увидел, что последнее, что Бобби сказал перед смертью Дину и Сэму, было слово «придурки», то подумал, что это просто идеальная концовка. Я был очень доволен сценарием и разнообразием сюжетных ходов. Съемки были сложными, но проходили очень весело. Я был рад вновь поработать с Кэрри Энн Флеминг, которая играла жену Бобби. Единственным, что расстраивало меня, был тот факт, что большую часть времени я работал отдельно от Джареда и Дженсена. А когда я был с ними в одном кадре, то это, по большей части, была больничная палата, где я лежал в койке, а Джаред в это время откручивал мне пальцы на ногах. И, между прочим, так происходит всегда, когда я, согласно сценарию, оказываюсь на больничной кровати.

Каковы Ваши воспоминания о последнем съемочном дне?
- Это был предпоследний день съемок, так как Джареда и Дженсена не было на площадке в мой последний день. Было созвано нечто вроде совещания по безопасности, на котором присутствовали актеры и все члены съемочной группы, начиная от водителей и кончая помощниками режиссеров. Я понял, что что-то назревает, когда увидел на собрании Джареда и Дженсена. Они никогда не приходят на такие собрания раньше меня. На таких собраниях показывают специальные видео по безопасности, но в этот раз на экране появилось видео обо мне и о моем вкладе в «Сверхъестественное». Я чуть не расплакался и сказал, что теперь знаю, что будут показывать на моих похоронах. Это был чудесный момент: завершение съемок, приближение момента прощания с сериалом и людьми, которые стали мне родными, эмоциональный накал моей последней серии. Хотя, быть может, мне просто что-то в глаз попало.

Как вели себя Джаред и Дженсен?
- Они были великолепны. Они остались после рабочего дня, чтобы принять участие в этом мероприятии. Я их обожаю. Учитывая, что у нас довольно большая разница в возрасте, я не ожидал, что мы станем настолько близки. Я очень тепло отношусь к ним и рад, что мне посчастливилось работать с ними эти семь чудесных сезонов. Они были очень добры ко мне, даже когда я особо этого не заслуживал. Кроме всего прочего, они отличные актеры.

Вы будете продолжать смотреть сериал?
- Нет, мне он как-то разонравился. [Смеется.] Думаю, да. Я же должен узнать, кто выпил то пиво, которое осталось после смерти Бобби.

Ну что, увидим ли мы когда-нибудь Бобби Суровое Привидение?
- Без понятия! Видео, что я смотрел на том собрании, добавило своего рода ноту завершенности ко всему происходящему.

У Вас множество поклонников. Какова была их реакция на смерть Бобби?
- Я знал, что это событие вызовет бурю эмоций у фанатов, но совсем не ожидал той реакции, с которой столкнулся за последнюю неделю. Люди наконец-то поняли, что когда ты умираешь, то умираешь навсегда. Кажется, они не понимали этого до 11 серии, где Сэм и Дин показаны несколько недель спустя, после смерти Бобби, и становится очевидно, что Бобби уже не вернется. Я получил множество откликов от поклонников – гораздо больше, чем я рассчитывал получить.

Они огорчены, разозлились или просто благодарны Вам?
- Всего понемногу. Мне даже слегка польстило, когда несколько человек признались, что больше не собираются смотреть наш сериал. Я еще не получил расчет, и у меня еще есть небольшая надежда, так что, я думаю, люди должны продолжать смотреть «Сверхъестественное». Но они действительно ведут себя так, как будто потеряли кого-то из близких. Это трогает.

Что можете сказать о своем возвращении в сериал «Правосудие»?
- Все очень удачно складывается. В прошлом сезоне я снялся в одной серии «Правосудия». Они хотели продолжить эту сюжетную линию, но не смогли, так как их расписание не сочеталось с графиком съемок «Сверхъестественного». Но недавно они позвонили мне снова, и сказали, что у них есть интересные идеи для сценария с участием того же персонажа – Шелби, охранника на шахте, которую собирался ограбить Бойд Краудер (Уолтон Гоггинс). Жизнь побила Шелби. После ограбления Шелби уволили, но Бойд предложил ему радикально новую сферу деятельности. [Смеется.] Я появлюсь в седьмой серии и, возможно, задержусь еще надолго.

Вам известно, что работа в «Правосудии» довольно часть заканчивается пулей в висок?
- Для меня это проза жизни.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:26   #974
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А еще лучше вызвать Каса и он на ребрах ангельскую защиту поставит.. причем от ангелов в том числе
это некрасиво
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:54
ответ для Ника09 , на сообщение « Марина, привет! мы соскучились :080:... »
  #975
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Filis78™ Посмотреть сообщение
а то
как дела

хорошо дела
на больняке сидим с мелким
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Марина, привет! мы соскучились
Мальчишки-то наши победили в 2 номинациях!
Еще здесь повторю: выздоравливате скорее!
спасибо, солнце
датыштоооооо!!! я самое интересное пропустила!!!
кинь ссыль, плз - на суть вопроса
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:40
ответ для Marino4ka , на сообщение « :)):flower: хорошо дела :fifa: на... »
  #976
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
это некрасиво
в каком смысле??

Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение

хорошо дела
на больняке сидим с мелким

спасибо, солнце
датыштоооооо!!! я самое интересное пропустила!!!
кинь ссыль, плз - на суть вопроса
так а ты отлистай буквально парочку страничек тут, вчерась дело было, я и фотки и видео кидала с этим делом) Я просто не умею вставлять посты, как некоторые делают.. мы тут немного пишем)
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:44
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #977
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Я все-таки все равно не понимаю, почему в последнее время в топе по ДВ можно многое спокойно обсуждать и все нормально, но стоит только кому-то фотку Суперов выложить одну (и то это сейчас редкость), как сразу начинается.. это прикрывайте, идите в другой топ и т.д. Мне сегодня хотели сделать приятное просто от доброты душевной, чтоб поддержать и то сразу ата-та начинается
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:46
ответ для Ника09 , на сообщение « Вот он написал: bodyguard4JandJ Clif... »
  #978
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Вот, сообразила как сделать))
Это вкратце.. А вообще еще были промо видео к новым сериям, всякие новости и спойлеры, но, тебе, наверное, сейчас не до этого..

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Наидобрейшего сверхъестественно натурального победного утра всем!

УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Мы победили в 2 номинациях!!! Peoples Choice Awards 2012
FAVORITE NETWORK TV DRAMA
FAVORITE SCI-FI/FANTASY SHOW

Правда, мальчики наши не приехали, так что полюбоваться можно только на таком видео:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=eAqpbaqzk2E
:06 1:


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Тоже видео с переводом.. наши победители
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=pig6LHKtLCE
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:51
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #979
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Любителям Джареда Паалеки рекомендую сегодня в пятницу 13-е посмотреть фильм с его участием "Пятница 13-е"


Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:02   #980
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


ДВ
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Наидобрейшего сверхъестественно натурального победного утра всем!

УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Мы победили в 2 номинациях!!! Peoples Choice Awards 2012
FAVORITE NETWORK TV DRAMA
FAVORITE SCI-FI/FANTASY SHOW

Правда, мальчики наши не приехали, так что полюбоваться можно только на таком видео:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=eAqpbaqzk2E
:06 1:

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЬЧИКОВ!!!!

Цитата:
Сообщение от Калякса Посмотреть сообщение


красивый Деймон, а Дин симпатичный
Шепотом- а Робка все равно лучше

Цитата:
Сообщение от Калякса Посмотреть сообщение
как бы мне время то остановить то, чтоб побыстрее все просмотреть то.......
Это к Филис, у нее в друганах Король времени
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena