через какой период времени "старания" пора бить тревогу? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 20:35   #11
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Настя С. Посмотреть сообщение
на скрытые сдавала - на гормоны нет. вначале их сдать в любом месте и потом к врачу? или , если от консультации отправят, то это будет бесплатно?
Нет, это платно. Только сдавать нужно все равно по направлению, врач должен выписать, что Вам сдать. А то гормонов то ого-го сколько, денег не хватит, все пересдать
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:44   #12
Настя С.
Активный участник
 
Аватар для Настя С.
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 473


поняла. Спасибо еще раз за ответы. пойду завтра к врачу.
Настя С. is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:06   #13
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Нет, это платно. Только сдавать нужно все равно по направлению, врач должен выписать, что Вам сдать. А то гормонов то ого-го сколько, денег не хватит, все пересдать
Я в прошлом году в Отто сдала на 6 тысяч.
А "по природе", ну или так сказать "общепринято", что овуляция наступает с 10 по 15 день цикла. Попробуйте постараться в этот период.
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:36   #14
CHycMyMPuK
Участник
 
Аватар для CHycMyMPuK
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 275


Согласна с девочками, считаю, что бить тревогу надо в зависимости от проблемы. Если нет овуляции, то сразу идти, а если овулька регулярная, то подождать хотя б 3-4 цикла. Год ждать- это не серьезно
Удачи Вам, Настя!
CHycMyMPuK is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 13:03   #15
дважды-мама
Участник
 
Аватар для дважды-мама
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 178


я забила тревогу через полгода-потом были анализы на гормоны,скрыт.инфекции,проверка мужа-диагноз-бесплодие неизвестной этиологии Дальше 6,5лет беготни по больницамИ когда я уже перестала верить,"отключилась" от проблемы.......появились две долгожданные полоски!!!
дважды-мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 13:19   #16
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от Настя С. Посмотреть сообщение
на скрытые сдавала - на гормоны нет. вначале их сдать в любом месте и потом к врачу? или , если от консультации отправят, то это будет бесплатно?

Надо обязательно сдать гормоны. Я сдавала в РИАТЕ на Ваське, там очень приятные цены, каждый гормон рублей на 100-150 дешевле, чем в том же Хеликсе. Еще очень хорошие отзывы о лаборатории МЕдЛаб на Обводном.
И обязательно сделать узи(лучше в хорошей клинике).
Это я говорю, как человек, который старался почти 3 года. Хотя, при первом обращении в ЖК, после полугода стараний, мне тоже сказали, что рано бить тревогу.
Да, и пусть муж обязательно СГ сдаст.
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena