ЮИТ - ваши отзывы? - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 00:36   #621
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Вот об этом и речь. Но зачем этот классный дом сравнивать с панельками на окраинах?
а кто сравнивал?
я в "атмосфере" уже год как живу.
и пишу об этом тут. а не о призрачной квартире на казанской,которую видела только в проекте у себя в договоре и на словах от юитовцев.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 01:55
ответ для Ингер , на сообщение « Мы получили ключи 16 декабря,честно... »
  #622
Grinadina
Участник
 
Аватар для Grinadina
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: ул. Парашютная
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Мы получили ключи 16 декабря,честно скажу, ремонт делать в этой квартире -"не стоИт". Однуха 42 метра,а коридор для холостого гномика. Уже всю голову сломала,что с ним делать. И так стены перенести и так-ну никак!!! Проем на кухню и ванную=без слез не взглянешь. Прийдет в гости к гномику Винни-Пух,застрянет.Надо расширять. Короче нафик там покупали?
Действительно, нафик? Простите, а Вы квартиру не смотрели когда покупали? Насколько я знаю, у однушек есть масса планировок, и среди них есть крайне удачные - у нас друзья в Атмосфере живут в однушке 50м, но по сути получилась двушка с кухней- гостинной в 25м и спальней 16. При этом просторно и никаких узких проходов.

А мы, прежде чем нашли планировку своей мечты кучу трешек пересмотрели! Но нашли ее! Очень редкую для Юита планировку с изолированной кухней
__________________


Grinadina is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 01:58
ответ для Grinadina , на сообщение « Действительно, нафик? Простите, а Вы... »
  #623
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Grinadina Посмотреть сообщение
Действительно, нафик? Простите, а Вы квартиру не смотрели когда покупали? Насколько я знаю, у однушек есть масса планировок, и среди них есть крайне удачные - у нас друзья в Атмосфере живут в однушке 50м, но по сути получилась двушка с кухней- гостинной в 25м и спальней 16. При этом просторно и никаких узких проходов.

А мы, прежде чем нашли планировку своей мечты кучу трешек пересмотрели! Но нашли ее! Очень редкую для Юита планировку с изолированной кухней
О, да. Это супер. Смотрел такую в Атмосфере с видом на разлив на 7 этаже.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 07:36   #624
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
У меня такое чувство, что Вам квартиру по спецзаказу построили
я тож прихожу к такому выводу!!!
я ее принять не могла полгода - мне все окна меняли по очереди-то исцарапанное стекло, то матом исписанный профиль. меняли мои окна на окна с другого этажа, а потом наоборот. производитель же разорился прошлым летом- что то надо было делать, а делали как могли!
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 07:55
ответ для Ингер , на сообщение « Мы получили ключи 16 декабря,честно... »
  #625
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Мы получили ключи 16 декабря,честно скажу, ремонт делать в этой квартире -"не стоИт". Однуха 42 метра,а коридор для холостого гномика. Уже всю голову сломала,что с ним делать. И так стены перенести и так-ну никак!!! Проем на кухню и ванную=без слез не взглянешь. Прийдет в гости к гномику Винни-Пух,застрянет.Надо расширять. Короче нафик там покупали?
мы тоже получили наконец ключи
но очень довольны и подготовкой под отделку и планировкой...

если вам не нравится планировка, то зачем покупали - не понятно...
мы в 1ю очередь выбрали планировку, а потом уже все остальные критерии были..

а какие дверные проемы у вас?????? и в чем проблема расширить?
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:34
ответ для Lemon_girl , на сообщение « я не рекламирую. у них все ок с... »
  #626
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
мне все в юите нравится,просто нужен пинок савеццкой обслуге.
ну вы-то, "иностранцы", всё на своем месте великолепно делаете...кто б сомневался
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:50
ответ для Ингер , на сообщение « Мы получили ключи 16 декабря,честно... »
  #627
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Мы получили ключи 16 декабря,честно скажу, ремонт делать в этой квартире -"не стоИт". Однуха 42 метра,а коридор для холостого гномика. Уже всю голову сломала,что с ним делать. И так стены перенести и так-ну никак!!! Проем на кухню и ванную=без слез не взглянешь. Прийдет в гости к гномику Винни-Пух,застрянет.Надо расширять. Короче нафик там покупали?
А вы когда покупали квартиру, планировки не смотрели? Или злобный ЮИТ их от вас скрыл?
Ну если вы не гномики, то покупали бы квартиру побольше метров 50.... не понимаю в чем конкретно виноват Застройщик? В том, что вы неверно оценили свои габариты и при выборе квартиры?
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 13:11   #628
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
раз берете - значит нравицо пока будете подобное "финское" какчество покупать и рекламировать их на каждом углу - особенно тут, на ЛВ что ни тема про новострой: "ЮИТ, сами там взяли однушечку и довольнны как слон" и "покупаем в ЮИТ, дайте волшебных кулОчков @@@@@@@@@") - на вас будут класть. то самое, коричневое
давно так не смеялся
все правильно сказал
ЮИТ давно не фииинская компания, топы из СГ ввели там вполне русские порядки. Боюсь уже не будет у них таких прекрасных по качеству домов, как Асафьева, Славы, Казанская, Беринга например
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 13:20
ответ для Lemon_girl , на сообщение « я не рекламирую. у них все ок с... »
  #629
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
я не рекламирую. у них все ок с продажами.
и меня из новостроя в спальных районах ни один застройщик не улыбает своей кривизной всего, отключенными лифтами, убогими соседями с пустыми пивными банками на этажах валяющихся,вечно выкрученных (читай ворованных) лампочек на пешеходной лестнице и т.п.
а еще дико радуют засранные лестничные клетки строительным мусором, и шанхайское разнообразных входных дверных полотен. каждый на свой лад ваяет. а кто-то еще и тамбур себе оттяпает.

мне все в юите нравится,просто нужен пинок савеццкой обслуге.

ясень пень, если покупать жирно,то rbi и т.п. куда как круче стелятся под клиента и качество выдают отличное.

но я юит рассматриваю, как тут выше писали, как обычное панельное жилье.
а для вас- я прямо смотрю бельмо на глазу. латентно нереализованное желание пожить в доме от юита
ни-че-го у нас тут нет сказочного! и квартиры полностью распроданы.
Тут кто что ищет. Кому то квартиру хорошую надо, каму-то обслугу раболепную. Но это пожалуй в сферу услуг другого характера

топы нонешнего ЮИТа как раз из RBI читай СГ. Не так уже стелятся, спины распрямили? и при продаже Ориенталя особо не носились с клиентами, а уж по типовому и подавно. Вот что значит хорошие продажи!
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 13:42
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #630
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


Ездили на просмотр в понедельник в Оптимист. Честно скажу - придирались вот лишь бы придраться: тут краска на стенке, а тут стыки еще раз проакрильте. Ну и одно стекло замените, там царапина. А еще стульчак не крепко прикручен. И полы помыть надо. А так нам все понравилось. Мы довольны.
FinnFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena