Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 12:09
ответ для soulriver , на сообщение « У меня 75 С, но я влезаю и в 75В и в... »
  #5071
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
ПСЯ вот все похудеть немного хочу- и волн этих боюсь. Пара - тройка кг - это не страшно, как думаете?
Катюш,2-3 кг это не страшно конечно. У меня примерно эти 2-3 кг в течении месяца гуляют)))А вообще доктор говорил,что допустимо колебание веса до 5 кг. В любую сторону.
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 12:22
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5072
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Я в субботу сделала ещё один шаг на встречу к ОП... Удалила проблемный зуб мудрости, котррый плохо рос, был вчено воспалён.. Вот, воспалением меньше. Можно и ОП делать.
... Болит правда, там пришлось десну резать. Но что ни сделаешь ради красоты... )))

Ещё решила сделать УЗИ, но мне сказали что УЗИ груди делают с 1 по 10 день цикла. буду ждать.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 13:36   #5073
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Я в субботу сделала ещё один шаг на встречу к ОП... Удалила проблемный зуб мудрости, котррый плохо рос, был вчено воспалён.. Вот, воспалением меньше. Можно и ОП делать.
... Болит правда, там пришлось десну резать. Но что ни сделаешь ради красоты... )))

Ещё решила сделать УЗИ, но мне сказали что УЗИ груди делают с 1 по 10 день цикла. буду ждать.
Молодец,Наташа!!!Чем меньше очагов возможных воспалений в организме,тем меньше вероятность осложнений!!!Так что -все правильно сделала!Про УЗИ мне чего-то не говорили,когда надо делать,я просто пошла и сделала.
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:53
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5074
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Девочки, меня интересует вопрос про растяжки. Например, у меня на груди есть растяжки,не большие, но думаю после ОП они станут заметнее. С ними можно что-тос делать? Как лучше до ОПили после?
И ещё у меня растяжки у пупка тоже после беременности, им много лет. Я читала что многолетние вроде сложно очень убрать. Этим кто занимается хирург или косметолог? И какие есть варианты, действенны ли эти все методы?
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:56   #5075
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Молодец,Наташа!!!Чем меньше очагов возможных воспалений в организме,тем меньше вероятность осложнений!!!Так что -все правильно сделала!Про УЗИ мне чего-то не говорили,когда надо делать,я просто пошла и сделала.
Да, Таня, я решила сделать до отпуска максимом из возможного. Ещё я иду в пятницу к гинекологу. Хочу по этой части тоже всё проверить и выяснить.
А ещё у меня миндалины (гланды) увеличены всегда. Но ангины бывают редко. Вот стоит ли что-то с этим делать? ... может их тоже удалить? шутка.. не буду, мне один дядечка умный очень сказал - их удалишь в носу что-нибудь вырастет и увеличится.
Но АП сказал, что часто осложения бывают например после гриппа или ангины, вот я и переживаю.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:42   #5076
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Девочки, меня интересует вопрос про растяжки. Например, у меня на груди есть растяжки,не большие, но думаю после ОП они станут заметнее. С ними можно что-тос делать? Как лучше до ОПили после?
И ещё у меня растяжки у пупка тоже после беременности, им много лет. Я читала что многолетние вроде сложно очень убрать. Этим кто занимается хирург или косметолог? И какие есть варианты, действенны ли эти все методы?
Растяжки у меня были на груди после кормления грудного и вроде их не очень заметно было,а теперь кожа растянулась и они (вот гадство!!!)стали намного заметнее. И у пупка тоже у меня есть)) Ну про растяжки,их вообще трудно убрать если честно,косметические процедуры малоэффетивны(тем более со старыми растяжками),выкачивание денег так сказать...Короче,я забила .Тем более,мужчины,когда видят ТАКИЕ сиси,то им уже абсолютно не до растяжекСносит башню у них нафиг)))
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:54   #5077
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Но АП сказал, что часто осложения бывают например после гриппа или ангины, вот я и переживаю.
Это бывает,когда сразу после ОП заболеешь.Надо до ОП провести витаминно-минеральную терапию.Я пила витамины до ОП и делала саму ОП в самый разгар эпидемии гриппа,но все обошлось.А то тоже переживала сильно,что бы не подцепить простуду какую-нибудь..А ты если осенью будешь делать,то в это время года обычно иммунитет хороший и до гриппа еще далеко)))Так что все будет ХОРОШО))
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 18:05
ответ для лилена , на сообщение « и меня примите, пожалуйста:flower:... »
  #5078
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Девочки, а можно мне в вашу группу в контакте думаю делать у Древецкого, очень хочу на Вашу красоту посмотреть
Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
и меня примите, пожалуйста
вдохновиться хочется
заявки отправляйте. без них как я приму вас?
в группу запрос, а мне в ЛС ваш ник на ЛВ и вконтакте
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 18:06   #5079
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от фанифанфакир Посмотреть сообщение
Это просто огромная больница.А секретарши у него нет наверное.А если сравнивать по цене, то у А.П. я мало чего на 350р. узнала, просто не успела.
не успела почему?
он выгнал??
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 18:09   #5080
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Девочки, меня интересует вопрос про растяжки. Например, у меня на груди есть растяжки,не большие, но думаю после ОП они станут заметнее. С ними можно что-тос делать? Как лучше до ОПили после?
И ещё у меня растяжки у пупка тоже после беременности, им много лет. Я читала что многолетние вроде сложно очень убрать. Этим кто занимается хирург или косметолог? И какие есть варианты, действенны ли эти все методы?
по делу с ними ничего не сделаешь. смиряйся.
Лиерак, Виши, косметолог - деньги на ветер..
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena