***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2009, 10:44
ответ для jill , на сообщение « А Вике только 2 годика :010: Продать... »
  #3961
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
А Вике только 2 годика
Продать конечно можно, но я так радовалась, что такие симпатичные и такие недорогие... Снова надо искать пижамки Кате
да ты подожди пока получишь...у ОлдНеви одежда шьется на разных фабриках в разных странах. Одни штаны пришли на 2Т велики,другие как раз, разные страны производители, тоже и с платьями...у нас одно платье висит 18м индонезия, так хорошо если в 3 года оно нам нормальное будет.
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 10:52   #3962
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Nы когда заказать то успела? ОлдНеви значит на твоих худышек А джимбб действительно на полных деток.
да я в предновогоднюю распродажу ввязалась.
надо будет тогда попробовать ОН.

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Катя, еще раз- поправляйтесь быстрее!!!
а что за билеты в марте- авиа?
ага, в авиакомпании сказали, что в марте будет известно возобновят ли рейс питер-сочи, а то на поезде 2е суток долго..
__________________
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Моим сыночкам


Ayrinko is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 11:11   #3963
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
да ты подожди пока получишь...у ОлдНеви одежда шьется на разных фабриках в разных странах. Одни штаны пришли на 2Т велики,другие как раз, разные страны производители, тоже и с платьями...у нас одно платье висит 18м индонезия, так хорошо если в 3 года оно нам нормальное будет.
во дела......
спасиб, подождем-посмотрим
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 11:20
ответ для jill , на сообщение « :010:во дела...... спасиб,... »
  #3964
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
ой, а у нас девочка не худенькая. а я пижам по 4 доллара на ОлдНеви назаказывала, правда 3Т, но уже плачу - предвкушаю, что не налезут
Ты чего?
У тебя очень стройная Катюша. И совсем она не толстая. Так что все ей нормально будет. Не расстраивайся.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 11:39
ответ для HATИ , на сообщение « Ты чего? :010: У тебя очень стройная... »
  #3965
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Ты чего?
У тебя очень стройная Катюша. И совсем она не толстая. Так что все ей нормально будет. Не расстраивайся.
Наташк, ты ее пузико не видела Она не толстая. а пузатенькая. в папу - пузико прям от груди
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 11:41
ответ для jill , на сообщение « Наташк, ты ее пузико не видела :)) Она... »
  #3966
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Девочки, помогите мне выбрать лошадку-качалку для Катюши
Хочу лошадку-качалку. Вот выбрала две. Не могу определиться.... Девочке полтора года, хотим качаться. Сразу скажу, что меховая есть - не нравится. Хотим деревянную. Вот из этих какую выбрать? По цене почти одинаковые...

283 plantoys лошадь "Паломино" 3403 2869р
или
296 plantoys качалка "арабская лошадь" 3427 2617р

Мне больше нравится первая, но боюсь, что будет плохо качаться... А вторая вроде менее устойчивая..



__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 11:58
ответ для jill , на сообщение « Девочки, помогите мне выбрать... »
  #3967
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Мне кажется что на первой сидеть будет удобнее.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 12:07
ответ для HATИ , на сообщение « Мне кажется что на первой сидеть будет... »
  #3968
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Мне кажется что на первой сидеть будет удобнее.
Точно первая лучше
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15294_0000cc_ffffff_edc1ccd9dbd5.jpg[/IMG][/
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 14:59
ответ для jill , на сообщение « Девочки, помогите мне выбрать... »
  #3969
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к размышлению, но не долгому
Никто не хочет на море с ребенком месяца на 2-3? наверное без мужей, или они там на 2-4 нед. вообщем я хочу, только ищу компанию. когда еще получится не работать летом
==а мы летом - на все лето уезжаем к родителям в Воронежскую область. буду там наслаждаться и отдыхатьсобой займусь!

Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
Аня, я очень хочу.. но боюсь вписываться.. потому что у меня Владик болеет опять в воскресенье вечером был абсолютно здоровый, в понедельник проснулся с температурой 38,5. сегодня ночью под 39 было.
если он поправится к выходным, то мы приедем в Отрадное и я обязательно постараюсь придти.
Кать, выздоравливайте все!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Ань, может ну их нафиХ и удалить а? Мне удалили в детстве, вроде ниче жива здорова.
низзя так - аденоиды и гланды всякую бяку задрживают, иначе она прям внутрь пойдет

Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Девочки, помогите мне выбрать лошадку-качалку для Катюши
Хочу лошадку-качалку. Вот выбрала две. Не могу определиться.... Девочке полтора года, хотим
мне первая нравится
__________________
Дважды мамАня: Антошка (16.04.2008) и Гошка (04.07.2010)
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 15:00
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #3970
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


прикол о папах:
1. Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, что бы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарст, и дозировки, и количество раз в день. Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению - ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковатся у помойки приходится, в садик не заехать - они номер определить не смогли). Вообщем сходил, все записал, все хорошо. Жена через час после возвращения показывает детскую карточку.Там первой строчкой большими печатными буквами:
РЕБЁНОК ПРИШЁЛ С ПАПОЙ!
PS Блин, вы действительно нас такими клоунами считаете?

2. Тоже про папу (правда не про ясли ). Когда мелкому год был ему в больнице грыжу удаляли, ну мы как водится сутки в больнице, а потом домой. Только нам сказали, так как нас еще официально не выписали если что звонитьтолько им. Вечером у нас температура поднялась, пока я с дитем, муж все у врача узнает, на вопросы отвечает. Потом замолчал, приходит какой то растеряный. Говорит может скорую вызвать, наверное плохо все. Оказывается врач в конце сказал фразу типа: ну могу вам посоветовать только свечку поставить. Ну он не знал что есть детские жаропонижающие в свечах, и решил что его в церковь послали свечу поставить!

3. Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как...приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

4. Мой всегда всё пробует свечки виферон в попу. Говорит, должен же я знать, что ты ребенку даешь! Вдруг горькое или кислое. Спрашиваю, а ты не заметил, что она на мыло похожа?!! Ну мало ли, что сейчас придумали! Может, чтобы легче глоталось (направление мысли правильное).

5. А наш папа перед тем как температуру ребенку в попе померять пытается померять там же ее у себя.

6. Тоже вспомнила.. не совсем про ясли, но. У подруги поставили ПДР.. 14 декабря. Муж утром всает на работу, она естественно дрыхнет. Он ее активно будит и говорит - ты чего спишь - то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

7. Папа впервые видит новорожденного сына, спрашивает- " А почему у него зубов нет?"

8. Ещё один папа в первый день выписки жены и дочи из р/д. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: "Да выпустите вы её на пол, пусть поползает". (Хорошо хоть не походит)

9. И я дополню. Муж моей подруги пришел в роддом - смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал - потом говорит:" А что, у нее уже глазки прорезались ? А я думал как у котят, только через неделю" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:

10. Стали выпадать первые волосики - надо идти к врачу, Настя заболела. - почему ты так решил? - она лысеет!!!

11. Когда доче было около года, папа наш задумчиво так на нее посмотрел и сказал: "И как ты ее, такую большую, родила?"

12. Обмывали как-то новорожденную дочку моего приятеля. А я, типа, опытная мать, и вот новоиспеченный отец (программист, кстати) меня спрашивает: "Маша, а в каком возрасте дети начинают задумываться о том, что такое число?"

13. Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть"

14. Наш папа вчера тоже дочу в сад отвозил (я еще до того, как они проснулись ушла). Прихожу - дочь как светофор - сарафан красный, футболка зеленая, колготки желтые ... да, а сандали - голубые
А че? - он мне говорит - зато позитивно и ярко.

А наш папа до первых родов, когда я волновалась, как буду рожать и все такое, предлагала ему "хоть на схватках со мной побыть", сказал : "Ну что ты так волнуешься, ну всего 20 минут и все!" Я (ошарашенно): -Ты с чего взял, что 20 минут? Он: - Ну что я , в кино не видел как рожают что ли....

. Мой муж только однажды меня удивил своей неосведомленнстью. Неонатолог объясняла во сколько слоев одежды одевать сына, чтобы он не замерз. Потом говорит:"Ну, а на улице будете носик периодически трогать". На следующей прогулке муж за 10 минут раз 15 пощупал Жекин нос. на 16-ый раз я спросила что случилось. "Ну как же, трогаю нос, чтобы сын не замерзал". Говорит, думал, что у новорожденных рефлекс какой-то специфический есть...

Ходили мы на УЗИ во время беременности вместе. На первом УЗИ доктор сказала, что не может точно сказать кто у нас будет и сказала, что мальчика как то там не наблюдает по ее опыту, но точнее скажет на втором УЗИ. Пришли на второе УЗИ. Доктор говорит - я вам кого нибудь обещала? - я говорю - Вы сказали, что мальчика вы там не видели. - Доктор говорит - ну вот и теперь я его там точно не вижу! Я лежу улыбаюсь, хотела девочку. Лежу двольная. Через минуты три муж мрачным голосом говорит - Доктор! Так кто там?????
Халва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena