Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 01:04   #1261
Бараночка
Частый гость
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 96


Мне ужасных подарков не дарили. А я однажды лоханулась Мама попросила на НГ настенные часы. Я долго ходила-выбирала, чтобы и красивые, и с большими цифрами и понятным интерфейсом. Недели две выбирала. Купила. Привезла маме, повесила на стену, а минутная стрелка сделала пару десятков кругов и зависла внизу, и дёргается там, и дергается. Самое обидное было, что чек я выбросила. Часы забрала конечно, потом купила другие, годные.

Муж у меня постоянно норовит какую-нибудь гадость подарить. Он не любит покупать подарки, не умеет и ужастно мучается, когда это делает. Мне-то он ничего ужасного давно не дарит, я четко говорю, что хочу - правда и сюрпризов у меня нет.
А вот маме его и сестре время от времени достаётся что-то ужасное. Маме своей - любительнице всего красного, яркого и в блёстках, он однажды на ДР подарил скатерть с салфетками прэлестного темно-болотного цвета Бедная свекровь аж в лице переменилась, когда ЭТО увидела. Скатерть стоила приличных денег, кстати.
Сестре и её мужу хотел на НГ подарить по фартуку с прихватками - еле отговорила. Однажды знакомые заказали набор бокалов под шампанское. Были выбраны наверное самые грубые и страшные бокалы во вселенной. Причем не дешевые - где только нашёл такое? Пришлось покупать нормальные. А ужас-ужас лежит у меня на антресолях до сих пор. Вобщем, если я не присутствую при покупке по какой-то причине, обязательно в подарок будет куплена Хрень.
А мама моя до сих пор вспоминает, как ей сестра папы на юбилей подарила поношенный паричок. У мамы и сейчас в возрасте за 70 роскошные волосы, а уж в молодости...
Бараночка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:58   #1262
Тёмная Лошадка
Старожил
 
Аватар для Тёмная Лошадка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Моя свекровь нам подарила только открытку... И даже поздравление из открытки зачитывала, а не своими словами . Вот и весь подарок единственному сыну...
моим друзьям родители жениха на свадьбу подарили открытку, в которой написано, что, мол, от мамы с папой дарим 50 тыщ рублей ФСЁЁЁЁЁЁЁ
Тёмная Лошадка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:38   #1263
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
да и смысл разговаривать? они так привыкли жить и денег не появится, если их нет... Вам надо мужу это объяснить.. странно что он не понимает...
ну тут полтопика таких невесток.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:47   #1264
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Вредный Батамушка Посмотреть сообщение
Она-то знала, что принесла.
Мне на НГ подарила перчатки с ценником, которые на меня не налезли, и тапочки на 2 размера меньше. Ну ведь не 1-й год друг друга знаем, я, по крайней мере,знаю ее размеры
У меня бабушка, с которой я прожила все свое детство. Не помнила, что я рыбу не ем.
А мама забывает периодически, что брат (то есть ее сын) не кладет в суп ни сметану ни майонез. При том, что я помню.
О чем это говорит? А да не о чем.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:48
ответ для анна67 , на сообщение « мне свекровь на новый год подарила... »
  #1265
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
мне свекровь на новый год подарила 2банки меда хотя знает о у меня на мед аллергия и еще диабет -в нашей семье вообще мед не едят. но это ее не остановило . я считаю что ей просто фиолетово -отдам что боже негоже
могу избавить.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:52   #1266
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


У меня был один раз не ужасный, а неудачный
Мне на 14 февраля муж подарил тапки пушистые. Не сказать, чтобы вообще не нужный подарок, но вот 14 февраля он мне всегда дарил каких-то зайчиков и т.п. И мне всегда это нравилось!
Правда вскрылась много позднее: он решил подстраховаться и спросить у моей мамы что мне подарить.
В общем, с мамой у нас разные представления о прекрасном.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:43
ответ для анна67 , на сообщение « мне свекровь на новый год подарила... »
  #1267
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
мне свекровь на новый год подарила 2банки меда хотя знает о у меня на мед аллергия и еще диабет -в нашей семье вообще мед не едят. но это ее не остановило . я считаю что ей просто фиолетово -отдам что боже негоже
Если что, готова забрать мёд. Могу и в дар принять, могу и купить за символическую сумму, могу поменять на что-либо.
Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
могу избавить.
Упс... Опоздала я?
Хотя банки-то две, может нам обеим хватит, а?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:51   #1268
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Что-то чем дальше, тем мерзостнее топик.
ну он нщё не достиг того моменда когда его хочется закрыть, но верю в силы ЛВцев это не за горами.

какие то деские обиды, жадность, зависть и просто бред на каждой странице
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:17
ответ для 3DMan , на сообщение « ну он нщё не достиг того моменда когда... »
  #1269
Fei Joa
Мега-элита
 
Аватар для Fei Joa
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
ну он нщё не достиг того моменда когда его хочется закрыть, но верю в силы ЛВцев это не за горами.

какие то деские обиды, жадность, зависть и просто бред на каждой странице
только здесь? держу за вас кулочки
__________________
Если задачу можно решить, то не надо тревожиться. А если нельзя решить, то тревожиться бесполезно (c)
Fei Joa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:18   #1270
Bacardi
Частый гость
 
Аватар для Bacardi
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Fei Joa Посмотреть сообщение
Дарите подруге дорогие подарки. А то как родители подарили на новый год киндер ребенку - так это ужас. А как подруге - так совесть помучает, и нормально
Я, кстати, не поняла - Новый год это такой праздник, на который надо обязательно делать подарки, и обязательно дорогие? А если подарили шоколадку, то бедная взрослая тетенька будет расстраиваться и перестанет верить в деда Мороза? Может уже пора вырасти? И попытаться понять в чем суть это праздника?
Я не могу дарить подарки дороже 1000 р. Подруга может, хотя мне это не нравится, как я уже написала. И я ей кстати не дарю копеечную фигню, просто покупаю менее дорогостоящие подарки. Я же не прошу дарить что-то очень дорогое, но когда дарят просто лишь бы подарить хоть что-то, то это неприятно. Особенно когда это касается ребенка. Для родного внука можно 2 раза в год купить что-то приличное. И это касается не только НГ, но и ДР тоже.
Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
А зачем вы привезли к родителям сломанные игрушки?? У них своего хлама было мало?
Они не поломанные, а старые, надоевшие ребенку дома, у некоторых могут не работать какие-нибудь кнопки, детали, но играть с ними еще можно. Если бы мы их не привезли к родителям, то ребенку там вообще не с чем было бы играть.
Bacardi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena