Садики на ВО - Страница 950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:25
ответ для tatuts , на сообщение « Девочки, ходит кто-нибудь в 38 сад на... »
  #9491
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от tatuts Посмотреть сообщение
Девочки, ходит кто-нибудь в 38 сад на Кораблях? Там бассейн работает или еще на ремонте? Если не сложно, поделитесь общими впечатлениями о саде?
Мы ходим. Бассейн работает. Ходим в оздоровительную группу по-этому поборов у нас нет. Вообщем садом довольны. Но тесно, конечно. В нашей группе 16 человек и всех сразу никогда не бывало. А вот в соседней группе - 22 и все ходят сейчас. самое главное - перестали болеть. С начала ноября не болели, даже ни единой соплинки. Может и правда оздоровление садиковское подействовало
__________________
bega is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:31   #9492
pokemon
Частый гость
 
Аватар для pokemon
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
а кто-то точно знает как эта процедура происходит?
Идёте в РОНО с уведомлением, там по номеру найдут ваше заявление и поменяют год. Переписывать заявление не надо, номер останется прежним. Просто ваше заявление будет в папке на будущий год. Я тоже так меняла, только наоборот с 2013 на 2012 год.
__________________

pokemon is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:27
ответ для Ysic , на сообщение « они не по порядку, сначала малышей кому... »
  #9493
sludmila
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
они не по порядку, сначала малышей кому в ясли а там уже тех кто с 3х лет, поэтому получается что с 4 тысячными мы сидим ждем, а ясельки с 5и 6тысячными номерами распределяют.
А я то с 4 тыс.в ясельки пока не распределена !Зная,что у меня и чернобольская справка и ортопедическое направление - они всё равно тянут!!!
sludmila is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:46
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #9494
Lilu-light
Старожил
 
Аватар для Lilu-light
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 075


Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией по 28 саду. Нас туда в ясельную группу распределили. Я чего-то ничего не знаю про него совсем и найти не могу.
Lilu-light is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:55
ответ для Lilu-light , на сообщение « Девочки, поделитесь, пожалуйста,... »
  #9495
Averosa
Старожил
 
Аватар для Averosa
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Приморская, 5 минут пешком
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Lilu-light Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией по 28 саду. Нас туда в ясельную группу распределили. Я чего-то ничего не знаю про него совсем и найти не могу.
На первой странице гланой литела есть отзывы. Я сегодня ходила площадку смотреть: к дороге близко до наличной через дом, зелени мало, площадка грустноватая слегка - мало оборудования, а вообще хвалят. Вас туда распределили...я думала это логосад?
__________________
В выходные я в сети редко, очень редко. La mujer del fontanero
Говори по делу, живи по совести

Averosa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:07
ответ для pokemon , на сообщение « Идёте в РОНО с уведомлением, там по... »
  #9496
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
Идёте в РОНО с уведомлением, там по номеру найдут ваше заявление и поменяют год. Переписывать заявление не надо, номер останется прежним. Просто ваше заявление будет в папке на будущий год. Я тоже так меняла, только наоборот с 2013 на 2012 год.
ок. спасибо. я раздумываю пока отправлять в этом году в сад или еще годик подождать и , минуя ясли, сразу пойти в младшую садиковскую группу.
Stef2009 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:59
ответ для sludmila , на сообщение « А я то с 4 тыс.в ясельки пока не... »
  #9497
Ysic
Старожил
 
Аватар для Ysic
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от sludmila Посмотреть сообщение
А я то с 4 тыс.в ясельки пока не распределена !Зная,что у меня и чернобольская справка и ортопедическое направление - они всё равно тянут!!!
даже странно, вроде девчоки выше писали у кого больше номера и то распределили в ясли. а вы ещё и льготники. ну может уже вот-вот?!
__________________
[img] http://lines.kukuz******/4_13_12844936650.47153600_3_2_14455.833333333_9900 FF_f1d3d8cbc5.png[/img]
Ysic is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:20
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #9498
katerina1812
Активный участник
 
Аватар для katerina1812
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 474


Добрый день всем!

Сейчас идет запись в дежурные садики.
Мы в прошлом году ходили в "Яблоньку" - очень понравилось! (всё собираюсь отзыв написать) - там шикарная площадка, вся в зелени, отличный новый забор, они весь месяц были практически на улице - даже читали там! Воспитатели - сплошной позитив. Моим очень понравилось.
Но... в этом году их в списке нет!

Поискала по В.О. - почти половина детсадов - БЕЗ своих площадок! А для лета это главное!

Вопрос - подскажите, посоветуйте СВОЙ садик, нам всё равно куда возить - лишь бы хорошо было, и чтобы площадка была (не для выгула собак, а реальная, при садике, с оборудованием и ухоженная)... пересмотрела много отызвов, часто садик звучит отлично но - ни слова о прогулках/площадке.

Спасибо!
katerina1812 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:25   #9499
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Натало4ка Посмотреть сообщение
Живу во дворе 38 садика. Слышала много отзывов о нем. Хороших и не очень.
Мы в него не попали. Но очень хотели сперва - а теперь рада что не попали. Наша знакомая водит свою девочку в 38 садик и у нее вся эйфория от этого сада прошла быстро. Поборы говорит большие, не удивительно - стоит только посмотреть на каких машинах туда приезжает персонал садика.
Что-то не замечала
ходим, довольны, болеем редко, занимаемся много, платим только по квитанциям.
А машина вообще не показатель благополучия! У меня знакомая 5 лет ходит в одной куртке и одних джинсах, зато ездит на прикольном мерседесе - позиция у нее такая!
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:34   #9500
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от katerina1812 Посмотреть сообщение
Добрый день всем!

Сейчас идет запись в дежурные садики.
Вопрос - подскажите, посоветуйте СВОЙ садик, нам всё равно куда возить - лишь бы хорошо было, и чтобы площадка была (не для выгула собак, а реальная, при садике, с оборудованием и ухоженная)... пересмотрела много отызвов, часто садик звучит отлично но - ни слова о прогулках/площадке.

Спасибо!
В 38 ДС хорошая, большая, огороженная территория с растительностью - будет куда в тень от солнца спрятаться. Обновили немного оборудование, летом травку косят, подметают - там всегда чисто (я о лете, сейчас там лужи и грязно как везде).
Ходили в ДС №5 (в качестве дежурного), но всего неделю - там была рекультивация земли, так что как сейчас не в курсе.
Еще были в ДС № 44 на Наличной, д.32/3. Там тоже большая зеленая, огороженная территория.
MamaRomochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena