Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2009, 17:51
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #561
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Наталья, а может Вам просто расслабиться и пожить спокойно, все и наладится. У меня подруга после выкидыша просто расслабилась, и только когда она перестала загоняться все получилось.


P.S. Вот я советую, советую, а самой оч. сложно перестать париться (((( хоть я и психолог и могу себя настроить, но не получается! Вообще сейчас стала задумываться все больше над этим вопросом, до лапары на лето может просто забить на планирование, пусть идет как идет.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 17:56
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #562
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Сегодня сдала анализы на Обуховской Обороны... Отдала больше 3400... Я на такую сумму еще никогда не сдавала... ))) Хотела еще на антитела к краснухе, но поняла, что и крови у меня тоже не хватит. )))
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 18:00
ответ для GaZelka , на сообщение « Наталья, а может Вам просто... »
  #563
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Наталья, а может Вам просто расслабиться и пожить спокойно, все и наладится. У меня подруга после выкидыша просто расслабилась, и только когда она перестала загоняться все получилось.


P.S. Вот я советую, советую, а самой оч. сложно перестать париться (((( хоть я и психолог и могу себя настроить, но не получается! Вообще сейчас стала задумываться все больше над этим вопросом, до лапары на лето может просто забить на планирование, пусть идет как идет.
это правильный совет! Но, в голове постоянно рояться мысли, о назначениях, их адекватности, о враче, которому доверишься полностью и пр. Успокоительные немного помогают))))
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 18:15
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #564
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


AleXandra_P , я тоже на такую примерно сумму сдавала там недавно анализы. Ужас, конечно, но надеюсь это единожды такое.
Natalia-K , я как раз же настроилась тоже ГГ просить, чтоб успокоительные горохи выписала, а то я совсем в депрессии в последнее время (вокруг меня беременеют все ).
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 18:25
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #565
Alushka
Участник
 
Аватар для Alushka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 121


Всем привет! Я собираюсь в ближайшее время по направлению ГГ то же идти сдавать анализы.
Направление в медлаб, но меня интересует можно ли в другой лабаратории сдать? Кто-нибудь приходил к ГГ с анализами из ЛИИСа например?
Alushka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 19:19
ответ для GaZelka , на сообщение « AleXandra_P , я тоже на такую примерно... »
  #566
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Natalia-K , я как раз же настроилась тоже ГГ просить, чтоб успокоительные горохи выписала, а то я совсем в депрессии в последнее время (вокруг меня беременеют все ).[/QUOTE]

это точно, вокруг какой то бум, или просто я на беременных так реагирую (все время из всей толпы только их и вижу)...
Elbe is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 20:28
ответ для Elbe , на сообщение « Natalia-K , я как раз же настроилась... »
  #567
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение

это точно, вокруг какой то бум, или просто я на беременных так реагирую (все время из всей толпы только их и вижу)...
Та же история, я на беременных смотреть уже не могу, раньше смотрела, а теперь отворачиваюсь и в горле ком.
А неделю назад узнала, что подруга, с которой вместе начинали планирование, прошли уже столько времени вместе в советах и т.д. забеременнела. И это именно в тот цикл, когджа они вообще не планировали, были ППА. Вот так бывает. Я конечно оччень за нее рада, но в душе у самой кошки скребут
Простите за оффтоп, модераторы
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 20:36   #568
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Девоньки! Зависть - плохое чувство!!! Сама терпеть не могу, когда в себе замечаю зачатки этой заразы!!! Природа наша, видимо, такая.... Но головой понимаю все, и знаю наверняка, что чувство это - очень нехорошее и вредит в первую очередь нашему же здоровью, душевному и физическому!!! Надо радоваться всему и за всех!!! И все придет само собой
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 20:40
ответ для Elbe , на сообщение « Natalia-K , я как раз же настроилась... »
  #569
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
Natalia-K , я как раз же настроилась тоже ГГ просить, чтоб успокоительные горохи выписала, а то я совсем в депрессии в последнее время (вокруг меня беременеют все ).
это точно, вокруг какой то бум, или просто я на беременных так реагирую (все время из всей толпы только их и вижу)...[/QUOTE]
Здравствуйте!Я вообще лечилась 3 года у их врача Яворского,вся на нервяке и без результата беременность не наступала, уже думала про лапору и эко перешла к ГГ ,депрессии через несколько посешений ушло,пришло какое спокойствие , что вижу все как то по порядку чтоли , все обьяснит , лечения дает анализы конечно тоже сдавала , результат сказался на леченииа ,. через 1 год.Родили дочку .Про проблемы конечно забыла , решились на второго ,к ней не пошла и бац ЗБ! в в том году,конечно начила опять планировать а опять нет беременности уже муж погнал к ней снова. Сейчас опять как и Вы в анализах в лечениях в УЗи и про тест считаю дни чтобы сделать.Но я уверена что должно все быть , и ВАм того же желаю УДАЧИ!
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 20:43
ответ для poloskunn , на сообщение « это точно, вокруг какой то бум, или... »
  #570
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Я вообще лечилась 3 года у их врача Яворского,вся на нервяке и без результата беременность не наступала, уже думала про лапору и эко перешла к ГГ ,депрессии через несколько посешений ушло,пришло какое спокойствие , что вижу все как то по порядку чтоли , все обьяснит , лечения дает анализы конечно тоже сдавала , результат сказался на леченииа ,. через 1 год.Родили дочку .Про проблемы конечно забыла , решились на второго ,к ней не пошла и бац ЗБ! в в том году,конечно начила опять планировать а опять нет беременности уже муж погнал к ней снова. Сейчас опять как и Вы в анализах в лечениях в УЗи и про тест считаю дни чтобы сделать.Но я уверена что должно все быть , и ВАм того же желаю УДАЧИ!
Спасибо и ВАм тоже удачи! Всем она нам нужна.
Через год родили, а забеременели как скоро после лечения у ГГ? Какой диагноз у Вас был?
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena