***владельцы Матизок, объединимся*** - Страница 692 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 01:02   #6911
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
С тех пор как я засунула навигатор в комод я хоть город узнала. Теперь достану его только если поеду в другой город километров этак за 1000. На всякий случай.

И новых дорог уже не боюсь. Не боюсь ступить у светофора или у поворота в новом месте. Ну побибикают и что? Не отвалится от них.

Зато теперь, поездив с другом на фуре, я всех заклинаю: не выскакивайте перед большегрузом, даже если перед ним полно места на ваш взгляд! не втискивайтесь в потоке! поверьте, остановить эту махину оооочень сложно. Они потому и дистанцию большую держат, что это их тормозной путь, а не место для вас, как вы думаете!
я как раз на категорию С в том числе училась в автошколе поэтому знаю, что так оно и есть надеюсь, что за баранку грузовика больше никогда в жизни не сяду
им вообще за вредность молоко выдавать надо - по мне так более собачьей работы, чем дальнобойщик нет

Цитата:
Сообщение от Katriina Посмотреть сообщение
Тоже ситигид в телефоне стоит. Так эта зараза меня как-то отправила налево через 500 метров, а дело было в пробке. И вот я из крайнего правого перестраиваюсь в крайний левый, а там их четыре полосы, люди конечно у нас добрые через одного, кое-как перестроилась. А дело было вечером и тут я вижу знаки, что движение только прямо, а левого поворота нет Так мне пришлось также медленно перестраиваться обратно в правый, чтобы потом развернуться
С тех пор я навигатору как-то не доверяю, я его ставлю так на всякий случай и изучаю маршрут по карте
я очень редко навигатором пользуюсь
точнее я просто им не умею пользоваться
вчера ребенок утопил папкин телефон с навигатором поэтому я уже всякую надежду потеряла на такой же аппарат...я все надеялась, что муж купит новый, а я себе соберу что-нибудь из запчастей, но два дня подряд собирала из трех аппаратов один, а все равно экран мерцает
поэтому придется покупать такой же новый - в скайлинке ж не разбежишься с моделями
сегодня правда себе по акции за 1 рубль там аппарат купила, мне и такой сойдет
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:39
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #6912
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


В общем насчитали мне КАСКО цены по разным страховым от 18000-45000 Четвердь моей машины!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:40
ответ для Leonida , на сообщение « на Мурманке можно в р-не Разметелево... »
  #6913
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
на Мурманке можно в р-не Разметелево после моста съехать под мост, проехать под ним и выехать обратно в сторону города, около 15 км от КАД
Ну вот это направо с шоссейки, да? И там да, как-то ехать-ехать, проехать под каким-то мостиком и повернуть резко направо, пральна? Я вот как-то так и вырулила обратно... (офигеть! 15 км не в ту сторону!!! Зато теперь знаю это местечко )
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:47
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #6914
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


да вроде нет, это Мурманка, т.е. едешь по трассе - мост над шоссе (на Колтуши), сразу за мостом направо съезд на ту трассу что под мостом, тут же под мост, под мостом проехать и сразу же направо на него же и заехать, т.е. вернутся на Мурманское шоссе только уже в сторону города
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:58
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #6915
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


вроде там недалеко от Лукойла разворот был
я там один раз тоже каталась - мимо Икеи проскочила, но это давненько было - еще когда только-только вместо икеи стала мега и развязку эту сделали
раньше ж там только икея как тополь на плющихе стояла, а мегу к ней пристроили позже
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:08   #6916
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
да вроде нет, это Мурманка, т.е. едешь по трассе - мост над шоссе (на Колтуши), сразу за мостом направо съезд на ту трассу что под мостом, тут же под мост, под мостом проехать и сразу же направо на него же и заехать, т.е. вернутся на Мурманское шоссе только уже в сторону города
Блин! А где ж я-то тогда, получается, развернулась??? Ехала по Мурманке, был поворот направо... Там дорожка такая... Затем дорожка вся повернула налево (ну т.е. изгибнулась, перекрёстков никаких не было), затем под небольшим мостиком проехала, затем резко направо (основная дорожка дальше пошла), а потом... не помню, но я уже ехала в сторону Питера
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
вроде там недалеко от Лукойла разворот был
я там один раз тоже каталась - мимо Икеи проскочила, но это давненько было - еще когда только-только вместо икеи стала мега и развязку эту сделали
раньше ж там только икея как тополь на плющихе стояла, а мегу к ней пристроили позже
А там вот так, как я чуть выше написала? Может, это там? Мне уже самой интересно...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:17
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #6917
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


да я там сто лет не была...в смысле на мурманке была, но цели разворачиваться у меня не было - я к Морозовке съезжаю
вот там все как раз так как вы описываете
таблички поселок им. Морозова не помните?
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:42
ответ для Cloud , на сообщение « да я там сто лет не была...в смысле на... »
  #6918
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
да я там сто лет не была...в смысле на мурманке была, но цели разворачиваться у меня не было - я к Морозовке съезжаю
вот там все как раз так как вы описываете
таблички поселок им. Морозова не помните?
Какие там таблички!!! Я там вообще со страху смотрела только прямо широко раскрытыми глазами (шире фар моти!). Мне было глубоко по фигу, куда, лишь бы свернуть куда-нить и перекурить это дело!

А этот посёлок далеко находится от КАДа?
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 03:03
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #6919
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


да, до поселка там еще пилить и пилить надо, но это не оно скорее всего
от икеи до съезда 21 км у меня получился
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 03:17
ответ для Cloud , на сообщение « да, до поселка там еще пилить и пилить... »
  #6920
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
да, до поселка там еще пилить и пилить надо, но это не оно скорее всего
от икеи до съезда 21 км у меня получился
Хм... Интересненько... придётся как-нить ещё раз скататься! Но ехала-то я долго, ничего не могу сказать против... Да! До фига я там пилила!!! Ща припомнить пытаюсь... Долго-долго! Я больше часа туда-сюда от КАДа каталась! (правда, с перекурами и по зимней дороге (в баааальших-бальших сугробах!), не гоняя и не лихача совсем, а чинно и размеренно, ибо некуда.)
Счастливица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena