Инфекционный мононуклеоз.Кто сталкивался? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 01:35
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #31
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Как все это грустно,а мы с таким удовольствием ездили на занятия в театральную студию,песенки все ребенок ходит и распевает себе на радость))Новый Год на носу,выступления,когда же можно "на люди"показываться после этого ужастика,месяца через три?
__________________
Сыночек Димочка 17 лет.
anfiska is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 10:12
ответ для anfiska , на сообщение « Как все это грустно,а мы с таким... »
  #32
AnnaE
Мега-элита
 
Аватар для AnnaE
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 3 626


Да, нам тоже сказали сдавать кровь в динамике. Теперь, через 3 месяца. А АЛТ у нас было в норме. У нас тоже был в мазке 4+ стаф и 5+ пневмоккок. Но, мы знали, что оба чувствительны к зиннату. И вообще, мои знакомые переболели недавно, и им тоже, зиннат пошел. Потом, еще нам прописывали зодек и после отмены антибиотика эреспал. И девочки, главное не пугайтесь, что нет быстрого эффекта, от лечения. Моя врач, говорит что эта болезнь и отличается медленным выздоровлением. Я бы сказала, два шага вперед, шаг назад. Сегодня, 8 недель как мы заболели. Имеем, на данный момент еще увеличенные аденойды и после того как проснется и побесится кашель. Гулять ходим, не по морозам конечно (до -15). Не бесимся на улице. В остальном уже, ттт. Таких, конечно многие водят и в сад. Но, у нас есть возможность, пусть восстановится полностью. Всем, и нам конечно, поправки к Новому Году!
AnnaE is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 20:09
ответ для AnnaE , на сообщение « Да, нам тоже сказали сдавать кровь в... »
  #33
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
Моя врач, говорит что эта болезнь и отличается медленным выздоровлением. Я бы сказала, два шага вперед, шаг назад. Сегодня, 8 недель как мы заболели. Имеем, на данный момент еще увеличенные аденойды и после того как проснется и побесится кашель. Гулять ходим, не по морозам конечно (до -15). Не бесимся на улице. В остальном уже, ттт. Таких, конечно многие водят и в сад. Но, у нас есть возможность, пусть восстановится полностью. Всем, и нам конечно, поправки к Новому Году!
Да,это точно,выздоровление медленное,горлышко остается гиперемированным,лимфоузел уменьшился,но все-же увеличен.Мы в понедельник пойдем сдавать анализы,даже как-то боязно ,после такого идти снова в поликлинику.3-я неделя пошла,как мы дома.Сынок теперь "развлекается",смотрит на других и на снежок,в окошко.Аппетит отвратительный,почти не ест ничего,клюет как птичка.Похудел здорово.
__________________
Сыночек Димочка 17 лет.
anfiska is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 21:20
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #34
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Девочки,хочу спросить,от просмотра даже одного мультика или игры на компе стали у малыша очень уставать глаза.Это нормально,после болячки и ослабленного иммунитета?
anfiska is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 22:01   #35
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Мы сами мононуклеоз перенесли 1,5 года назад.... Я бы на вашем месте в больнице бы уколами лечилась, там все-таки под присмотром и анализы все сразу. Я настояла на больничном лечении и не жалею, никаких осложнений не было потом. Выздоравливайте!
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 00:49   #36
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Мы сами мононуклеоз перенесли 1,5 года назад.... Я бы на вашем месте в больнице бы уколами лечилась, там все-таки под присмотром и анализы все сразу. Я настояла на больничном лечении и не жалею, никаких осложнений не было потом. Выздоравливайте!
Спасибо!Но больница с уколами наверное это крайний случай,у меня еще очень свежи октябрьские воспоминания от челюстно-лицевого отделения в 5-ой больнице в Купчино.
И кто знает,не оттуда ли тянется наша теперешняя бяка.
__________________
Сыночек Димочка 17 лет.
anfiska is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:48   #37
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
Девочки,хочу спросить,от просмотра даже одного мультика или игры на компе стали у малыша очень уставать глаза.Это нормально,после болячки и ослабленного иммунитета?
может это астения после болезни?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 13:39
ответ для kuzena , на сообщение « может это астения после болезни? »
  #38
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
может это астения после болезни?
Похоже.Вымотала все силы,заразка
__________________
Сыночек Димочка 17 лет.
anfiska is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 14:19
ответ для anfiska , на сообщение « Похоже.Вымотала все силы,заразка:( »
  #39
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
Похоже.Вымотала все силы,заразка
да знаю,сами болеем....ну Вы там держитесь,все рано или поздно заканчивается.Можно спрошу-вы пцр где сдавали,долго ли делали,и пцр крови или слюны,или мазки из зева и носа?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:52
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #40
AnnaE
Мега-элита
 
Аватар для AnnaE
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 3 626


У нас с глазами, тоже были такие проблемы, почему не поняла. Но, сейчас все нормально. Я против больницы, если есть малейшая возможность. Мы сдавали только клинический анализ и АЛТ (несколько раз), врач старалась нас меньше травмировать. Сдадим потом, через пол года. Когда поправимся, ттт! Еще мне инфекционист уже, объяснила зачем гулять, оказывается, чтобы восстановить иммунитет.
AnnaE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena