Кто не ходит в садик, давайте объединяться. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 12:55   #11
mamaSHUNI
Участник
 
Аватар для mamaSHUNI
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 215


мамы с детками, кот. не ходят в детский сад из Купчино Где вы гуляете? Может для начала обьединиться для прогулок? Детям такая идея понравится, ведь гулять одному или с малявами ой как не интересно.
mamaSHUNI is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:10
ответ для vika16 , на сообщение « Кто не ходит в садик, давайте... »
  #12
lena0971
Ветеран
 
Аватар для lena0971
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Купчино, Белградская 16-2
Сообщений: 763


Мы тоже хотим найти друзей!
Девочка, 4.5года, живем рядом с Яблоневым садом.
Пытались в прошлом году ходить в сад, но не удачно.. Забрала. Сейчас ходим на развивалки (утренняя группа по возрастам, можно на все занятия ходить (с 9.30 до 13 ч), можно выборочно) - очень нравится дочке, но в группе она одна девочка и пять мальчишек Замечательные педагоги
Но общения не хватает. Мечтаем найти друзей, чтобы гулять вместе! А то на площадках скучно, все в садиках.
lena0971 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:23
ответ для lena0971 , на сообщение « Мы тоже хотим найти друзей! Девочка,... »
  #13
mamaSHUNI
Участник
 
Аватар для mamaSHUNI
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от lena0971 Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим найти друзей!
Девочка, 4.5года, живем рядом с Яблоневым садом.
Пытались в прошлом году ходить в сад, но не удачно.. Забрала. Сейчас ходим на развивалки (утренняя группа по возрастам, можно на все занятия ходить (с 9.30 до 13 ч), можно выборочно) - очень нравится дочке, но в группе она одна девочка и пять мальчишек Замечательные педагоги
Но общения не хватает. Мечтаем найти друзей, чтобы гулять вместе! А то на площадках скучно, все в садиках.
Далековато от нас, мы живем угол Будапештской и Дунайского. Кто рядом с нами живет отзовитесь
mamaSHUNI is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:46
ответ для mamaSHUNI , на сообщение « Далековато от нас, мы живем угол... »
  #14
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо тем, кто откликнулся. Мы сейчас заболели опять (не сильно, скорее на стрессе). Напишу попозже в личку.
Тоже могу позаниматься английским с малышами ; произношение не Лондонское, конечно, но необходимый минимум будет .
Есть сказки красочные - моя слушает с радостью. А вот рисовать я совсем не могу.
Чтобы не потеряться, пишите в личку- более подробно пообщаемся.
Выздоравливайте!

У меня дочка тоже вчера вечером свалилась
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:41
ответ для vika16 , на сообщение « Кто не ходит в садик, давайте... »
  #15
Ю-ля-ля
Активный участник
 
Аватар для Ю-ля-ля
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 466


Мы тоже в сад не ходим,сыну почти 4 года.Живем в Сосновой поляне.Может кто рядом с нами живет?
Ю-ля-ля is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 02:44
ответ для vika16 , на сообщение « Кто не ходит в садик, давайте... »
  #16
Кисличка
Гость
 
Аватар для Кисличка
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3


Нам бы тоже друзей найти, мы живём на Гражданском рядом с Максидомом. Ой забыла сказать у меня доченька 3,4 нам, очень хотим общаться.
Кисличка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 11:04
ответ для lena0971 , на сообщение « Мы тоже хотим найти друзей! Девочка,... »
  #17
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от lena0971 Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим найти друзей!
Девочка, 4.5года, живем рядом с Яблоневым садом.
Пытались в прошлом году ходить в сад, но не удачно.. Забрала. Сейчас ходим на развивалки (утренняя группа по возрастам, можно на все занятия ходить (с 9.30 до 13 ч), можно выборочно) - очень нравится дочке, но в группе она одна девочка и пять мальчишек Замечательные педагоги
Но общения не хватает. Мечтаем найти друзей, чтобы гулять вместе! А то на площадках скучно, все в садиках.
скажите, а что за развивалки такие и где?
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:18   #18
lena0971
Ветеран
 
Аватар для lena0971
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Купчино, Белградская 16-2
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
скажите, а что за развивалки такие и где?
Мы ходим в клуб Форвард, Бухарестская 74. Там что-то типа мини-сада-подготовке к школе для малышей. 4 группы по возрасту (младшая-средняя-старшая-подготовительная). Занятия каждый день, примерно с 9.30(иногда с 10-10.15, но ребенка можно привести к 9.30) и до 13-13.30. Еды-прогулки нет, мамы по очереди приносят яблоки-бананы. Каждый день четыре урока по 30 минут, в перерывах между уроками они играют в игровой (иногда две группы вместе) Группы очень маленькие, у нас в средней по списку 6 человек, по факту сейчас двое Занятия самые разнообразные (подготовка к школе- ритмика-лепка-музыка-изо-теннис-англ яз -логоритмика-техника речи) Там несколько кабинетов для занятий и большой зал для музыки-танцев+ в большом спортивном зале теннисом занимаются. На окнах степлопакеты, в кабинетах чистенько, в игровой большой ковер. К деткам относятся ОЧЕНЬ хорошо, как к своим. Яне очень нравится
Вариант хорош для тех, кто хочет, чтобы ребенок кроме собственно занятий хоть немного поиграл со сверстниками. И у мамы почти 4 часа свободного времени каждый день
Весь комплекс идет с 50% скидкой от стоимости занятий, если ходить на отдельные уроки. (коряво как то написала, но, надеюсь, смысл понятен)Мы ходим на всё, платим 6300руб в мес + взнос на расходные материалы(раз в год)+ отдельно оплачиваем воспитателя, который играет с ними в игровой 400руб в мес. Пролучается чуть больше 300 руб за день Можно ходить на отдельные занятия, тогда оплата по полной стоимости (например ИЗО мы платим 750руб, а если ходить только на ИЗО-1500руб в мес. Супер преподаватель !, лепка полная цена 1200, мы платим 600 и т.д.)
Этот клуб и этот садик существует очень давно, я старшую дочку туда водила 12 лет назад
Разговаривала с мамами деток-подготовишек - они довольны подготовкой к школе, наша средняя группа еще только буквы изучает



Очень хочется найти подружку, хотябы гулять вместе - скучно ребенку.Мы в будни с ней стараемся разнообразить свою жизнь- Сказкин дом, Таврик и т.д. , обычно по четвергам - я в этот день стараюсь не работать . Ищем единомышленников
__________________
lena0971 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:29
ответ для vika16 , на сообщение « Кто не ходит в садик, давайте... »
  #19
Внучка
Активный участник
 
Аватар для Внучка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Выборгский р-н и немножко Калининского
Сообщений: 391


Мы на грани "увольнения" из детского сада. Моему мальчишке - 4 года с небольшим. В нашей местности встретить сверстника-несадовца, как оказалось, - невозможно. Живем недалеко от пересечения пр. Просвещения/пр.Культуры.
Будем рады познакомиться со сверстниками!
Внучка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:59
ответ для vika16 , на сообщение « Кто не ходит в садик, давайте... »
  #20
lana208
Элита
 
Аватар для lana208
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 095


Мы тоже не ходим в сад, только на кучу занятий, мальчик 5 лет.
lana208 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena