Приданое для двойняшек - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:56   #111
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Беллатриса Посмотреть сообщение
это я доехала до финляндии и не могла не купить комбезы с 60-70% скидкой приличных фирм))))) короче, оторвалась))) от бункеров и других лоджеров меня оттаскивали силой (тоже были со скидками до 50%), но уже были куплены комбезы. видно, просто супер крутая вещь)))
было понятно и без опыта использования))
мы маленькие - 32нед и 5 дней вес 1350 и 1650. и не исключен вариант *рождения* уже через 2-3 нед. пока мониторируемся. не дорасти нам до 50-го, если только мальчишка...
для 32 недель вполне себе приличный вес, если доносить до 37 недель, получите деток около 2800-2900, а уж рост точно не меньше 46-47 см. А уж точность УЗИ на больших сроках на себе проверила, нам за неделю до родом ставили вес 2700-2800, родились 3100-3600,вообщем плюс минус километр На выписку выбирете костюмчик, а муж потом купит или 50 или 56, тем более если роды будут раньше, то можете поехать еще в больницу на доращивание, а это еще где-то минимум 2 недели до выписке, и тем более успеете дорасти.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:03
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Приданое для двойняшек »
  #112
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


двойняшки явно огромными не родяться,
дело ,конечно, каждого выбирать покупать на 2 недели или на вырост, с мая по сентябрь вряд ли вы еще одените то, что от рождения в течении максимум 2-3недель носить будете...жаркова-то уже будет.

Просто я по своему опыту сужу, а опыт у меня большой
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:05   #113
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


[QUOTE=Близняшечка;77791294]ИМХо дорого и бестолково . Купите флисовый пледик в Икее тоже самое получите , там расцветочки есть веселенькие[/QUOTE

а в икее есть такие варианты? не видела. *одеяло* с ногами, капюшоном и на липучках.
http://www.iborn.ru/e-store/index.ph...EMENT_ID=10793 он так выглядит в работе))) вот его на замену плюшевых комбезов и конвертов? стоимость с ними приблизительно одинаковая. или в таком только дома спать? тогда, конечно, дорого...
Беллатриса is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:08
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Приданое для двойняшек »
  #114
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


не для нашего климата. Опятьже имхо. Шея уши будут наружи, т.е. для рождени ябудет холодно, а поом жарко... вещь имхо бесполезная. И явно плюшевый комбез и одеялко будет и дешевле и удобнее. Не одетете вы такую штуку на новорожденного одетого лишь в х/б бельишко
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:09   #115
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Беллатриса Посмотреть сообщение
*чуть побольше* - это сколько, если родимся мы до 50-го размера? а конверт у вас какой фирмы? демисезонный? мне, если можно, поконкретней)))
я была совсем неопытная, когда купила комбезы на тонком синтепоне-трансформеры самого маленького размера. Меня клятвенно уверили в магазине, что 74!!! самый маленький , откуда ж я знала, что это - рост. В общем сначала катались как в конвертах, потом как в комбезах и так 1,5 года! В т.ч. и зимой (у нас были мега-теплые люльки) Оказалось очень практично, хоть и случайно.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:09   #116
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
двойняшки явно огромными не родяться,
дело ,конечно, каждого выбирать покупать на 2 недели или на вырост, с мая по сентябрь вряд ли вы еще одените то, что от рождения в течении максимум 2-3недель носить будете...жаркова-то уже будет.

Просто я по своему опыту сужу, а опыт у меня большой
я про сентябрь вообще не говорю))) нам надо одеться апрель-май))) а дальше будет видно, думаю у меня у самой будет понимание *че-как* и в зависимости от роста детей)))
Беллатриса is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:15   #117
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
не для нашего климата. Опятьже имхо. Шея уши будут наружи, т.е. для рождени ябудет холодно, а поом жарко... вещь имхо бесполезная. И явно плюшевый комбез и одеялко будет и дешевле и удобнее. Не одетете вы такую штуку на новорожденного одетого лишь в х/б бельишко
о, спасибо, все разъяснили)))) я ждала аргументированного ответа
и зря вы думали, что не одела бы я же с такими крохами дело не имела)))
Беллатриса is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:21
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Приданое для двойняшек »
  #118
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


спасибо большое, всем кто ответил))) появилась какая-то ясность и представление, что надо на это время и какого размера)))
Беллатриса is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:30
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Приданое для двойняшек »
  #119
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Я еще раз порекламирую мега вещь (сама нарадоваться не могу) Лоджер бункер и одеяла не надо и многофункционально. Там 4 слоя, 2 вынимается... вещь. Он+ плюшевый комбезик просто красота. Я кстати своей на весну купила в Линдексе конверт демисезонный стоит 1200 красота беленький унисекс
напомните, пожалуйста, где в Финке бункеры прикупить можно? заранее спасибо огроменное!!!
Мне теперь кроме них ничего не надо!!! уже и муж сказал - да берем-берем!!!
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:07
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Приданое для двойняшек »
  #120
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


Увидела *в живую* ред кастлы и все вопросы отпали)))
Лоджер бункер видела в Котке в сетевом магазине Lastentarvike со скидкой 50%. Но это было 3нед назад. В Лапеенранте в той же Lastentarvike и Groccoliini, но уже без скидок.
Беллатриса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena