Вечерняя прогулка в 82 саду Красносельского района - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 19:33   #11
Zemus
Активный участник
 
Аватар для Zemus
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Шелкопряд Посмотреть сообщение
Уверены,что треплется с воспитателем,а не с родителями ,пришедшими за своими детьми?
Почти уверена (написано же выше - час уже такая картина), но даже, если и с родителями, то это не меняет сути вопроса... ВОСПИТАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕТЬМИ И В ГРУППЕ И НА УЛИЦЕ (к большому сожалению почти все воспитатели считают, что на улице можно отдохнуть).
Zemus is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:33   #12
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Шелкопряд Посмотреть сообщение
Уверены,что треплется с воспитателем,а не с родителями ,пришедшими за своими детьми?
Я уверенна, т.к. эта компания воспитателей, простояла неизменным составом больше часа.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:39
ответ для Zemus , на сообщение « Почти уверена (написано же выше - час... »
  #13
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Zemus Посмотреть сообщение
Почти уверена (написано же выше - час уже такая картина), но даже, если и с родителями, то это не меняет сути вопроса... ВОСПИТАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕТЬМИ И В ГРУППЕ И НА УЛИЦЕ (к большому сожалению почти все воспитатели считают, что на улице можно отдохнуть).
На фотографиях я разглядела очень небольшое количество детей,и примерно такое же количество взрослых.Отсюда и вопрос-возможно это родители пришли за этими детьми и разрешают им играть на площадке д/с,пока они общаются с воспитателем.
__________________
"Нас очень много на дереве рядом... И каждый рожден шелкопрядом...Я пряду свою тонкую нить..." (c)
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:46   #14
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Шелкопряд Посмотреть сообщение
На фотографиях я разглядела очень небольшое количество детей,и примерно такое же количество взрослых.Отсюда и вопрос-возможно это родители пришли за этими детьми и разрешают им играть на площадке д/с,пока они общаются с воспитателем.
Не угадали, это родители мелких детей, я видела как забирали самого водоплавающего.
Если те двое еще копались на так сказать приграничной территории и изредка пробегали по воде, то этот мальчик всю прогулку провел почти на одном месте - в луже.
К слову, сейчас не май месяц, вода холодная и даже ноги, возможно обутые в резиновые сапоги, если и не намокли, то явно замерзли. Руки были там же - в луже.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:06   #15
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Не угадали, это родители мелких детей, я видела как забирали самого водоплавающего.
Если те двое еще копались на так сказать приграничной территории и изредка пробегали по воде, то этот мальчик всю прогулку провел почти на одном месте - в луже.
К слову, сейчас не май месяц, вода холодная и даже ноги, возможно обутые в резиновые сапоги, если и не намокли, то явно замерзли. Руки были там же - в луже.
Вы час стояли у окна????? Завидую Вам,мне бы столько времени!!!!
Ну вышли бы да показали воспитателям мастер - класс по прогулочным играм,а не писали здесь на форуме! Не вижу смысла топика- каков он?
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:17
ответ для Кагив , на сообщение « Вы час стояли у окна?????:010: Завидую... »
  #16
Zemus
Активный участник
 
Аватар для Zemus
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
Вы час стояли у окна????? Завидую Вам,мне бы столько времени!!!!
Ну вышли бы да показали воспитателям мастер - класс по прогулочным играм,а не писали здесь на форуме! Не вижу смысла топика- каков он?
Смысл топика-доведение информации до родителей этого сада (если я правильно поняла автора)! Не все родители приветствуют играние в ледяных лужах!
Zemus is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:17
ответ для Кагив , на сообщение « Вы час стояли у окна?????:010: Завидую... »
  #17
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
Вы час стояли у окна????? Завидую Вам,мне бы столько времени!!!!
Ну вышли бы да показали воспитателям мастер - класс по прогулочным играм,а не писали здесь на форуме! Не вижу смысла топика- каков он?
Ага, два часа у плиты стояла, вы этому завидуете?

Дети Ваши - решать Вам, мой слава богу, уже в сад не ходит. Некоторые вообще не видят причин для беспокойства, чего Вы беспокоитесь?
Вот еще раз убеждаюсь, как точна поговорка, не делай добра - не получишь и зла.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:18   #18
Zemus
Активный участник
 
Аватар для Zemus
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Ага, два часа у плиты стояла, вы этому завидуете?

Дети Ваши - решать Вам, мой слава богу, уже в сад не ходит. Некоторые вообще не видят причин для беспокойства, чего Вы беспокоитесь?
Вот еще раз убеждаюсь, как точна поговорка, не делай добра - не получишь и зла.
Да... вот и предупреждай после такого отношения...но я думаю найдутся и те, кто спасибо скажет
Zemus is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:23
ответ для Zemus , на сообщение « Да... вот и предупреждай после такого... »
  #19
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Zemus Посмотреть сообщение
Да... вот и предупреждай после такого отношения...но я думаю найдутся и те, кто спасибо скажет
И не говорите, спасибо не выпрашиваю, но некоторые комментарии читать неприятно.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:25
ответ для Zemus , на сообщение « А вы уверены, что у детей, которые на... »
  #20
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Zemus Посмотреть сообщение
А вы уверены, что у детей, которые на фотках, вещи не промокают? Конечно, если родитель не купил соответствующие вещи, и его ребенок гуляет час в лужах, то виноват родитель, а не воспитатель, который треплется с другим воспитателем, вместо того, чтобы детьми заниматься... Поражаюсь таким рассуждениям...
+1 не известно, во что они одеты. К тому же-где воспитатель?
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena