гомеопатия - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:57
ответ для Даша-Петя , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #11
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...207582&page=38 - вот тут с бубнами пляшут
ну да, "есть моё мнение, а есть не правильное"

Автор, почитайте, потом попробуйте. Хуже точно не будет, чтобы Вам тут не наговорили товарищи, считающие гомеопатию танцами с бубнами ))) Скорее будет лучше )
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:30
ответ для Гусеница , на сообщение « про гомеопатию тут... »
  #12
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
про гомеопатию тут
а по теме - реально знакома со своим доктором более 10 лет....
вылечил мою сестру от аллергии.
У неё был диагноз абструктивный бронхит с аллергической компонентой. Столько было лекарств выпито и съедено, включая гормональные и все напрасно. Думали уже ставить диагноз астма. Диета - строжайшая. Из еды можно было воду и гречку....
Случайно узнали про гомеопатию и терять было нечего. ей тогда 5 лет было
Приспособились не сразу....
Сейчас девушке уже 22 года. Никакой аллергии с тех пор не припомню
Вера появилась также постепенно.
С тех пор так и лечимся....
список болезней, от которых вылечились гомеопатией внушителен.
извините, а как зовут доктора? не секрет?
jooraff is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:49
ответ для jooraff , на сообщение « извините, а как зовут доктора? не... »
  #13
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от ***raff Посмотреть сообщение
извините, а как зовут доктора? не секрет?
можно мне тоже координаты врача вашего, если не жалко??
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 07:41
ответ для MMILASHKI , на сообщение « гомеопатия »
  #14
Юля3103
Активный участник
 
Аватар для Юля3103
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 467


у нас с гомеопатией с сынулей как-то не очень сложилось,а вот у меня подруга и сама лечится и двоих своих детей только гомеопатией лечит и температуру и насморк и как говорит ларинготрехеит на гормонах у них раньше за 3 дня проходил,а на гомеопатии за 4 проходит.антибиотики вообще в течении 3 лет уже не употребляют,хотя были ситуации когда воде надо было!У ребенка младшего обнаружили тромбоцитопеническую пурпуру-вылечили гомеопатией!я бы в жизни не поверила в такое,но на моих глазах это было!Они раньше к гомеопату ходили,а теперь она сама получше всякого врача,я ей из России столько книг по гомеопатии привозила(в Эстонию),что она теперь получше многих врачей разбирается что к чему
Юля3103 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:21   #15
MMILASHKI
Участник
 
Аватар для MMILASHKI
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Юля3103 Посмотреть сообщение
у нас с гомеопатией с сынулей как-то не очень сложилось,а вот у меня подруга и сама лечится и двоих своих детей только гомеопатией лечит и температуру и насморк и как говорит ларинготрехеит на гормонах у них раньше за 3 дня проходил,а на гомеопатии за 4 проходит.антибиотики вообще в течении 3 лет уже не употребляют,хотя были ситуации когда воде надо было!У ребенка младшего обнаружили тромбоцитопеническую пурпуру-вылечили гомеопатией!я бы в жизни не поверила в такое,но на моих глазах это было!Они раньше к гомеопату ходили,а теперь она сама получше всякого врача,я ей из России столько книг по гомеопатии привозила(в Эстонию),что она теперь получше многих врачей разбирается что к чему
спасибо
MMILASHKI is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:49
ответ для MMILASHKI , на сообщение « гомеопатия »
  #16
Anhellikka
Старожил
 
Аватар для Anhellikka
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1 423


У моей старшей дочери была жуткая аллергия. Сыпало даже на гречку. Вы лечились гомеопатией полностью. В 2 года ела помидоры с грядки, клубнику килограммами. Сейчас уже и апельсины - мандарины...
__________________




"Я всего лишь делатель слов. Все дело в словах. Все дело во мне!" Ф. Ницше
Anhellikka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:00   #17
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
никого мы не едим
нам некогда, всё время занято танцами с бубнами
Ой, а я то и не знала как наше лечение называется
Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
это точно!мы добрые
пока бубнчики привяжешь,пока станцуешь,пока отвяжешь- столько дел,столько дел
еще и ленточками можно украсить
Цитата:
Сообщение от Юля3103 Посмотреть сообщение
у нас с гомеопатией с сынулей как-то не очень сложилось,а вот у меня подруга и сама лечится и двоих своих детей только гомеопатией лечит и температуру и насморк и как говорит ларинготрехеит на гормонах у них раньше за 3 дня проходил,а на гомеопатии за 4 проходит.антибиотики вообще в течении 3 лет уже не употребляют,хотя были ситуации когда воде надо было!У ребенка младшего обнаружили тромбоцитопеническую пурпуру-вылечили гомеопатией!я бы в жизни не поверила в такое,но на моих глазах это было!Они раньше к гомеопату ходили,а теперь она сама получше всякого врача,я ей из России столько книг по гомеопатии привозила(в Эстонию),что она теперь получше многих врачей разбирается что к чему
Почти про нас
У нас аллергия пришла к нам после года, кожа была в блямбах, все текло. Ходили по врачам традиционным год, анализы были у нас в динамике, дисбак, паразиты, копрограммы и тп. Приходила на очередной прием и раскладывала эти простыни, только ни какого улучшения не было вообще. Перешло с шеи на руги ноги. Лежали в педиатричке на кожном отделении, обследовались на Дундича. По анализам все было хорошо, делали в разных местах, только кровь не сдавали на аллергены, ибо кто вокруг не сдавал, толку 0 было, изза маленьго возраста
Прочитала тут как то в топике аллергиков про гомеопатию, честно говоря не верила вообще, читала 0,5 года за это время многие начали есть курицу, рыбу, яйца и молочку, мы ели 10 продуктов. тут мое сердце и дрогнуло, записалась на прием. Кстати нам многие врачи (дерматолог в поликлинике, наш педиатр, иммунолог и гастролог на Дундича) посоветовали обратиться к хорошему гомеопату, только вот найти мы его должны были. По итогам лечения, мы едим все кроме копченного, жаренного, химических вкусняшек. Оказалось у нас нет аллергии на курицу, яйца и цитрусовые, которые все аллергологи запрещают, а аллергия была например на банальную картошку, через полгода лечения кожа хотя бы течь перестала.
Мы лечим все простуды только гомеопатией, тут главное правильно ее принимать, при разных течениях разные антигриппины, если высокая температура то лучше помогает антигриппин агри, если сопливит и покашливает то афлубин, только принимать как написано в инструкции, а не от случая к случаю. Это наш выбор никого не уговариваю.
Конечно есть и те кому не помогает, ну тут как витамины например, кому нормально, а у кого и побочка жуткая вылезет.
А насчет танцев с бубнами.... Странно слышать от тех кто не пробовал. Я с ребенком 2 года ночью не спала, все текло и зуд был ужасный, сколько слез было пролито, когда смотришь и ничем особо не помочь, а еще не знаешь чем накормить. Нам уже идти некуда было, ничто не помогало, пошла к гомеопату от отчаяния
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:13
ответ для Anhellikka , на сообщение « У моей старшей дочери была жуткая... »
  #18
MMILASHKI
Участник
 
Аватар для MMILASHKI
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
У моей старшей дочери была жуткая аллергия. Сыпало даже на гречку. Вы лечились гомеопатией полностью. В 2 года ела помидоры с грядки, клубнику килограммами. Сейчас уже и апельсины - мандарины...
а сейчас не употребляете ничего из гомеопатии? вылечились-и все хорошо теперь
MMILASHKI is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:19   #19
MMILASHKI
Участник
 
Аватар для MMILASHKI
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Ой, а я то и не знала как наше лечение называется

еще и ленточками можно украсить

Почти про нас
У нас аллергия пришла к нам после года, кожа была в блямбах, все текло. Ходили по врачам традиционным год, анализы были у нас в динамике, дисбак, паразиты, копрограммы и тп. Приходила на очередной прием и раскладывала эти простыни, только ни какого улучшения не было вообще. Перешло с шеи на руги ноги. Лежали в педиатричке на кожном отделении, обследовались на Дундича. По анализам все было хорошо, делали в разных местах, только кровь не сдавали на аллергены, ибо кто вокруг не сдавал, толку 0 было, изза маленьго возраста
Прочитала тут как то в топике аллергиков про гомеопатию, честно говоря не верила вообще, читала 0,5 года за это время многие начали есть курицу, рыбу, яйца и молочку, мы ели 10 продуктов. тут мое сердце и дрогнуло, записалась на прием. Кстати нам многие врачи (дерматолог в поликлинике, наш педиатр, иммунолог и гастролог на Дундича) посоветовали обратиться к хорошему гомеопату, только вот найти мы его должны были. По итогам лечения, мы едим все кроме копченного, жаренного, химических вкусняшек. Оказалось у нас нет аллергии на курицу, яйца и цитрусовые, которые все аллергологи запрещают, а аллергия была например на банальную картошку, через полгода лечения кожа хотя бы течь перестала.
Мы лечим все простуды только гомеопатией, тут главное правильно ее принимать, при разных течениях разные антигриппины, если высокая температура то лучше помогает антигриппин агри, если сопливит и покашливает то афлубин, только принимать как написано в инструкции, а не от случая к случаю. Это наш выбор никого не уговариваю.
Конечно есть и те кому не помогает, ну тут как витамины например, кому нормально, а у кого и побочка жуткая вылезет.
А насчет танцев с бубнами.... Странно слышать от тех кто не пробовал. Я с ребенком 2 года ночью не спала, все текло и зуд был ужасный, сколько слез было пролито, когда смотришь и ничем особо не помочь, а еще не знаешь чем накормить. Нам уже идти некуда было, ничто не помогало, пошла к гомеопату от отчаяния
да, конечно, сколько врачей-столько мнений.а наш аллерголог орала на меня, когда я лечила ребенка афлубином и антигриппином-говорила-аллергикам вообще нельзя эти лекарственные препараты
MMILASHKI is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:20
ответ для Anhellikka , на сообщение « У моей старшей дочери была жуткая... »
  #20
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
У моей старшей дочери была жуткая аллергия. Сыпало даже на гречку. Вы лечились гомеопатией полностью. В 2 года ела помидоры с грядки, клубнику килограммами. Сейчас уже и апельсины - мандарины...
если не сложно, напишите, кто ваш гомеопат у которого вылечились?? в личку, если не хотите открыто??
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena