Осенне-зимние тигрятки скоро будут играть в прятки (~~2010~~) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Как мы назовем наш зимний домик?..
Новый год настает и тигрятам снег несет 1 4.76%
Зима летит, зима стучится – тигрятам будет праздник сниться 7 33.33%
Шаг за шагом, день за днем в зиму снежную идем 8 38.10%
Зимние странички, братики-сестрички ... 9 42.86%
Зимние ботинки надеваем дружно – первые снежинки ухватить нам нужно 4 19.05%
Дабл-мамы зиму ждут, тигрят за руки ведут 2 9.52%
Самый первый Новый год ждёт тигрят и снег несёт 2 9.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 23:16
ответ для adine , на сообщение « думаю что особо ничем:))...ой... »
  #171
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
думаю что особо ничем...ой нет..погоди..ЦЕНОЙ
ммм... мне кажется названием, нет?..
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:24
ответ для libellus , на сообщение « ммм... мне кажется названием, нет?..... »
  #172
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
ммм... мне кажется названием, нет?..
тоже вариант
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:20
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #173
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Макларено владельцы, а расскажите мне, плз, об амортизации в Маке Техно ...и вообще о нем... пожАААлуйста А то я выбираю, выбираю, прошерстила уже кучу отзывов, что-то смотрела вживую у соседей (просто ЖЖЖУТКО не понравилась jetem zoom!!!). Хочу легкое, в идеале - влезающее в лифт, небольшое в сложенном состоянии. Изначально думала о паровозе Жанешном трехколесном - но он складывается геморно, а в прихожей у меня места на разложенную коляску нет. А московские мои друзья почему то считают, что Мак - это чисто наша питерская фишка . У них сейчас в моде Baby Jogger.

Я вот думаю, мож не морочиться, и Арию взять. По карте, опять же, можно. Хлипкая, конечно, но...
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:40   #174
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Макларено владельцы, а расскажите мне, плз, об амортизации в Маке Техно ...и вообще о нем... пожАААлуйста А то я выбираю, выбираю, прошерстила уже кучу отзывов, что-то смотрела вживую у соседей (просто ЖЖЖУТКО не понравилась jetem zoom!!!). Хочу легкое, в идеале - влезающее в лифт, небольшое в сложенном состоянии. Изначально думала о паровозе Жанешном трехколесном - но он складывается геморно, а в прихожей у меня места на разложенную коляску нет. А московские мои друзья почему то считают, что Мак - это чисто наша питерская фишка . У них сейчас в моде Baby Jogger.

Я вот думаю, мож не морочиться, и Арию взять. По карте, опять же, можно. Хлипкая, конечно, но...
Я про мак ничего не знаю - все берут и я туда же
но вот джогер стоит оочень дорого в России.Он мне нравится безумно, но я рассматривала только варианты доставки из Америки/Европе - один черт дорого получается даже через E-bay... и главное- это не трость, тно складывется великолепно.
на ЛВ где-то натыкалась на топик сравнение мака и джогера, естессно джогер выигрывает.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:46   #175
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Макларено владельцы, а расскажите мне, плз, об амортизации в Маке Техно ...и вообще о нем... пожАААлуйста А то я выбираю, выбираю, прошерстила уже кучу отзывов, что-то смотрела вживую у соседей (просто ЖЖЖУТКО не понравилась jetem zoom!!!). Хочу легкое, в идеале - влезающее в лифт, небольшое в сложенном состоянии. Изначально думала о паровозе Жанешном трехколесном - но он складывается геморно, а в прихожей у меня места на разложенную коляску нет. А московские мои друзья почему то считают, что Мак - это чисто наша питерская фишка . У них сейчас в моде Baby Jogger.

Я вот думаю, мож не морочиться, и Арию взять. По карте, опять же, можно. Хлипкая, конечно, но...
скажу как владелиц Арии.....если есть проблема с лифтом (отсутствие грузового) - Ария в маленький не влезает...но ее вес - ее главный плюс.....хлипкость....-сезон мы откатали, думаю и этот сезон откатаем на ура- а дальше посмотрим - либо если совсем развалится то выкинем, а если нет, то отдадим нуждающимся или в ДД......карзина там практически сразу убивается. оч низко она, но доехать до площадки с пакетом ведорок, лопаток и т.д в любом случае зватит, пакеты из Пятерки не довезти (первые пару раз можно) )))) а так я ей оч довольно (ее маловесием в первую очередь), детей дома в нее сажала, выезжали из квартиры, в грузовой лифт, по лестнице и на прогулке
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:53
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #176
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


А я в сомнениях. Просто со старшими детьми у меня были трости. Первая - жуткая ABC design (при том, что к самой фирме у меня претензий нет - и у них попадались пристойные коляски), потом была уже нормальная Chicco Ct 0,5 - по тем временам недешевая, полностью раскладывающаяся, с поднимающейся подножкой, НО вот неудобны они, хоть что хотите со мной делайте. Во-первых, ну оччень жесткие (подвеска), а при их геометрии основная нагрузка идет на заднюю стойку - т.е. если дети сидят, то по линии спины. Получается, что амортизирует не коляска, а позвоночник ребеныша. Ну, а во-вторых, то как они складываются - без капюшона - не вопрос, все отлично. Но пользуемся то с капюшоном. И получается, что и довольно громоздко, и колеса в разные стороны, и не поставить вертикально (поправьте меня, ежели не так) - ток плашмя, а это место. В этом смысле т.н. книжки для меня более привлекательны. Но у них тож минус - ширина. Если ты где не пролезаешь хоть на пару см - книжку, в отличие от того же Мака - не "присложить". Вот такие сомнения.

А по поводу последней выложенной ссылки http://www.baby-steps.ru/shop/758.html, так разница у них у всех при относительно одинаковых шасси в кач-ве ткани самой коляски и пластике фурнитуры, т.е. фастексы, крепления, материал колес (по сути то, к чему не придраться у Мака, и например оччень "западает" у той же Инглезины).
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:58   #177
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
А я в сомнениях. Просто со старшими детьми у меня были трости. Первая - жуткая ABC design (при том, что к самой фирме у меня претензий нет - и у них попадались пристойные коляски), потом была уже нормальная Chicco Ct 0,5 - по тем временам недешевая, полностью раскладывающаяся, с поднимающейся подножкой, НО вот неудобны они, хоть что хотите со мной делайте. Во-первых, ну оччень жесткие (подвеска), а при их геометрии основная нагрузка идет на заднюю стойку - т.е. если дети сидят, то по линии спины. Получается, что амортизирует не коляска, а позвоночник ребеныша. Ну, а во-вторых, то как они складываются - без капюшона - не вопрос, все отлично. Но пользуемся то с капюшоном. И получается, что и довольно громоздко, и колеса в разные стороны, и не поставить вертикально (поправьте меня, ежели не так) - ток плашмя, а это место. В этом смысле т.н. книжки для меня более привлекательны. Но у них тож минус - ширина. Если ты где не пролезаешь хоть на пару см - книжку, в отличие от того же Мака - не "присложить". Вот такие сомнения.

А по поводу последней выложенной ссылки http://www.baby-steps.ru/shop/758.html, так разница у них у всех при относительно одинаковых шасси в кач-ве ткани самой коляски и пластике фурнитуры, т.е. фастексы, крепления, материал колес (по сути то, к чему не придраться у Мака, и например оччень "западает" у той же Инглезины).

может я ошибаюсь, но по-моему трость очень замечательно стоит вертикально.....(может еще вопрос не поняла) на Арии мы и в пятерке хорошо проезжали и в Океях, ну а уж в Меге)))))) так что тут надо смотреть что хотите для себя, для меня в первую очередь был выбор веса, так как у нас лестница, а я совсем не Геракл..)))
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:00
ответ для smaltoy , на сообщение « скажу как владелиц Арии.....если есть... »
  #178
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
скажу как владелиц Арии.....если есть проблема с лифтом (отсутствие грузового) - Ария в маленький не влезает...но ее вес - ее главный плюс.....хлипкость....-сезон мы откатали, думаю и этот сезон откатаем на ура- а дальше посмотрим - либо если совсем развалится то выкинем, а если нет, то отдадим нуждающимся или в ДД......карзина там практически сразу убивается. оч низко она, но доехать до площадки с пакетом ведорок, лопаток и т.д в любом случае зватит, пакеты из Пятерки не довезти (первые пару раз можно) )))) а так я ей оч довольно (ее маловесием в первую очередь), детей дома в нее сажала, выезжали из квартиры, в грузовой лифт, по лестнице и на прогулке
У меня грузового нет. А гуляю каждый день и часто не по разу .
Сейчас пока легко - сначала вниз стаскиваю сложенную коляску , потом второй ходкой детей в переносках мягких (пока, ттт, ВЛЕЗАЮТ ). Обратно - сначала дети, потом коляска. Причем коляску приходится пристегивать не в подъезде, а снаружи - входная дверь узкая. Но зима заканчивается, переноски ужо не годятся. И пока девицы не научатся сами ходить или хотяб стоять алгоритм по идее тот же, но сложнее - один ребенок в кенгурухе, второй на руках на бедре, а третья рука закрывает двери-вызывает лифт . Ария хоть легкая, вот и надеюсь на то, что получится исключить вторую ходку - т.е. выносить всех сразу, детей и сложенную Арию, она ж ещё и стоит сама, вроде как... Что скажете, реально?
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:05
ответ для smaltoy , на сообщение « может я ошибаюсь, но по-моему трость... »
  #179
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
может я ошибаюсь, но по-моему трость очень замечательно стоит вертикально.....(может еще вопрос не поняла) на Арии мы и в пятерке хорошо проезжали и в Океях, ну а уж в Меге)))))) так что тут надо смотреть что хотите для себя, для меня в первую очередь был выбор веса, так как у нас лестница, а я совсем не Геракл..)))
Вот я и прошу у Маководов подробностей.
А как проезжали то??? Я в большом окее сейчас пролезаю только в одну спецовую кассу у стенки. В Карусели нигде не пролезаю. А Пятерке у нас вообще турникеты везде на входе, там и с одиночной не пройти Мне даже к школе старшего забрать не пройти - огромные ворота, но открыта только узкая калитка в них - специально с охраной договаривалась, его отпускают по моему звонку (первоклашек без родителей из школы не выпускают).
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:13   #180
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
У меня грузового нет. А гуляю каждый день и часто не по разу .
Сейчас пока легко - сначала вниз стаскиваю сложенную коляску , потом второй ходкой детей в переносках мягких (пока, ттт, ВЛЕЗАЮТ ). Обратно - сначала дети, потом коляска. Причем коляску приходится пристегивать не в подъезде, а снаружи - входная дверь узкая. Но зима заканчивапется, переноски ужо не годятся. И пока девицы не научатся сами ходить или хотяб стоять алгоритм по идее тот де, но сложнее - один ребенок в кенгурухе, второй на руках на бедре, а третья рука закрывает двери-вызывает лифт . Ария хоть легкая, вот и надеюсь на то, что получится исключить вторую ходку - т.е. выносить всех сразу, детей и сложенную Арию, она ж ещё и стоит сама, вроде как... Что скажете, реально?
Первые два раза, пока до меня не дошло, что она проходит в дверной проем кавартиры выходила так же, дети дома, каляску вниз (низ начинался там, где заканчивалась лестница) пристегивала, и домой..одну в кенгуруху, другю под мышку, свободной рукой закрыть дверь, открыть дверь, которые встречаются на пути, но это как говориться, дурная голова, ногам покоя не дает.....Нам проще тем, что лифт грузовой есть....А у Вас наверно Макларен-трость будет идеальный вариант все-таки, для того что бы не бегать по два раза...Третья то уже ж ходит))))) ее за руку, когда она свободна от закравания.открывания дверей)))) если бы был грузовой лифт, по поводу Арии я бы даже не совневалась..но к сожалению не Ваш вариант, берите то что влезает в маленький))))

Сама Ария стоит конечно, но вынести,вывести троих детей и каляску думаю не оч реально...
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena