Свекровь выздоравливает после сложной операции - подержите, пожалуйста, кулачки - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2008, 20:03
ответ для Incunabula , на сообщение « @@@@@@@@ »
  #101
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*Lucky RabbiT* is offline  
Старый 04.10.2008, 20:13   #102
Фиолетовая Зелёнка
Старожил
 
Аватар для Фиолетовая Зелёнка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб♥в городе где ☂
Сообщений: 1 231


@@@ сил вам
__________________
Пейте дети молоко,а не то,что я вчера!
Материально озабочена. Жильем не озадачена. Сексуально обеспечена.

Фиолетовая Зелёнка is offline  
Старый 04.10.2008, 20:45   #103
Блонди)))
Участник
 
Аватар для Блонди)))
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 149


автор я вас очень понимаю у самой бабушка после третьего инсуульта врач сказал тогда максимум 5 дней и все эти пять дней я была рядом смотрела как она умирают, после смерти на следущий день я узнала что беременна я очень жалею что она не узнала что я беременна, а она так мечтала о правнуке, но теперь уже ничего не измениш
Блонди))) is offline  
Старый 04.10.2008, 20:49   #104
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Totosha, ещё раз поддержать вас. Конечно, надо использовать все возможности.
Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Вы считаете. что все равно надо съездить и поговорить? Я бы рада съездить и кому-то денюжку доплатить... Но только сегодня папа мне рассказал, что хоть мама за ночные "пригляды" за дедом платила денюжку, частенько утром оказывалось, что никто и не приглядывал. И как такой ситуации избежать?
Всё так. А вот как избежать - не знаю... Мы всё это прошли весной, когда мама моя тоже пострадала от инсульта. Она превратилась в лежачую больную, но речь осталась и голова, к счастью, тоже адекватна. Так что о том, что ночью подойти и поменять те же памперсы или дать попить, если отставили слишком далеко поильник, никто не торопился, она могла. При том, что сестрам платили за суточный уход. Ну не любит у нас энная часть народа даже за живые деньги работать . Единственный совет, долбать в случае неухода при оплате старшую сестру отделения. Ну или может в платных палатах всё же поприличнее к пациентам относятся.
Ещё раз - держитесь. Очень сочувствую вам.
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline  
Старый 04.10.2008, 20:57
ответ для Блонди))) , на сообщение « автор я вас очень понимаю у самой... »
  #105
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от аленичкин-б Посмотреть сообщение
автор я вас очень понимаю у самой бабушка после третьего инсуульта врач сказал тогда максимум 5 дней и все эти пять дней я была рядом смотрела как она умирают, после смерти на следущий день я узнала что беременна я очень жалею что она не узнала что я беременна, а она так мечтала о правнуке, но теперь уже ничего не измениш
Очень вас понимаю. Я вот деду своему хотела лично сказать, что беременна, не по телефону. И не успела. Тоже уже 6 лет жалею об этом
Вертихвостики is offline  
Старый 04.10.2008, 20:58
ответ для Мур , на сообщение « Totosha, ещё раз поддержать вас.... »
  #106
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Totosha, ещё раз поддержать вас. Конечно, надо использовать все возможности.

Всё так. А вот как избежать - не знаю... Мы всё это прошли весной, когда мама моя тоже пострадала от инсульта. Она превратилась в лежачую больную, но речь осталась и голова, к счастью, тоже адекватна. Так что о том, что ночью подойти и поменять те же памперсы или дать попить, если отставили слишком далеко поильник, никто не торопился, она могла. При том, что сестрам платили за суточный уход. Ну не любит у нас энная часть народа даже за живые деньги работать . Единственный совет, долбать в случае неухода при оплате старшую сестру отделения. Ну или может в платных палатах всё же поприличнее к пациентам относятся.
Ещё раз - держитесь. Очень сочувствую вам.
Надеюсь, что лучше. Если видно будет, что не ухаживают, в платной палате будет прямой смысл идти к старшей медсестре, спасибо за мысль. Только вот надо еще из реанимации в эту палату попасть Платные палаты имеют обыкновение быть занятыми. Но постараемся!
Вертихвостики is offline  
Старый 05.10.2008, 19:24   #107
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Разговаривала сегодня с зав. отделением. Диагноз - опухоль головного мозга! Большая, по его словам, появилась отнюдь не вчера. Мы с мужем в шоке - она ведь лежала в больницах, обследовалась.
Но зав. отделением считает, что есть смысл оперировать - есть даже шанс опять поставить ее на ноги!
Правда, говорит, риск огромный - в ее-то возрасте. Но другого выхода у нас все равно нет. По его словам, не оперировать - это значит позволить медленно умирать.
Так что подпишем завтра согласие на операцию и будем надеяться на лучшее.
Вертихвостики is offline  
Старый 05.10.2008, 19:39   #108
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


ой господи. а как поняли-то? МРТ? @@@@@@@@@@@@@@
Суповой набор is offline  
Старый 05.10.2008, 19:45   #109
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
ой господи. а как поняли-то? МРТ? @@@@@@@@@@@@@@
Нет, томография
Говорят, тчо опухоль скорее всего доброкачественная.
Понимаете, это конечно ужасно и много чего еще предстоит.
Но третий инсульт по словам врачей был бы практически приговором. А сейчас у нас есть реальная надежда! Что шансы есть, сказал зав. отделением. А мне кажется, не стали бы они браться за операцию, если б не считали, что это имеет смысл. Правда сегодня они еще окончательно решение об операции не приняли, но врач со мной говорил уже так, как будто они ее точно делать будут.
Вертихвостики is offline  
Старый 05.10.2008, 19:49   #110
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


так МРТ и томография одно и то же.
отлично. удачи. хорошо бы еще, чтобы врачи и свекровь Вашу настроили на победу!
Суповой набор is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena